Мобильный интернет раутер?

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
У меня сейчас куча дивайсов , т.к. одно работает в одних областях другое в других... Посоветуйте один гаджет универсальный на несколько операторов, так чтобы везде почти везде ловил, знаю что такие есть только толком не могу разобраться. Я так понимаю, что надо двух операторов на раутер завесить Интертелеком+ какой-то ДжеЭсЭм. А то сейчас один модем МТС-коннект + модем Пиплнет и раутер вай-фай Интертелеком.

И по операторам посоветуйте, МТС и Интртелеком канешно устраивают, но не везде есть покрытие пипл нет вообще не понимаю зачем купил, цуко мало где работает , а если работает .. так скорость ниже плинтуса, знакомый насоветовал. Впринципе, если совсем безнадега то использую телефон в качестве едже модема, но многие жалуются , что не могут дозвонится.
 
http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/novatel-wireless-mifi-2200/

Ну ось що хотлайн має має по мобільним роутерам.

Особисто я порекомендував би або КС або МТС. Перевага КС в тому, що він використовую 3г покриття укртелекому. Хоча я сам користуюсь МТС коннектом і мене все влаштовує.
 
ZTE AC30 CDMA+GSM нашел вот такой он наверно более универсальный, т.к. еще ДжЕсЕм поддерживает. Кто пользовал?
 
Back
Top