Моб.тариф

"но на таком тарифе завтра же создашь тему, что так дорого звонить"
для цього я маю робочий телефон)
 
тю, так выкинь тогда свой "домашний", раз есть "рабочий" :)
если звонить можешь с рабочего, то естессно абонплата почти в 50 рублей будет раздражать, если ты по нему не звонишь..
 
а у меня такой тариф в МТС, что я ни разу не вышел за 150 гривен в месяц при том, что вся семья на КС и трафик айфон жрет - мама не горюй)))

это так, похвастался))
 
я показала практика справжній анлім майже нікому не потрібен через те, що ніхто так багато не розмовляє)) Наприклад Повний анлім(реальній безліміт, ніде ніякого ліміту, балакай до несхочу) коштує 100 уо. Хоча той самий Ультра за 300 грн дає 1000 хв, + шара по мережі. І спробуй вибовтати це все.
А мати 100уо безлім і тішитись тільки цим фактом...... я б назвав би це нераціональними витратами коштів

Не все так просто. Абсолютный безлимит был очень полезным тарифным планом. Там бесплатно выдавалась SIM пара. В итоге за 200 долларов в месяц ты получал 4 SIM карты, которые ставились в GSM шлюз, подключенный к офисной АТС и вся фирма могла звонить на мобильные и по Украине бесплатно. А если в день делается 300 - 700 звонков, вот и посчитай экономию. Жаль, сейчас такого тарифного плана нет.
 
Читать много......... лень.
Не так давно тоже выбросил к едрени фени КС и поставил МТС.
Сейчас Лайф и МТС. Лучше не нашел ничего.
 
Після сьогоднішньої СМС від оператора-хочу сказати таке -ідіть в жопу здирники KS!!!
ПОРЕКОМЕДУЙТЕ тариф і оператора,щоб не знімало абонплати і було недорого на місяць.
Дякую за відповіді!
пользуюсь Лайфом, тарифный план "Коммуникатор" - в сети безлимит, 100мин на другие сети, 100смс, 100ммс, 1Гб GPRS - в месяц 50грн.
за 80грн в месяц - по моему всего по 300.
 
пользую Лайф. Вроде как оборудование у них новее, связь в некоторых случаях более стабильнее, а главное дешевле! Единственный минус - покрытие.
А абонплата по-моему сейчас везде уже есть. Меня лично не напрягает) Даже учитывая присутствие рабочего телефона)
 
Тоже пришло такое смс, задумался о смене оператора... Мне и не жалко того рубля, но это если бы попросили. А так - в ж...
 
Перешел на сей тариф
http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=446
+купил пакет за 10грн 100мин на любого оператора

Дзвінки абонентам МТС (у межах 1500 хвилин на 30 днів), грн/хв 0
без обмежень з акцією «Повний Нуль»
SMS абонентам МТС (у межах 1500 SMS на 30 днів), грн/шт 0
Мобільний GPRS-Інтернет (у межах 1500 МБ на 30 днів), грн/МБ 0
Дзвінки абонентам по Україні (послуга «100 хвилин абонентам по Україні») 100 хвилин
Плата за з’єднання при дзвінках абонентам по Україні, грн 0
Необхідність поповнювати рахунок для отримання безкоштовних послуг відсутня!

Детальніше про тариф «MAX Energy»

Для отримання безкоштовних 1500 хвилин та SMS в мережі, 1500 Мб Інтернету тобі необхідно тільки один раз поповнити рахунок на суму від 40 грн одним платежем. Підключення відбувається протягом 24 годин після поповнення.

Щоденний платіж у розмірі 1,20 грн знімається також у випадках, коли його сума перевищує залишок на рахунку. Використання послуг тарифного плану можливе при позитивному балансі.

Вартість хвилини розмови з абонентами МТС після вичерпання 1500 безкоштовних хвилин становить 0,75 грн/хв.
Вартість одного SMS після вичерпання 1500 безкоштовних SMS та на номери інших операторів України становить 0,60 грн
Звіт про доставку SMS по Україні, за кордон та в роумінгу - 0,06 грн.
Вартість хвилини розмови з абонентами міських i мобільних операторів України становить 1,20 грн/хв.
Вартість 1 МБ Мобільного GPRS-Інтернету після вичерпання 1500 безкоштовних мегабайтів становить 10 грн. Інтервал тарифікації послуги «Мобільний GPRS-Internet» становить 100 КБ.
Для перевірки залишку хвилин, SMS та мегабайтів набирай *101*4#


Ну якщо 100 хв вистачить на місяць.....

бо у іншому випадку за додаткові 50 хв прийдеться віддати ще 60 грн. То ж на місяц виходить десь 100 грн..... А якщо не 50 хв, а 100..... то варто вже офіс 150+ взяти.....
 
У меня корпоративный номер,тарифный план "Бизнес-40 новый"
0гр.-за соединение.
По киевстару,Ди-Джус,Билайну-без ограничений.
На другие сети-50коп.мин.
На стационарные-1.20коп
СМС-50коп.
Абон.плата-1гр.43коп в день.
и у меня этот пакет. теперь прислали смс, что будет сниматься 2,5 в день, что с добавкой ПДВ будет - 3 грн/день
 
Единая Цена - 25 коп на везде - подняли абонку на 5 грн и сделали смски по 50 коп - вот это уже тупо. цена 1 смс как две минуты разговора...

но все равно - сижу 10 лет на одном операторе (7 лет один номер) и слезать уже гемморно...
 
походу изменения не коснулись только тарифа 5+0 нового.. там у нас абонка и так была 1.5грн, так и осталось вроде..
единственное что при нуле блокируется.. но это нужно ж дотерпеть до такого :)

аналогично не вижу причин рыпаться с Киевстара (ДиДжус).. весь круг знакомых и родственников в принципе на нём (сам же и подсадил как только ДиДжус появился, в 2004м или каком там).
 
Last edited:
думал только меня начал парить КС , также думаю валить на другого оператора , с какого перепуга на ровном месте подняли тариф не понятно .
 
Компании мобильных операторов действительно стали терпеть очень большие убытки с развитием Скайпа, Вибера и других видов интернетсвязи. Сужу по своей семье и друзьям - если не срочный разговор, то отправляю сообщение по эппловскому мессенджеру. Если срочно - звоню по Скайпу. Лет через десять мобильник станет таким же атавизмом, как и видеомагнитофон! А когда-то на него можно было выменять Жигули...:biggrin:
 
Да...сейчас за 80 гришек 200 минут в день на 80 дней у МТС
 
Back
Top