Мобильные кофейни

tanuha007

Пользователь
Joined
Mar 11, 2013
Messages
76
Город
Киев
Хелп, нужны в аренду мобильные кофейни на 3 дня. Весь интернет перерыла нет нормального ничего. Может у кого есть выходы на владельцев этих чудо машин? Буду признательна.
 
Возле метро Л.Толстого стоят симпатичные кофейни-улитки,вдруг будете рядом обратите внимание.
 
Возле метро Л.Толстого стоят симпатичные кофейни-улитки,вдруг будете рядом обратите внимание.

вот чувствую нужно ехать по городу и приставать к тем, кто продает кофе и просить контакты)))
 
вот чувствую нужно ехать по городу и приставать к тем, кто продает кофе и просить контакты)))
Думаю взять кофе,дать на "чай" десятку и телефон у Вас)
 
вот чувствую нужно ехать по городу и приставать к тем, кто продает кофе и просить контакты)))

Вы думаете что кто то даст "поюзать" мобильную кофеварку!?
В лучшем случае приглашать тех, кто торгует, поторговать в другом месте, и то с "прибитых" мест вряд ли кто захочет съезжать имхо.
 
Возле архитектурного факультета КИСИ часто видел "Улитку". Улица по-моему Клименка называется.
 
Какие условия аренды?
 
Вы думаете что кто то даст "поюзать" мобильную кофеварку!?
В лучшем случае приглашать тех, кто торгует, поторговать в другом месте, и то с "прибитых" мест вряд ли кто захочет съезжать имхо.

я юзать буду за хорошие деньги. и с прибитых мест я убирать не буду. мне как раз проходимые места и нужны.
 
их после взрывов еще не убрали эти мобильные кофейни? :)
 
Back
Top