Межавтоклубный турнир по бильярду!!!!!! БК " АВИАТОР " 1.02.2014 в субботу! 9:00

определяйтесь с датой, возможно я смогу поучаствовать, на правах победителя межавтоклубного турнира несколькими годами ранее)

ты главное не потеряйся)))
 
Всем привет. Интересно поучаствовать впервые.... Назначайте дату. Как новичку, расскажите правила,условия.... Что значит, командный турнир? Почему в команде 3 чел (на 2, не 4...)?
 
Всем привет. Интересно поучаствовать впервые.... Назначайте дату. Как новичку, расскажите правила,условия.... Что значит, командный турнир? Почему в команде 3 чел (на 2, не 4...)?

турнир меж трех клубов: мы, мерсы и хонды;
дальше...как бы мягче сказать...))))
участвуют не профи...любители...и чаще всего перед турниром (а он обычно в субботний день) большинство участников расслабляются...и на утро, в день турнира, сложно всех собрать))) и тогда начинаются переходы из команды в команду...создаются межклубные команды)) в общем весело в любом случае)))
играем в русскую пирамиду, в зависимости от количества команд от клубов и от столов - одна или две сетки, а дальше коньячная жесть))))))))
готов!?!?)))))
 
Всем привет. Интересно поучаствовать впервые.... Назначайте дату. Как новичку, расскажите правила,условия.... Что значит, командный турнир? Почему в команде 3 чел (на 2, не 4...)?
Играем Американку, по олимпийской схме (сетке). Как уже сказала Алена поблажек много :biggrin:. Коллектив очень хороший, в прошлый раз еле разошлись по домам.
Профи не встречал, несколько человек - любители, остальные, как я - начинающие.
 
а дальше коньячная жесть))))))))
С детства не любил коньяк:biggrin:
 
готов участвовать. Кто записывает?
.....
5. vitGT

Могу попробовать пригласить приятеля (постоянно с ним играем). Скажите только дату и время начала. Насколько я понял будет возможность размяться... По ходу раскажете, детали...
З.Ы. Коньяк употреблять перестал, тяжелый напиток. Уж лучше - виски...
 
Ну и как там? Будут завтра баталии? Или переносится на н. срок?
 
Эй эй эй, и я готов присоединиться, билик это как раз по мне, Аленчик и меня запиши пож, только на когда???
 
Джентльмены)) турнир переносим на средину января, так как перед Н.Г. уже не успеем всех организовать! точная дата обязательно тут появится! Не стесняемся, записываемся на участие! Кто-то играет сильнее, кто-то чуть слабее, это неважно, так как турнир командный и победить должна именно команда!!! Ну и самое главное это хорошее настроение и желание победить)) Почему в команде 3 участника а не 2 или 4? Все просто, каждая команда играет до 2-х побед! другими словами если 1 участник команды выиграл, а 2 участник проиграл, то играет 3-й участник финальную игру за дальнейший переход по турнирной сетке вверх! И так до финала! Если соберется приличное количество команд со всех клубов то турнир как обычно будем проводить с двумя сетками, верхняя и нижняя. Та из команд которая проигрывает, падает в нижнюю сетку и может бороться по нижней сетке и дойти до финала! ну вроде понятно расписал? Если что задавайте вопросы постараюсь ответить!:declare:
 
Джентльмены)) турнир переносим на средину января, так как перед Н.Г. уже не успеем всех организовать! точная дата обязательно тут появится! Не стесняемся, записываемся на участие! Кто-то играет сильнее, кто-то чуть слабее, это неважно, так как турнир командный и победить должна именно команда!!! Ну и самое главное это хорошее настроение и желание победить)) Почему в команде 3 участника а не 2 или 4? Все просто, каждая команда играет до 2-х побед! другими словами если 1 участник команды выиграл, а 2 участник проиграл, то играет 3-й участник финальную игру за дальнейший переход по турнирной сетке вверх! И так до финала! Если соберется приличное количество команд со всех клубов то турнир как обычно будем проводить с двумя сетками, верхняя и нижняя. Та из команд которая проигрывает, падает в нижнюю сетку и может бороться по нижней сетке и дойти до финала! ну вроде понятно расписал? Если что задавайте вопросы постараюсь ответить!:declare:

ты мое Золото Султана :girl_in_love:
кстати..путем пыток...узнала...щас очередь Мерсов организовывать :)
 
ты мое Золото Султана :girl_in_love:
кстати..путем пыток...узнала...щас очередь Мерсов организовывать :)

Это хорошо или плохо..?
 
