Межавтоклубный турнир по бильярду!!!!!! БК " АВИАТОР " 1.02.2014 в субботу! 9:00

Послезавтра возвращаюсь из Баку (в прошлый турнир я был в Тбилиси)
так может просто соберемся без организации и побухаем? Кии можно взять с собой, Андрерлехт можеть пробить скидку на свет, правда, Андрюха?

Можем организоваться! но в каком формате? в формате турнира нужно мерсам и хондам запостить если большенство ЗА. в формате забухать так соберёмся только мы с тобой)) Решайте. а организацию возьму на себя.
 
Можем организоваться! но в каком формате? в формате турнира нужно мерсам и хондам запостить если большенство ЗА. в формате забухать так соберёмся только мы с тобой)) Решайте. а организацию возьму на себя.

Готов поиграть в любом формате)))
 
Всем привет.
И я могу подтянуться на игру. Если Андрей организовывает, то он и придумает формат. В прошлом году все было хорошо, вот только чуток долго (имхо). Хотелось бы освободиться к 16-17 часам...
А по поводу АТО....
Игра в бильярд (тоже, имхо)- это не элемент веселья, а один из элементов отдыха. Как просмотр худ фильма, езда на велосипеде, плаванье, тощо. К войне на востоке не имеет никакого отношения.
А если организаторы (Андрей, Аленка...) на турнире/встрече внесут предложение как-нибудь помочь нашим защитникам на войне ( например, увеличить взносные суммы и отдать на нужды АТО, и т.п.) я всецело поддержу эти начинания....
 
Всем привет.
И я могу подтянуться на игру. Если Андрей организовывает, то он и придумает формат. В прошлом году все было хорошо, вот только чуток долго (имхо). Хотелось бы освободиться к 16-17 часам...
А по поводу АТО....
Игра в бильярд (тоже, имхо)- это не элемент веселья, а один из элементов отдыха. Как просмотр худ фильма, езда на велосипеде, плаванье, тощо. К войне на востоке не имеет никакого отношения.
А если организаторы (Андрей, Аленка...) на турнире/встрече внесут предложение как-нибудь помочь нашим защитникам на войне ( например, увеличить взносные суммы и отдать на нужды АТО, и т.п.) я всецело поддержу эти начинания....

Давайте вместе решим если проводим в формате турнира то каким образом сможем помочь ребятам в АТО.
 
По поводу длительности турнира то может оказаться несправедливо по отношению к игрокам с более слабым уровнем. так как они или команда проиграла и вылетела и всё. по этому я и делаю верхнюю и нижнюю сетку. хочется что бы все были довольны и получили удовольствие от игры времяпрепровождения!
 
Поддерживаю vitGT - предлагаю Anderlext определиться с форматом мероприятия (поддержат другие клубы или нет) и 50% взноса передать на АТО
 
А по поводу 2-х сеток, абсолютно поддерживаю Anderlext, т к это дает возможность быть по максимуму быть в игре, я как раз в прошлом году через нижнюю сетку в полуфинал и вышел
 
Поддерживаю vitGT - предлагаю Anderlext определиться с форматом мероприятия (поддержат другие клубы или нет) и 50% взноса передать на АТО

Вступительный взнос у нас 150грн. Так как мы обычно играем достаточно долго с двумя сетками то этих денег впритык хватает расчитаться за свет и грамоты. Давайте увеличим взнос и сразу отложим деньги ребятам в АТО. или может есть другие варианты предлагайте! и. раз уж такая свадьба то надо бы с датой определиться!
 
мужики...вы меня извините...
но бля...

http://www.bmwclub.ua/threads/139866-%D0%9D%D0%B0%D1%88-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C

вот есть потребность:
1. Медикаменты приветствуются все.
2. Налобные фонарики и батарейки.
3. Мультитул или складные ножи.
4. Сухой спирт.
5. Термосы, чашки
6. Носки всегда нужны(расходный материал)
7. Берцы одна пара 43размер
 
Аленчик без обид, я думаю что каждый из нас помогает тем или иным способом нашим ребятам в АТО, эта встреча - ЕЩЕ один повод дополнительно помочь им!
Anderlext - что касается вступительного взноса я как и предлагал, выношу на обсуждение что взнос будет составлять 300 грн и 50% из них передать Alenka_don как самому активному участнику из нашего клуба, по крайней мере я ее знаю и доверяю.
Ваши мысли по данному поводу?
 
поддержу и 400 и 500...Все, что останется - на нужды бойцов. Вот тратиться на грамоты - считаю лишним. Удобно в любую субботу, чуть хуже - в воскресенье.
В качестве альтернативы 2-х сеток (как в прошлом году) можно сыграть по кругу с дальнейшим полуфиналом и финалом. Еще один из варианитов (если много участников) - швейцарка, как в шахматах...
 
Back
Top