Мобильный кондиционер

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Существует такая проблема.Квартира съемная,последний этаж,угловая.Летом жарко,зимой холодно.
Есть ли смысл в покупке мобильного кондиционера?Если есть,то какого производителя выбрать?Спасибо!
 
Довелось пользоваться.Ерунда полная.Если и охлаждал,то на 1-2 градуса небольшую комнату.Постоянный шум от него тоже мало удовольствия доставлял.Вобщем не рекомендую.Брал новым,Gree.
 
Существует такая проблема.Квартира съемная,последний этаж,угловая.Летом жарко,зимой холодно.
Есть ли смысл в покупке мобильного кондиционера?Если есть,то какого производителя выбрать?Спасибо!

такая же переселенческая беда и у меня(
 
а якщо встановити стаціонарний дешевенький, а вартість зарахувати в рахунок квартплати?
 
Хозяева квартиры у меня даже смеситель не согласны в счет аренды поменять. И холодильник их за свой счет ремонтировал(. Тут смотря на кого нарвешься)
 
хм.. мы когда сдавали чинили все в счет оплаты. ну установку кондиционера я бы не оплачивал.
по теме - мобильный кондиционер бесполезен. разве что на даче поставить. и то дырку делать надо для воздуха охлаждения
 
Может и глупо но скажу.
Старший сын родился в мае, летом кондей не включали, донька родилась в июле, кондей не включали, спасались увлажнителями воздуха, и детям полезно и телу приятно, не шипко холодно но и не больно жарко!)

Добра.
 
Хозяева квартиры адекватные.Ремонты текущие производим сами,в счёт оплаты (чистка бойлера,замена кранов и тд).Но установка стационарного сплита-не прокатывает в счёт оплаты.Тем более ставить надо два кондиционера-квартира большая и двухстороняя.
Спасибо за ответы!
 
Ренат,как сказали выше,мобильный кондик сделан для природы,дачи(в беседке поставить и т.д.).... Он шумный+ нужно рубить отверстие для вентиляции. Если реально жарко и он нужен 100%, я бы плюнул и купил бы б/у стационарный. Его в любой момент можно снять и продать...
 
или забрать с собой на новое место...
 
Покупал для поездок в Крым ..... Шумный плюс надо в окно эту трубу крепить... Включал за пару часов до сна и ставил на таймер на час- полтора ( а когда заснул там уже ....) , на комнату примерно 15 квадратов хватало . Да , ещё тару для конденсата нужно бдить . В общем не для частого пользования.
 
мобильный бесполезный
 
Всё понятно!Вопрос снят как дурацкий.)
 
Back
Top