Может кто знает эту Е34?

Andrew111

Пользователь
Joined
Aug 2, 2012
Messages
33,200
Город
Киев
Удалите

Удалите пожалуйста
 
Last edited:
Андрей, ты же сам знаешь, такие авто смотреть и щупать нужно:)
 
с виду приятный авто, только жопа какая то, как севшая.
 
Та знаю,щупать надо!! Да попа севшая,но это поправимо,мне важно мнение Ваше,если бы Вы искали Е34,Вы бы ее смотрели????
 
У меня такая же "жопа", она не севшая, задумка такая.
 
Машинка с виду ухоженная, салончик чистый, не рваный, комплектуха неплохая, только вот мне кажется или нет,но на 3 фото видно что резина изнутри подъеденая, возможно проблема с ходовой? ну и еще конечно газ не сильно радует, даже если ты его снимешь-неизвестно сколько он на нем проездил, и возможно мотор уже не такой как должен быть, а какого года авто?
 
У меня такая же "жопа", она не севшая, задумка такая.

Да какая там задумка))) Конкретно на этой машине.. или её фотографировали с загруженным багажником, или там пружины просевшие /опоры порваны / сайленты балки /рычагов. ... потому как даже по фото видно, что задние колеса слишком завалены внутрь.

Но ходовая - это дело наживное ведь. Лучше, чтобы кузов был целый.. это главное.
 
Да какая там задумка))) Конкретно на этой машине.. или её фотографировали с загруженным багажником, или там пружины просевшие /опоры порваны / сайленты балки /рычагов. ... потому как даже по фото видно, что задние колеса слишком завалены внутрь.

Но ходовая - это дело наживное ведь. Лучше, чтобы кузов был целый.. это главное.

Пружины (-40) не, не слышали??
 
Визуально, хорошая Е34 в хорошей комплектухе...если ищешь Е34-однозначно смотреть (она с люком, хорошо смотреть снизу, а то у нас тоже с пол года назад продавалась машина нарядная с виду...а знакомый смотрел ее-говорит поварена пару лет назад и уже еще раз успела сгнить, хотя снаружи-не подкопаться, и покрашена хорошо была:biggrin:)
 
слышали. Но кто бы так занижал: жопа лежит, а морда вверх смотрит ?

Ну если зрение меня не подводит, то выпуклая линия вдоль всего авто идеально ровная?! Где там че лежит и куда смотрит, лично я на своем и на авто на фото не обнаружил.
 
Ну если зрение меня не подводит, то выпуклая линия вдоль всего авто идеально ровная?! Где там че лежит и куда смотрит, лично я на своем и на авто на фото не обнаружил.

А линия тут вообще каким боком ?)))
 
Ну если зрение меня не подводит, то выпуклая линия вдоль всего авто идеально ровная?! Где там че лежит и куда смотрит, лично я на своем и на авто на фото не обнаружил.
Какая линия, о чём Вы? Если задница и занижена, то морда 100% не занижена. Машина на жопе сидит конкретно. Но это пустяк если машина стоящая.
 
Да и описание машины очень на перекупочное похоже)) Мою Е34 также продавали перекупы... ставят все опции, которые доступны в списке, половины из которых в машине нет и не было)) Откуда в ней взялась ESP , к примеру)) И т.д.

Автор, так смотрели её или нет ?
 
смотреть однозначно, с виду нарядная, комплектуха жирная!
 
Да смотрели,зазоры супер,двери закрываются как у новой,по кузову есть пара вмятинок и понятное дело не много ржавчины! Завтра гоним на СТО что б спецы пощупали! Лично мне машина понравилась!!!
 
Конечно, как у новой.. там же изоленты намотано на скобы в дверных проёмах)) Это видно на фото.
Ну так а с задними пружинами что ?))
 
А линия тут вообще каким боком ?)))

Горизонтальная линия вдоль авто, показывает на каком растоянии от земли находятся обе стороны, в данном случае передняя и задняя части авто. Че тут непонятного?!
 
Конечно, как у новой.. там же изоленты намотано на скобы в дверных проёмах)) Это видно на фото.
Ну так а с задними пружинами что ?))

Не надо мне рассказывать,я лично смотрел авто и я лично видел что скоба там в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что с пружинами,поменять их и все!!!!
 
Горизонтальная линия вдоль авто, показывает на каком растоянии от земли находятся обе стороны, в данном случае передняя и задняя части авто. Че тут непонятного?!

ну пусть будет по Вашему))))
 
Не надо мне рассказывать,я лично смотрел авто и я лично видел что скоба там в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что с пружинами,поменять их и все!!!!

А чего Вы сразу кипятитесь то ??
Если это называется " в порядке ", тогда извините, что вообще влез в Вашу тему :
attachment.php
 
Та я не кипячусь,да на фото она убитая,но при осмотре я неверное первое что осмотрел так это эти петли,они все в порядке!!
 
Так цена петли 50 грн. мелочь по сравнению с чем еще придеться столкнуться.
 
Так цена петли 50 грн. мелочь по сравнению с чем еще придеться столкнуться.

концевик новый около 300грн.стоит...не такие уж и копейки
 
концевик новый около 300грн.стоит...не такие уж и копейки

Я говорю о 50, вы о 300... не вижу смысла брать новый.
 
Б/У в идеальном состояние можно взять за 40-60 грн!!!
 
Ещё бы найти в идеале эту деталь, которой к тому же самое меньше 18 лет. Единственное, что понятие " идеал" у всех разное. Хотя, продаваемые Е34 за последние лет 5 не наездили ни км, судя по пробегам 250 тысяч у всех))
 
Ещё бы найти в идеале эту деталь, которой к тому же самое меньше 18 лет. Единственное, что понятие " идеал" у всех разное. Хотя, продаваемые Е34 за последние лет 5 не наездили ни км, судя по пробегам 250 тысяч у всех))

С учетом окончания выпуска в 95-м году и средним годовым пробегом 25 ткм, они перестали ездить еще в 2005 году :biggrin:
 
С учетом окончания выпуска в 95-м году и средним годовым пробегом 25 ткм, они перестали ездить еще в 2005 году :biggrin:

Та да)) Не зря же пишут, что у всех гаражное хранение)))
 
Б/У в идеальном состояние можно взять за 40-60 грн!!!

Умиляют такие посты...идеальное состояние у запчасти, которая в работе уже как минимум 19 лет...
 
Back
Top