как на счет тренировочек, сегодня/завтра/послезавтра? т.е. 1,2,3 января?
планирую быть в БК Лидер, можно и в любом другом месте
 
как на счет тренировочек, сегодня/завтра/послезавтра? т.е. 1,2,3 января?
планирую быть в БК Лидер, можно и в любом другом месте

+1 сегодня -завтора
Телефон напишу в личку.
 
принял телефоны) на завтра тогда планируемся)
друзья, кто еще желает размяться и дать/получить пару дельных советов по этому спорту?
может, Андерлехт Ихтиандрович с нами аматорами шары в лидере не попинаете?)
 
Сегодня в БК Лидер с 16:00 до 19:00 у кого будет желание поиграть - приезжайте! ждем!
 
Всех с Новым годом! Я бы и не против поиграть но кости еще собрать не могу)))
 
А сегодня еще будет турнир?
 
Всем привет с наступившим и наступающим! Когда следующие даты тренировок? Как альтернативу могу предложить также неплохой клуб возле ТЦ Большевик, не такой большой конечно, но столы качественные - http://www.billy-yard.com.ua/.
 
всем привет!!!
1. Anderlext
2. ParaVena
3.qazwbmw
4.BimerSan
5.vitGT
6.Proha
 
Что с датой? А то так середина января наступит в лучшем случае в конце февраля!
 
1. Anderlext
2. ParaVena
3.qazwbmw
4.BimerSan
5.vitGT
6.Proha
7. Oleksii007
 
Всем привет! ща как раз провожу переговоры с Хондами и Мерсами по дате! как ток решим сразу всем сообщу! ок? тренируйтесь!!!
sport-13.gif
sport-13.gif
sport-13.gif
sport-13.gif

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Last edited:
ok, меня пока в БМВ 3 на вторую позицию.
На следующей неделе буду знать по датам, 99% что 20 числа мигрирую в Тбилиси на месяц. А может и раньше 20-го.
Вообщем расклад прежний - буду в Украине - участвую.

см удар на 1:23:00 я подпрыгнул на стуле.
Дедушке 67 лет:yes:
[video=youtube;kqMoLnLQWjg]http://www.youtube.com/watch?v=kqMoLnLQWjg#t=4979[/video]
 
Last edited:
Та обычный свояк на вытеснение))) ничего особенного)) на турнире покажу тебе таких сколько захочешь))
 
ok, меня пока в БМВ 3 на вторую позицию.
На следующей неделе буду знать по датам, 99% что 20 числа мигрирую в Тбилиси на месяц. А может и раньше 20-го.
Вообщем расклад прежний - буду в Украине - участвую.

см удар на 1:23:00 я подпрыгнул на стуле.
Дедушке 67 лет:yes:
[video=youtube;kqMoLLQWjg#t=4979[/video]
чему ты удивляешься, глянь эту подборку
[video=youtube_share;yZ0Xyk2PTs4]http://youtu.be/yZ0Xyk2PTs4?t=2m7s[/video]
глянь всю серию
 
Anderlext, там дедушка заказывал чужой направо. А сиграл штаны системой двумя чужими шарами слови паузу на 1:23:23. Уверен, что ты хорошо понимаешь о чем речь, не могли же старания всего авиатора пройти напрасно. :yes:
qazwbmw, спасибо за видео. К стати с творчеством Сталева я знаком и с его слов знаю что он большой любитель отиграться.
Но абсолютно нельзя сравнивать игру на турнире, и просто трюковой бильярд.
Особенно если турнир с большим призовым фондом, где тот же Сталев в первую очередь отиграется, а не ударит шар, в котором вероятность забить менее 60%.

Вот видео про стандартные красивые удары в исполнении Сталева.
[video=youtube;CpPMdUPdq_c]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CpPMdUPdq_c[/video]
 
Господа предварительная дата 1.02.2014г. суббота. Надеюсь у всех получится присутствовать!
 
Господа предварительная дата 1.02.2014г. суббота. Надеюсь у всех получится присутствовать!
Ну что за дату выбрали? как раз в мой день рождения, вряд ли буду в состоянии
 
Ну что за дату выбрали? как раз в мой день рождения, вряд ли буду в состоянии

Вот жесть же ))) может там и отпразднуем?))
 
Back
Top