Местная барахолка Куплю-Продам - Отдам

Прийму в дар/куплю не за дорого любые детальки облицовки и кузовщины е30, детали м10 мотора
 
Куплю крыльчатку под три болта на вискомуфту БМВ е34 М50
 
Добрый день! Куплю передний бампер на е34, новый или б/у за разумные деньги.

есть б/у бампер но не в лучшем состоянии, под восстановление, отдам дешево, если интересно пишите!
 
нужна жопа е30 второго перехода с седана
 
оооочень нужна передняя консоль (борода) в сборе в нормальном состояние на е30 думаю подайдет и с е34 + мелкие детали салона (заглушки на ручки дверных карт, хромированная накладка на кузов (над дверью) и прочее по салону. За помощь и адекватную цену буду бесконечно благодарна!!!
 
оооочень нужна передняя консоль (борода) в сборе в нормальном состояние на е30 думаю подайдет и с е34 + мелкие детали салона (заглушки на ручки дверных карт, хромированная накладка на кузов (над дверью) и прочее по салону. За помощь и адекватную цену буду бесконечно благодарна!!!
привет, есть консоль с е34 (там где КПП) в коричневом цвете, состояние вроде норм, но она на е30 наверное не подойдет, если что можем встретиться покажу, пиши в лс!
 
прийму в дар или за сок !!! хоть какие то бампера первого перехода !!! и молдинги на седан !!! и стоп левый 1 перехода !! ребят если валяеться у кого то ненужное дайте пожалуйста !!! а то уже устал с колен ласточку подымать ((( !!! а то карман уже свистеть от пустоты начал (((всё на е30
 
Серый а заглушки крюковой случайно нет с бампера переднего какието идиоты стырели
 
Серый а заглушки крюковой случайно нет с бампера переднего какието идиоты стырели

не, такого нет :(
 
:dirol: куплю на е34 91г. концевики дверей в хорошем состоянии, петли передних дверей не расшатанные, диффузор радиатора без кондея!
писать в л.с. или сюда с ценами!
 
куплю подкрылки все 4шт., и ручка МКПП ! на е34 91г.
 
оооочень нужна передняя консоль (борода) в сборе в нормальном состояние на е30 думаю подайдет и с е34 + мелкие детали салона (заглушки на ручки дверных карт, хромированная накладка на кузов (над дверью) и прочее по салону. За помощь и адекватную цену буду бесконечно благодарна!!!

есть хром верхний Но на купе !!!
 
Добрый день,бампер интересует, если еще есть. Хотелось бы посмотреть.
 
летняя резина!!! Мишлен примаси 16*225*55- цена 300 грн пара , 17*225*45 (3шт "фалкен" 1шт данлоп + 1шт 17*245*40 данлоп) цена за все 400грн , bridgestone 15*205*65 цена - 300 грн пара. все вопросы и возможный торг по тел О99 438 50 сорок 1. Местонахождение Днепропетровск.View attachment 509452View attachment 509452View attachment 509452View attachment 509453
 
Ищу капот в идеальном состоянии на Е39. Подскажите где можно приобрести.
 
Продам диски с резиной R18-8/5 j, какое Цо не помню, стояли на е46, но подходят и на 5-ку!!!!
Цена 300$!!!
Диски Рондел)
 
Продам диски с резиной R18-8/5 j, какое Цо не помню, стояли на е46, но подходят и на 5-ку!!!!
Цена 300$!!!
Диски Рондел)

фото есть? или хотя бы какая модель, резина с профилем 45? какой остаток протектора?
 
На е46 купе не рейстайл нужны поворотники (передние), и оптика в крышку багажника, крепления для галогенок.
 
КУПЛЮ ПОЛУОСЬ УСИЛЕНУЮ ОТ Е30 325 СРОЧНО НУЖНО. Б,У В СБОРЕ И В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! 0989826146 ЖДУ ЗВОНКОВ???
 
Для Е39.
Интересуют детали рестайловой фары.
Нужны верхние уплотнительные резинки Л+П на которые ложится капот (не просевшие и без трещин).
Ответ в личку.
Спс.
 
нужны фары е34 правая сторона, если точно то правая фара дальнего света
чем хуже состояние или разбитая, тем лучше.

есть правая дальняя на е34 бош. состояние такое как ищете.
 
куплю подкрылки все 4шт., и ручка МКПП ! на е34 91г.

могу за сотку продать ручку МКПП! фото по желанию в л.с.! ручка сама была с39ки, перетянута кожей и серым карбоном!
 
Ищу шкив на генератор, двигатель м30. Либо метрвый генератор.
 
Продам легендарные диски BBS RS 090, под покраску, состояние на 4. Есть 5 дисков но диск на запаску с ударом, так же в комплекте резина мишлен пилот спорт, пара на дожег пара на один сезон.
Радиус R17
Разболтовка 5х120
Ширина j8 и j9
Вылет надо посмотреть не помню
 
Поменяю диски R16 48 стиля(в отличном состоянии), вылет 20, 7 дюймов на 60, 61, 15, 5 стили на 38. Предлагайте.
 
Приму в дар или обменяю для е34:
Ручку механического люка;
Крышку с контактами на противотуманку
View attachment 521498
Такую же крышку на правую фару ближнего света (или фару целиком - состояние не важно, главное, чтоб крепления были целы);
Установочные рамки туманок
Имеются на обмен:
Решетка на левую фару с узкой морды;
Средняя часть переднего бампера под номер;
Молдинг заднего бампера угловой левый;
Расходомер Бош м20в20.
Связь в ЛС.
 
Продам легендарные диски BBS RS 090, под покраску, состояние на 4. Есть 5 дисков но диск на запаску с ударом, так же в комплекте резина мишлен пилот спорт, пара на дожег пара на один сезон.
Радиус R17
Разболтовка 5х120
Ширина j8 и j9
Вылет надо посмотреть не помню

На e46 станут? цена?
 
Back
Top