Мечта сбылась, Е38 730D

solid2006

Пользователь
Joined
Mar 31, 2014
Messages
26
Город
Винница
Всем привет, сбылась мечта, стал обладателем Е38 730d. Так что, встречайте.
 
Вітаю!!!
Щеб якісь фотки і опис машини
 
Вітаю! Е38 чудовий кузов і двигун 3.0Д вдалий для цього кузова в плані розходу/динаміки - нехай тільки радує))
 
Всем привет, сбылась мечта, стал обладателем Е38 730d. Так что, встречайте.

Вітаю. Чудовий автомобіль !
От тільки фотки не дуже:
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
+1 Поздравляю, пусть радует.
 
Спасибо! Сам занимаюсь новыми запчастями в Виннице, так что звоните, порадую всех. (0989262122)
 
Отпишитесь, плыз, о состоянии, проблемах, цене(если не секрет) и о том, нужно ли УЖЕ что-то по автомобилю делать. сам подыскиваю, что-то подобное, но начитавшись "дизельных" страшилок - в раздумиях...
 
Состояние я бы сказал харошее, (прежний хозяин не очень смотрел за ней, мне это не понравилось). сразу как купил поменял аккумулятор, и поставил б-у мозги управления АКПП, бо заглючили (800грн). ходовая в порядке, мотор , АКПП тоже, катаюсь очень много, с момента покупки это в феврале, я проехал уже 2 замены масла (20тис.), проблем вообще никаких. думал что мотор будет масло подбирать..но ошибся, не берет. ездил как 100, 120...и 180 лупил километров 300, уровень есть (заливаю себе ликви молли ТОП ТЕК 4100). по поводу расхода топлива есть очень много споров, скажу так, если ехать на круизе 110 то на 30л соляры можно проехать 550 км, это я уже проверял раза 4-5, если ехать 160 расход получается гдето 8-9. дизель тут простой , такчто нечего боятся. отвалил 17штук. на зимней резине на дисках 16. +комплект летней достался с машиной на 16 и + комплект дисков на 19 (95 стиль) с резиной. диски на 19 продал за 700 у.е.то машина получается стала мне 16,3
 
Состояние я бы сказал харошее, (прежний хозяин не очень смотрел за ней, мне это не понравилось). сразу как купил поменял аккумулятор, и поставил б-у мозги управления АКПП, бо заглючили (800грн). ходовая в порядке, мотор , АКПП тоже, катаюсь очень много, с момента покупки это в феврале, я проехал уже 2 замены масла (20тис.), проблем вообще никаких. думал что мотор будет масло подбирать..но ошибся, не берет. ездил как 100, 120...и 180 лупил километров 300, уровень есть (заливаю себе ликви молли ТОП ТЕК 4100). по поводу расхода топлива есть очень много споров, скажу так, если ехать на круизе 110 то на 30л соляры можно проехать 550 км, это я уже проверял раза 4-5, если ехать 160 расход получается гдето 8-9. дизель тут простой , такчто нечего боятся. отвалил 17штук. на зимней резине на дисках 16. +комплект летней достался с машиной на 16 и + комплект дисков на 19 (95 стиль) с резиной. диски на 19 продал за 700 у.е.то машина получается стала мне 16,3

Спасибо за информацию.

Еще несколько вопросов:

много вариантов пересмотрели? было что выбрать? :)

рассматривали ли этот вариант:
http://www.bmwclub.ua/threads/108657-730d-Individual-2000г

вижу на рынке есть что выбрать, просто пока не известно, что там за аппараты(состояние).
 
solid2006, а Вы автомобиль брали по доверке или переоформляли на себя ?
 
этот вариант хароший, там есть все, кроме масажа сидений. машинка интересная, она ввезена как кузов двигатель, но тут ничего страшного нет, одно что мне не понравилось в этой машине, это то что вся ходовая уже отреставрирована, меняна задняя крышка багажника, и еще чтото в двигателе мне не понравилось. я с киева с рынка ехал, и решил через умань поехать, то я смотрел эту машину. прикольная, салон не на столько красивый как смотрится на фото. машина интересная , но на ее состояние цена примерно должна быть 15, не больше.
 
в житомере был интересный вариант, на риа, там очень ухоженая машинка, но хотели за нее помоему 18200 у.е. гос номер ...много пятерок....
 
переоформлял на себя

Правельно. Теперь будет крепче сон.
Только не теряйте "висновок експерта" из МРЭО.
Но лучше пускай он Вам не понадобится.
 
а у меня и высновка эксперта и небыло, м пятницу ездил в Россию в Кострому, то тачку ДПС пробивали, то все нормально.
 
а у меня и высновка эксперта и небыло, м пятницу ездил в Россию в Кострому, то тачку ДПС пробивали, то все нормально.

Это для особо борзых гайцов и кобровцев, у которых все автомобили с перебитыми VIN номерами.
 
Попал сюда...54тис.км...полет нормальный
 
круто ты ездишь))

На то и дизель, чтобы ездить и жить в машине.:biggrin:
 
Back
Top