Мифы о БМВ

wew

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
21
Age
41
Город
Киев
Главный и основной миф - это то , что данные авто покупают что б убивать , и продают т.к. убитые . Много "левых" авто в связи с популярностью , перебитыми номерами и прочим. А еще про гайцев - если ездишь на биммере - то частота остановок гайцами на предмет всяких там проверок на порядок увеличивается-хочется услышать именно об данном аспекте - особенно после того , как люди пересели с других марок ...
 
Долго думали?:)
 
Видимо да... Сейчас простыня будет на n-страниц ни о чем.

Не слабый вброс для 5 страниц, нужно подлить жару))Как же миф о том, что на бумерах ездят только четкие пацики?!
 
Вы как будто расстроены...
 
Все, что вы перечислили - не мифы, а чистая правда)))
 
  • Like
Reactions: wew
Автор, а ты знаешь что БМВ начинала с производства двигателей для самолетов?
 
да , и то что 412 москвичи с мотором от бмв
 
А еще БМВ Немецкая машина, а Штирлец ездил на Мерседесе потому что он был Русским.
 
Вообще-то Штирлиц на Хорьхе должен был ездить,но для съёмок взяли Мерседес..
 
Если по сути, то меня за 2 с половиной года гаишники ни разу просто так не тормозили, так что насчет внимания гаи, скорее всего просто миф)))
 
еще бмв ломучее ведро, бмвводы даже завидуют владельцам ренджровера, при этом жрущее масло ведрами... + з/п по комическим ценам
 
И не только масло...но и горючку тоннами ))) Вот наглядное подтверждениеIMG_1637.jpg
 
Если по сути, то меня за 2 с половиной года гаишники ни разу просто так не тормозили, так что насчет внимания гаи, скорее всего просто миф)))

а ты ночью наверное не ездил .
 
Гаишники прямо на стоянку или в гараж вламываются и тормозят БМВ )
 
еще бмв ломучее ведро, бмвводы даже завидуют владельцам ренджровера, при этом жрущее масло ведрами... + з/п по комическим ценам
Не надо про Рейндж...токо закончил ходовку ковырять...там один рычаг как два капота Е-34 весит.Зато на моторяку 4,6 литра рэйнжа можно втулить фильтр воздуха от М-2141.На какой БЭХе Вы видели фильтр от М-2141 ? :biggrin:
 
Ну вот в какой еще машине на приборке индикация расхода масла имеется???
Да еще так громко и четко !!! Супер ! :vampire:
 
Гаишники прямо на стоянку или в гараж вламываются и тормозят БМВ )

вы это серьезно ?)
 
На БМВ одни придурки ездят...
 
я вот теперь тока понял , что ж мне так бмв приглянулась...да и просто общения с гайцами не хватает , да и денег есть норм )
 
Ну вот в какой еще машине на приборке индикация расхода масла имеется???

Парни, загоняйте их в стадо и гонииттеееее......!!!!!!:biggrin:
 
на черной е34... уууу :spiteful:

вот вот на черной всегда останавливают. говорят проверка документов
 
Last edited:
вот вот на черной всегда останавливают. говорят проверка документов
Так ГАЙцы всегда предъявляют и свои и начальника,и все сертификаты на спецоборудование,а иногда докладывают дорожную обстановку и график несения службы на неделю вперед.Пытались подарить семейные фото с дарственной надписью,но пришлось отказаться-иконостас не собираю.Не моё это.:blush:
 
Да , в Николаеве гайцы не особо богаты , и оочень сильно придирчивы, а если ты еще на одесских номерах - ты попал ) Жил в Николаеве 4 года, ездил на тачке на Одесских номерах - эх...
 
вот вот на черной всегда останавливают. говорят проверка документов

И на тёмно-серой всегда останавливают.А ещё за привышение штрафуют и богажник всегда проверяют на наличие трупа:hang2:
 
А ещё они ДК не любят :blush:[video=youtube;QVJRe2E4st0]http://www.youtube.com/watch?v=QVJRe2E4st0&feature=player_embedded#t=0[/video]
 
И на тёмно-серой всегда останавливают.А ещё за привышение штрафуют и богажник всегда проверяют на наличие трупа:hang2:

Вот смешно.... меня один раз остановили в днепропетровской области.... тоже труп искали...
На черной бмв... правда валил 180...
НАркотыткы... зброя... еее???? Канешна... И понеслась...\
И чего при .. ебались?
 
Back
Top