Металлист!

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Ах чертяки! Ай молодца! Хоть за кого-то не стыдно. Что оно будет весной? Им бы в ЛЧ попробовать силы...
 
все,матч закончен, 4-1, с победой всех:yahoo:

P.S. паралельно играл Марибор - Брюгге, отличный получился камбек от Брюгге, проигрывая 0-3, Брюгге выиграл 4-3, причем все 4 мяча забил за последние 15 минут.
 
Металл просто молодчаги. Здорово сыграли:yes:
 
Красавцы!!!
СлавиККу теперь не стыдно за Слобожанщину, по крайней мере до весны)
Даже по весне будет не стыдно...не то что тебе за донбасс))
 
Молодцы, хорошо сыграли.... борьба до последней минуты - это здорово! :yahoo:
 
СЛОБОЖАНЩИНА рулит!!!!!!С Победой!!!!!!!!И давай уже в Лигу Чемпионов!Ура товарищи,ура!
 
Металл рулит. Супер. Думаю в Лиге Чемпионов на сегодняшний день лучше Шахты вытупили бы сто %%%
 
с победой!!:girl_in_love:
 
Думаю в Лиге Чемпионов на сегодняшний день лучше Шахты вытупили бы сто %%%

Вот в этом очень сильно сомневаюсь. Я Металлист люблю и болею за них, но всё-таки Шахтер выглядит более организованным. Металлисту надо усиленно работать над собой, а то у них как-то волнами всё идет - то они всех громят, то всем проигрывают. Не знаю, может я слишком к ним строга - но это потому, что я их люблю и хочу, чтобы они действительно были лучшими. А так Мирон Богданович чуть ослабит хватку, перестанет их 3,14здить и они снова расслабятся.

(ИМХО блондинки, уж простите)
 
Ира, у шахтера была самая слаба группа, какой бы организованной небыла бы команда, надо было группу на одной левой проходить её, а у дк какая группа - лузеры бл.
В какой-то теме я писал, что ЧУ не дают выиграть Металлу посредством судейства и других кукиш-пукишей, не отказываюсь от сего мнения. Самая бодрая команда в Украинском чемпионате. Будь у дк или шахты после 4 матчей 10 очей и не надо было им ничего ловить, слились бы (не раз такое было) а Металл вышел и подарил футбол, и не с самым слабым соперником. Супер командеха.
 
Ну вот я все-таки не соглашусь. У Металла бывают периоды откровенно слабой игры. Или когда начинают с преимущества в 2:0, а в результате проигрывают 2:3. Кривбассу (вроде). Дома. А Шахту часто бывает приятно просто посмотреть - очень мне нравится, как они передачи отдают, очень точно. Я в нашем чемпионате даже и не припомню, чтобы такое видела. Ну, опять-таки, это моя субъективная имха.
 
у всех есть такие периоды... Посмотрите на Барсу сейчас... Или на Реал, который уже лет пять не мог дуплей собрать ,а сейчас попробуй останови...
 
Back
Top