Машину Н.Я. наконец-то переобуют в зимнюю резину )))))

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Зимняя резина на "броневик" Азарова стоит дороже "Ланоса"
Автопредприятие Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров Украины 21 ноября по результатам тендера заключила ряд соглашений на поставку зимних шин на общую сумму 456 тыс грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Самыми дорогими оказались шины 245-700R470AC 116T для бронированного «Mercedes-Benz S600L», приобретенные по 26 440 грн за штуку. Комплект из четырех шин стоит 106 тыс. грн., что превышает цену нового автомобиля «Ланос».
Маркировка и размерность - странные... А может, я просто не знаю. Но прайс - замечательный)))))
 
поидее это мишлин пилот алпин, только что такое 116т ?)
 
Дядя Саша, для "броневиков" резина своя, и она дороже обычной но не настолько наверное))

Ну и прибавка к пенсии старику не помешает, на конфетки - бублики так сказать)))
 
Надо и ему хеликоптер купить,дабы на резину не тратиться...
 
Надо и ему хеликоптер купить,дабы на резину не тратиться...

Макс страна не потянет два хЕлихоптера, хватит и одного, судя по цифрам которые уходят из бюджета он постепенно обрастает золотой коркой..)

только что такое 116т

Вероятно индекс нагрузки на одно колесо:)
 
хай на БЦ їздить,....
 
Last edited by a moderator:
Е38 ,1995,1996г.в. состояние на 4))))))))))))))))))))))))
 
хай на БЦ їздить, ....
боїться П..ЛО мабуть кіньця світу...думає виїхати на цих колесаХХХ)))
 
Last edited:
Харош применять нецензурную лексику.
 
Сегодня тоже удивило, но уточнив этот вопрос у нашего водителя, у нас в автопарке тож имеется 220 но на данный момент простаивает. Так вот что он мне сказал что раньше такая резина продавалась вместе с диском и стоимость одного колеса достигала 5000$ а сейчас вроди как у нас появился станок который может переобувать такую резину.
 
View attachment 149236Продам занидораха,а если в последний путь-то подарю и бесплатный шиномонтаж.Пасаны на руках вынесут.:dirol:
 
для "броневиков" резина своя, и она дороже обычной
Покажите фотку, я, чегой-то, не нахожу...
 
Back
Top