Мозги на м20б25

kostyuk2008

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
293
Город
Белгород-Днестровский
Добрый день просветите незнающего какая разница (Какие дают больше мощность, другие меньше расход а какие средние) ну мотроник 1,1 и 1.3 взаимозаменяемые или нет??? и какой лучше???? в мозгах на м20б25 http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=92876.0

Заранее спасибо за помощь
 
Вопрос некорректен. Нету такого понятия "дают больше мощность или расход". Работу двигателя определяет содержимое прошивки. Для одного и того же блока по железу (0 261 200 153 для мотроника 1.1 и 0 261 200 173 для мотроника 1.3) существует множество заводских прошивок. Зависит о рынка, топлива, наличия катализатора, кондера, акпп и так далее.

Отличается м1.3 от м1.1 (если память не подводит) наличием клапана вентиляции бака и датчика на 6-ом проводе.

Как по мне, то лучше более свежие разработки (стало быть 1.3).
 
Понял спасибо за информацию.

Получается нужны виды прошивок на м20 мотор
 
посмотрел да мозги 173 бош мотроник 1,3 остался один момент бывают ли кроме стандартной прошивки другая или может чип для этого мотора.Заранее благодарен.
 
C Новым годом!!! вопрос в принципе и не тяжёлый но ответа НЭТ ....
 
посмотрел да мозги 173 бош мотроник 1,3 остался один момент бывают ли кроме стандартной прошивки другая или может чип для этого мотора.Заранее благодарен.
Бывают. Чип есть.

Даже у меня где-то лежит с бывшего автомобиля
 
И у меня где-то чип валялся для м20б25, но чиповать не рекомендовал бы!!
 
как я понимаю чиповать можно с м50 мотора а м20 не поддаётся чиповке а если поддаётся то возможны ряд проблем?????? я правильно понимаю???
 
как я понимаю чиповать можно с м50 мотора а м20 не поддаётся чиповке а если поддаётся то возможны ряд проблем?????? я правильно понимаю???
любой мотор, который имеет электронное управление так или иначе поддается чиповке. И проблемы возможны абсолютно на любом моторе.
 
И у меня где-то чип валялся для м20б25, но чиповать не рекомендовал бы!!

Если не секрет почему не рекомендовал бы
 
тоже интересно, почему нельзя:) какая цена сего чипа?
 
AC SCHNITZER CHIP TUNING M20B25 engine 7200rpm REV LIMITER, this chip gains +19HP+24Nm.
 
Хватит распространять эту интернетную бредятину касаемо "полицейских чипов от AC SCHNITZER" на моторы м20 и м30!!!
AC SCHNITZER не изготавливал чипы такого рода на эти двигатели.
Есть желание подтвердить можете выложить электронную подпись из BIN-файла и официальное подтверждение самого дилера.
Все остальное глупый и пустой треп ради своей рекламы. Хочу Вам заметить что поднятие тем 3-х летней давности с последующим хвастовством в них и написанием ненужной информации имеет абсолютно обратный эффект!
 
Back
Top