Модульная мебель для гостиной, какая лучше?

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Может кто-то даст совет по модульной мебели, пока остановился на БМФ, Блест или польскую, требование - практичность(однокомнатная квартира), нужна стенка
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Аква Родос, лучшие по соотношению цена/качество.
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Аква Родос, лучшие по соотношению цена/качество.

поставил Себе тумбу/умывальник/зеркало этой фирмы - не очень понравилось, как ходить будет - не знаю, но качество не фонтан... а смеситель - вообще гавно :(
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
поставил Себе тумбу/умывальник/зеркало этой фирмы - не очень понравилось, как ходить будет - не знаю, но качество не фонтан... а смеситель - вообще гавно :(

Смесители действительно не ахти, не советовал бы их, но мебель за свои деньги хороша, особенно медиум-сегмент, недаром мебель продается по всему Союзу.
Просто если покупать эконом-серии, то они чисто теоретически не могут быть по качеству равны дорогому продукту. У вас какая?
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
да вроде, не самая дешевая...
Nika75Veni_enl.jpg
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
У меня в ванной такая тумба под умывальник аквародос- я доволен, смесители брал отдельно
 

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
да вроде, не самая дешевая...
Nika75Veni_enl.jpg

Без умывальника и крана цена без корпусов 2500гр.
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
да вроде, не самая дешевая...
Nika75Veni_enl.jpg

ну так покажите мне альтернативу по качеству в этом ценовом диапазоне, её нет, поэтому вы и остановились на этом варианте.. так, для понимания, этой коллекции только в России полфуры в месяц продается. Хотите лучше - платите больше за Аква Родос сегментом выше, а на эти деньги она у вас отслужит целиком и полностью.


Без умывальника и крана цена без корпусов 2500гр.

где это её без умывальников продают??

И еще, как преимущество, учредитель Аква Родос - поклонник БМВ и ездит на F01 :)
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Спасибо,Yan! После просмотра многих вариантов,стенка Аква Родос оказалась самая подходящая по цене-качеству, уже опрепделился и заказал
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Спасибо,Yan! После просмотра многих вариантов,стенка Аква Родос оказалась самая подходящая по цене-качеству, уже опрепделился и заказал

Не за что!) какую выбрали?
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Спасибо,Yan! После просмотра многих вариантов,стенка Аква Родос оказалась самая подходящая по цене-качеству, уже опрепделился и заказал

Спасибо в карман не положишь,а вот + в репутаху можно)))
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Выбрал набор NIcca,

"Спасибо в карман не положишь,а вот + в репутаху можно))) " - согласен, поблагодрить нашел как, а вот репутацию не могу найти, где эта закладка?
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Уже нашел и исправил замечание :)
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Спасибо за плюсик))
Хорошая мебель, пусть служит и радует!)
 

Cawka

Пользователь
Joined
Mar 30, 2017
Messages
18
Age
34
Город
Ровно
На mebeltorg.com.ua/ есть очень неплохой выбор хорошей мебели, мы там в основном для кухни покупали но и для гостинной есть много чего интересного, полезно для каждого будет
 

UberX

Пользователь
Joined
Jul 13, 2017
Messages
23
Age
39
Город
Киев
какую в итоге выбрали?
 

Artemnm

Пользователь
Joined
Jul 25, 2017
Messages
30
Age
37
Город
Киев
сейчас очень хорошая фабрика в Умань открылась,я там заказывал стенку,не дорого и сердито,в комплекте два шкафа шли,очень удобно и практично,квартира также 1-ка."Світ Меблів" так вроде называлась компания.
 

Dentily

Пользователь
Joined
Mar 16, 2017
Messages
25
Город
Киев
Я знаю, что неплохой производитель мебели - компания AMF, находятся в Днепре, есть свой интернет-магазин с доставкой по Украине. У них на сайте есть модульная мебель, для дома только одна линейка, но много предметов и выглядит она очень хорошо, такой себе минимализм. Красиво в общем. Про качество мебели ничего не скажу, т.к. мы у них только кресла на работу покупали и те, совсем недавно, так что оценивать пока рано. Удобные, вот всё что могу сказать. Ещё у них доставка до склада перевозчика от 1000 грн бесплатная идёт. Так что возьмите на заметку, если нужна будет мебель для офиса, то там самый лучший выбор, я этих магазинов уже столько насмотрелась...
 

blakitavssystem

Пользователь
Joined
Aug 31, 2017
Messages
4
Age
32
Город
Одесса
Лучше всего в стиле минимализм заказывать
 

ol4ik22

Пользователь
Joined
Apr 16, 2018
Messages
1
Age
33
Город
Петровка
То же есть интерес. Особено в самих механизмах/фурнитуры
 
Top