Механизм переключения передач стептроник

DelyukinD

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
377
Age
56
Город
Харьков
Парни, а нет ли у кого опыта/мыслей/контактов мастера по такой ситуации:

Не могу переключить Стептроник в спорт-режим. В "драйве" работает нормально, ошибок нет, а в "спорт" не переключается. Рычаг перемещается, а режим не меняется.
Начиналось с того, что стали нестабильно подсвечиваться режимы работы возле ручки переключения передач.
Баварцы предлагают замену механизма переключения передач (25 167 565 527, 360 евро).
А у меня такое впечатление, что там понтовая причина- какой-то шлейф отошел или какое-то соединение.

Что скажете?
Самому лезть ссошно...
 
Last edited:
На BU///MERANG заедь. Там толковые ребята.
 
Last edited:
это где??
 
это где??

ул. Ромен Роллана, 15 (кажется, такой номер). в Гаражах.
Лучше так:
- выезжаешь с Культуры на Р.Роллана налево, вверх то есть,
- и сразу направо-направо, мимо сторожки вниз к гаражам,
- бокс в дальнем правом углу, по диагонали от заезда.
Во!
 
Last edited:
А автомобиль какой? Если БМВ свежая, то можно подъехать поговорить на Шевченко 6. Если не очень, то проще коробку на разборке в сборе купить, те же деньги.
 
На BU///MERANG заедь. Там толковые ребята.
Yeeeaaah!!!!
BU///MERANG- ОТЛИЧНИКИ!!! Вопрос решен.

Интересно, что несколько месяцев назад я задавал им вопрос по механизму переключения, но ставил задачу найти бу и заменить. Тогда не сложилось- не нашли бу.
А теперь попросил исследовать возможность ремонта, они взяли и отремонтировали ))
 
Last edited:
На BU///MERANG заедь. Там толковые ребята.
Yeeeaaah!!!!
BU///MERANG- ОТЛИЧНИКИ!!! Вопрос решен.

Интересно, что несколько месяцев назад я задавал им вопрос по механизму переключения, но ставил задачу найти бу и заменить. Тогда не сложилось- не нашли бу.
А теперь попросил исследовать возможность ремонта, они взяли и отремонтировали ))

Нам за подсказку поднятие "репы":biggrin:
 
Back
Top