Металообработка/Токарная обработка/Зубофрезерные работы/Ремонт ГШО

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Хочу представить Вашему вниманию,ООО «ЭТС» качественно и в разумные сроки произведет для нужд Вашей Компании металлообработку изделий.
Предприятие находится в городе Запорожье,на площади 2500 кв. м., располагает кран балкой 10тонн.,надежным и современным промышленным оборудованием.
Цех механической обработки оказывает следующие услуги:

Токарная обработка механических деталей резанием, диаметр заготовки до 1200мм, длина - 5000мм. Токарная обработка уступов и торцов, наружная и внутренняя обработка конических и цилиндрических поверхностей, вытачивание канавок и пазов, сверление, зенкерование, и развертывания отверстий, нарезка наружной и внутренней резьбы, обработка фасонных поверхностей, накатка рифлений и др.

Фрезерные работы, долбежные работы: отделка внутренних, наружных цилиндрических, многогранных, неравнобоких поверхностей, для нарезания зацепления внутренних и наружных цилиндрических и конических колес (шестерен).

Зубодолбежные работы: нарезание зубчатых колес (шестерен) с прямыми зубьями наружного и внутреннего зацепления, модуль М 1-12). Зубофрезерные работы: нарезка зубьев на заготовках цилиндрических колес (шестерен), валов, муфт, звездочек, венцов с прямым и косым зубом, модуль М1-20). Шлицефрезерные работы: шлицефрезерная обработка валов и цилиндрических колес.

Услуги по сборке металлоконструкций различных групп сложности:
- рубка; - плазменная резка; - гибка; - фальцевание; - сварка (полуавтоматы); - окончательная сборка конструкции.

Термообработка и цементация продукции диаметром до 600 мм, длиной от 1000 до 2000 мм.

Литейное производство: до 1000 кг, размеры 2000х2000 мм.(Смежное производство)

Собственная чертежная база, квалифицированный персонал, а также десятилетний производственный опыт работы в сфере машиностроения позволяют:
- изготавливать продукцию высокого качества, в том числе запчасти для горно- шахтного оборудования: валы, шестерни и другие детали для 2ПНБ2Б, 1ГПКС, КСП- 32, КСП-33, КСП-42, КСП-43 и прочего ГШО, в том числе и по чертежам Заказчика;

- производить капитальный ремонт комбайнов 2ПНБ2Б, 1ГПКС, КСП-32, КСП-33, КСП- 42, КСП-43, а также ремонт редукторной группы (восстановление посадочных и присоединительных мест в корпусных деталях и корпусах редукторов, восстановления элементов соединения до номинальных размеров, наплавкой и последующей расточкой до чертежных размеров и дальнейшей сборкой, замена на новые: подшипники, манжеты, резиновые уплотнения, зубчатые передачи, валы шестерни, полумуфты, крышки, флянцы, втулки, оси, крепежные детали и другое ), а также ремонт конвейера СП 202 и его модификаций.
Комплектующие узлы и детали соответствуют требованиям чертежей и технической документации. Сборка и регулировка редукторов - согласно чертежей и конструкторской документации.

- осуществлять ремонт, калибровку и восстановление резьбовых соединений до требований чертежа;

- восстанавливать гидроцилиндры и гидроопоры наплавкой или полной заменой штоков на новые, с последующей шлифовкой и расточкой согласно техническим чертежам;
Устройство и работа отремонтированного ГШО будет соответствовать руководству по эксплуатации для проходческих комбайнов, породопогрузочных машин и конвейерам.

Мы предложим выгодные и удобные условия сотрудничества!
Все вопросы в личные сообщения или Mpowerhappy@gmail.com.Рафаэль
 
Last edited:
вверх!
 
вверх!!!
 
вверх!
 
вверх!
 
вверх!
 
подниму
 
вверх
 
.....
- осуществлять ремонт, калибровку и восстановление резьбовых соединений до требований чертежа;
Интересно как именно вы нарезаете резьбы. Ведь от метода и оборудования выбранного для нарезания резьбы будет зависеть и их качество, службы... Как я понимаю у вас должна быть возможность делать и правую и левую нарезки?
 
Back
Top