Меняю кожаный салон на ткань + деревяшки.

DENZELwashington

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
13
Age
38
1. Готов поменять свой кожаный салон е32 на текстильный в идеальном состоянии. Хочется серый или черный. Важно, чтоб целый.
У меня черная кожа в хорошем состоянии (4+) все электро, подогрев. Не все электроприводы работают (поправимо).
Задний подлокотник не очень хорошо себя чувствует.
Причина столь странных пожеланий в том, что жена постоянно жалуется на то, что ей неуютно и некомфортно в этих креслах.
Мне, по большому счету БМВшная кожа того периода тоже кажется грубоватой, хотя выглядит все это вполне прилично.
Фото пока только одно, завтра добавлю.
2. Туда же. С удовольствием поменяюсь деревяшками. Собираюсь заклеить их пленкой, думаю может кому-то они нужнее в открытом виде, а заклеивать правильнее обычные.

Хотелось бы за это дело символическую доплату (можно полезными деталями, в частности тканевыми ковриками:)) - обсуждаемо:)

bbd6438s-960.jpg


067 654 68 78 Денис
 
Пожелания действительно странные :scratch_one-s_head: и могут быть объяснимыми только с позиции Вашей супруги.
Но деревяхи я бы не убирал, никакая пленка не украсит салон так как оригинальное дерево:yes:.
Сорри за оффтоп, но не могу не отметить персонализацию ручки КПП.
 
Last edited:
А у Вас это первая машина ? И давно ли она у Вас ? Это она Вам такая досталась ( коврики, динамики в картах, ручка КПП - из того, что видно) ?
Без обид, просто стало интересно)) И кстати, форма сидений то одна и та же, что у кожи, что у тряпки. Как может кожаный салон не нравится... да и ещё в довольно нормальном состоянии. Хотя да.. это ж не гладенький салон из кожи молодого дермантина))

Кстати, могу на своё дерево поменять ( обычное, не лакированное) ... только у меня нет дерева на пепельнице.
 
Last edited:
Карты, ковры и т.д. - наследство от старого хозяина:) Там есть ссылка на Драйв2, а в ней история этой машины. И предыдущих.
Мой идеальный интерьер выглядит примерно так:
2012-Scion-FR-S-Drift-car-interior-1024x680.jpg

поэтому понятно, что ручку ставил уже я. К традиционным ценностям БМВ я практически равнодушен.
Так, что прошу отнестись с пониманием - своего мировозрения я не навязываю.
А о сиденьях - к их форме у меня нет вопросов. А вот толстая кожа со складочками радости мне совсем не добавляет.
 
Если будет желание продать передние сиденья, то я в очереди =)
 
Карты, ковры и т.д. - наследство от старого хозяина:) Там есть ссылка на Драйв2, а в ней история этой машины. И предыдущих.
Мой идеальный интерьер выглядит примерно так:
2012-Scion-FR-S-Drift-car-interior-1024x680.jpg

поэтому понятно, что ручку ставил уже я. К традиционным ценностям БМВ я практически равнодушен.
Так, что прошу отнестись с пониманием - своего мировозрения я не навязываю.
А о сиденьях - к их форме у меня нет вопросов. А вот толстая кожа со складочками радости мне совсем не добавляет.


Конечно не моё дело,но зачем тебе тогда е32?
Nissan Silvia. Toyota Supra самый раз под твои идеалы.
 
Toyota Mark II, Aristo - тут длинный список:) Но у меня Е32, так уж сложилось)) И она мне определенно нравится.
БМВ стоит дешевле, ездит лучше, в салоне тише и руль с привычной стороны.
 
задний кожаный диван нужен мне.. 0675227938
 
да и деревом могу поменяться..
 
куплю диван!или поменяю на свой ткань с доплатой!0991857405!
 
У меня е34, передние велюр тёмно-серые рекаро, зад обычный с обычным подлокотником, всё механическое без подогревов! Не в курсе взаимозаменяемы салоны или нет, но можно подумать как это сделать! Если заинтересовал, пиши в личку!
 
У е34 и е32 передние сиденья одинаковые
 
У е34 и е32 передние сиденья одинаковые
не совсем. крепления одинаковые, так же как и на заднем диване. но, передние сидушки Е32 шире на 6 см, сам лично перемерял. в Е34 они становятся впритык по ширине, а в Е32 с Е34 будут выглядеть узковато как по мне.

поэтому понятно, что ручку ставил уже я. К традиционным ценностям БМВ я практически равнодушен
родная ручка осталась или выбросил?
 
Last edited:
Что-то автор пропал.Я бы с удовольствием взял дерево в салон и сидушки тоже.Мог бы помочь человеку избавится от его хлама))))))))
 
Что-то автор пропал.Я бы с удовольствием взял дерево в салон и сидушки тоже.Мог бы помочь человеку избавится от его хлама))))))))
Руслан, так дерево тебе не подойдет :( а сидушки с Е32 агонь, шире чем 34шные, сидеть удобней намного!
 
не совсем. крепления одинаковые, так же как и на заднем диване. но, передние сидушки Е32 шире на 6 см, сам лично перемерял. в Е34 они становятся впритык по ширине, а в Е32 с Е34 будут выглядеть узковато как по мне.


родная ручка осталась или выбросил?

Родной не было.
 
Извините, кому долго не отвечал. На этот случай в начале темы есть номер моего телефона))) Кому было нужно, тот дозванивался))
 
Тю и точно а я в профиле рылся и на драйв"ру искал))))))А он под фото был
 
Back
Top