Митсубиси Галант, ваше мнение?)

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Посматриваю себе на каждый день вот такое ипонское ведрышко, Галант 98-99 г.выпуска, рассматриваю как машину на каждый день, возможно дизель или 2.0 бензин...визуально очень нравится автомобильчик, но вот ни у кого знакомых нет и прокатиться не у кого не попросишь и отзывов по тех. части не спросишь, может кто из нашего форума подскажет по ведрышку этому???)

2189769-0.jpg
 
Last edited:
Пока не попробовал БМВ, я сам хотел такого Галанта. Но после БМВ я на него не пересел бы. ИМХО за эти деньги лучше взять е34/36.
По крайней мере дешёвого, безпроблемного "поджопника" из Галанта точно не получится.
 
Пока не попробовал БМВ, я сам хотел такого Галанта. Но после БМВ я на него не пересел бы. ИМХО за эти деньги лучше взять е34/36.
По крайней мере дешёвого, безпроблемного "поджопника" из Галанта точно не получится.

Согласен, такой себе псевдоЕ39, только с передним приводом...
 
У меня был предыдущий 95г.Дорогущий собака в обслуге.Но едет хорошо.
У соседа такой же уже год,пока не жалуется.
Кстати как по мне самый близкий родственник БМВ из Японии.У предыдущей модели даже торпеда к водителю развернута немного.
 
Кстати как по мне самый близкий родственник БМВ из Японии.
Так его и называют "японский БМВ". Но лучше быть, чем казаться...
 
ИМХО за эти деньги лучше взять е34/36.
По крайней мере дешёвого, безпроблемного "поджопника" из Галанта точно не получится.

Ну и 20-летнее БМВ тоже не вариант поджопной машины...
 
Ну и 20-летнее БМВ тоже не вариант поджопной машины...
Кому-то может и не вариант. Мне очень даже подходит...
У ТС е38 740, вот это я понимаю - не вариант точно.
 
По электронике точно трахать не будет,так как ее там практически нет по сравнению с бмв:) А так если это 2.0 4G63 то там есть свои приколы с грм и его натяжением и если не правильно в обычном сервисе установить преднатяг ремня то через время его рвет и привет. Ну и на приличном пробеге могут начать греметь балансирные валы. У меня до е-39 был 9-й лансер 2,0 с похожим мотором.
 
была у меня такая , долгое время, машина этих денег стоит, правда ходовая хрупкая, цены на запчасти средние , по мотору вопросов небыло , салон не скрипел , обезшумка не очень понравилась , по кузову проблем тоже не было , конечно многое зависит от того как смотрели за машиной
 
Спасибо за отзывы!)) я сам смотрю в сторону е34, правда дизеля, но пока подходящих по моему бюджету не находил...вот женушка моя что-то не хочет 34-ку, ей 36-ой больше нравится если уже на то пошло, при том купе - но ухоженая и не заколхоженная е36 купе тоже грошикив стоит))) ну а ипонский галант нам обоим довподоби, плюс моей жене не докажешь что 91-95годов автомобили лучше чем новый ЖИЛИ:shok: ))) вот и нашли компромис в галанте, как бы 99года и ценник устраивает))
 
ей 36-ой больше нравится если уже на то пошло

у Саши с Луцка отличная е36 продается.
 
Зачетный тазик !!!
Внешне очень симпатичный.
 
Зачетный тазик !!!
Внешне очень симпатичный.
Вот и я о том же)

у Саши с Луцка отличная е36 продается.

не в курсе( можно ссілочку)
 
был лансер 9.по обслуге не очень дорого бегает прилично продал по причине того что жесткий как табурет
 
был у меня галант, только 2,4. v6
Мягко, быстро.
Дорогая в обслуге, особенно ходовка и двигло.
 
Я когда начал смотреть себе авто то сразу галанта смотреть начал, вообщем отгворили меня, сказав что абсолютно никакой автомобиль с завышенной ценой на обслугу.
 
пока отговорили всторону е36 купе)))) осталось опелька продать своего)

но на галанта посматриваю чуток)
 
пока отговорили всторону е36 купе))))
А чё, седан по ссылке не тронул? Честно, я давно не видел такой чёткой е36 по такой цене, если не считать туринг Kabira. Понятно, что купе есть купе, но её придётся поискать и не факт что найдёшь за схожий бюджет в хотя бы близком состоянии...
 
Last edited:
а что за туринг ? Ярик, покажи плиз )
 
да там и е38 тоже четкий))))) да пока я свой опель продам - там и е36 уйдет(
 
а что за туринг ? Ярик, покажи плиз )
пост 15, бортовика не встречал, но туринг очень нарядный хоть и ничего особенного в нём нет. Там вообще пацаны красавцы, не понятно где они находят на Украине такие экземпляры. В посте 17 е23 младшего брата...:shok:
http://www.bmwclub.ua/threads/64651-Давайте-знакомиться-Донбасские-бмвводы
 
да там и е38 тоже четкий))))) да пока я свой опель продам - там и е36 уйдет(
А, так ты на будущее, а я думал уже с бюджетом...
 
пост 15, бортовика не встречал, но туринг очень нарядный хоть и ничего особенного в нём нет. Там вообще пацаны красавцы, не понятно где они находят на Украине такие экземпляры. В посте 17 е23 младшего брата...:shok:
http://www.bmwclub.ua/threads/64651-Давайте-знакомиться-Донбасские-бмвводы



Е23 с Винницы, ну похоже во всяком случаи )
 
Е23 с Винницы, ну похоже во всяком случаи )
До неё была е30 в девственном состоянии и пробегом в районе 160000 км., если б сам не видел - не поверил бы что такие бывают на просторах Украины...
 
Костик привет! авто с первого твоего фото уже катает Жека с Палиграфа!
 
могу продать)
 
Back
Top