Мой E36 Coupe M50B25 1992[КИЕВ]

AlikGTR

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
146
Город
Киев
Вот взял себе наконец то то что хотел давно,в моей жизни это первый автомобиль с задним приводом,до этого был Аккорд 2,3SR,восьмерка жигули и запорожец)))
Пока машиной доволен,особено её мотором,резвый,крутящий(отсечка кстати подвинута до 7 тыс)В первые дни чесно был не много в розтерености даже после 170 сильной Хонды,все совсем по другому,правда управляймость не такая как у Хонды,но все остальное на высоте!!!


Значит по салону:Обычный велюр в хорошем состоянии,только карты надо перешить))Электролюк,электро привода окон,форточки каторые к моему удивлению еще и умеют открывать(был в недоумение когда увидил)бортовик на 18 кнопочек,а так все как у БМВ)))


Кузов слегка фиолетового отенка,впринцепи не гнилой,но там где аккум,нужно поварить,к тому же по всей видимости машина была в ДТП и из-за этого нужно еще лонжероны подварить...а так все вроде норм))

Мотор,ну мотор работает олично без перебоев,только в ближайшее время хочу поменять масло во всех агрегатах(мотор,коробка,редуктор,уселитель руля)


Ходовка...её НЕТ))))Нужно менять стойки,пружины,рулевые накончники,сайлентблоки))Ставить буду Бильштайн Б8 либо Кони,по пружинам Эйбах -40,либо H&R с таким же занижением,все остальное уже буду смотреть по наличию и состоянию,везти все буду с ЛИтвы(там на порядок дешевле чем у нас)

Музыки тоже НЕТ)))Верней нет головы,сзади стоят овалы Експлоуд,спереди 16 и в картах пищалки(под заводской сеточкой)

В планах еще купить М-пакет(кроме порогов)редуктор с блок дифом 3,23,тапки 17(еще не определился,но верняк что будут BBS)рестайл стопы,туманки,губу на бампер,мафон,коротходную кулису,еще одну коробку,тормоза с М-ки...ну а там будет видно..все буду везти с Литвы))))

Много проблем по мелочевки,не работают перед повороты,одна фара то работает,то нет...карты надо перешить,кулиса розбита..и.т.д


По поломкам поменял только шланг каторый идет на топливную магисталь(подача)потому что тек как дурной,и расход был бешеный,не знаю как я не загорелся)))))лампочки поменял в фарах,долил антифриз..вроде все


На зиму думаю заганять в гараж...и доводить все до ума к весне,ставить ништяки про каторые уже выше писалось))))Ну не знаю вобщем все как у всех)))


Может вы добрые бумераводы роскажите мне какие могут быть проблемы с этой машиной,какие у ние минуса,слабые места,что лучше ставить на неё,по ходовке кузову и.т.д...Буду очень Вам благодарен)))кому интересны фото позже выложу обезательно))))




Мойка фильтра




View attachment 5923View attachment 5924View attachment 5925View attachment 5926View attachment 5927View attachment 5928View attachment 5929View attachment 5930View attachment 5931View attachment 5932View attachment 5933View attachment 5934View attachment 5935View attachment 5936View attachment 5937View attachment 5938


Просто вечерние фото



View attachment 5943View attachment 5944View attachment 5945View attachment 5946View attachment 5947View attachment 5948View attachment 5949View attachment 5950View attachment 5952View attachment 5953View attachment 5954View attachment 5955View attachment 5956View attachment 5957View attachment 5958View attachment 5959View attachment 5960View attachment 5961View attachment 5962View attachment 5963View attachment 5964
 
Last edited:
А она чё с литвы???Как ты по Украине гасаешь???
 
Да с Литвы))Всмысле как?а с этим у нас в стране проблемы или что???я что то проспал???!!
 
до этого был Аккорд 2,3SR))
В первые дни чесно был не много в розтерености даже после 170 сильной Хонды,все совсем по другому,правда управляймость не такая как у Хонды,но все остальное на высоте!!!
привет) до этого тоже была Honda Prelude правда с овощним мотором F20,управляемость правда у хонды выше,но всё остальное) желает быть лучшем))
мдя,денег тебя еще не мало предстоит вкинуть,держись,удачи!!
 
привет) до этого тоже была Honda Prelude правда с овощним мотором F20,управляемость правда у хонды выше,но всё остальное) желает быть лучшем))
мдя,денег тебя еще не мало предстоит вкинуть,держись,удачи!!


Что у Хонды есть того не убрать!!CRX ваще четкие в плане управляймости)))
та ну как не мало,мне то и не жалко впринцепи для себя делать буду)))а вобще в 2шку евро думаю вложиться)))
Спасибо,прорвемся)))
 
ездил на прилюде и часто езжу на акорде 2007 г.в и на последнем тайп-с, как по мне по рулежке они даже рядом не стоят с BMW... может у ваших машин убитая ходовая...
 
ездил на прилюде и часто езжу на акорде 2007 г.в и на последнем тайп-с, как по мне по рулежке они даже рядом не стоят с BMW... может у ваших машин убитая ходовая...

ну у моей её вобще нет(ходовой)но очень часто на бумерах,и чесно как по мне у Хонд на порядок руль острей и информативней)))
 
Да с Литвы))Всмысле как?а с этим у нас в стране проблемы или что???я что то проспал???!!
ну как бе ... да...
 
Я думаю ваше мнение очень резко измениться если вы установите то что запланировали))) четыре года назад я ездил на е36 325 купе на механике, я туда поставил кони кит. У друга в то время был прилюд с втековским мотором, который самый мощный, так вот приль отставал везде и на прямых и в поворотах. А про новый акорд я вообще молчу на нем больше чем 150 страшно ехать первая неровность и наченает прыгать как баскетбольный мячик... Ради справедливости нужно сказать что хонда среди японских авто наверно лучшая в соотношении комфорт, рулежка, отделка...
 
А можно подробнее о том, что нет проблем с этим?
 
Я думаю ваше мнение очень резко измениться если вы установите то что запланировали))) четыре года назад я ездил на е36 325 купе на механике, я туда поставил кони кит. У друга в то время был прилюд с втековским мотором, который самый мощный, так вот приль отставал везде и на прямых и в поворотах. А про новый акорд я вообще молчу на нем больше чем 150 страшно ехать первая неровность и наченает прыгать как баскетбольный мячик... Ради справедливости нужно сказать что хонда среди японских авто наверно лучшая в соотношении комфорт, рулежка, отделка...

ну вот как все поставлю там посмотрим)))по поводу новых аккордов что есть то есть...невалящий тупой овощ))как по мне)))Втековский 2,2 был?!
 
Сообщение от kaw
Я думаю ваше мнение очень резко измениться если вы установите то что запланировали))) четыре года назад я ездил на е36 325 купе на механике, я туда поставил кони кит. У друга в то время был прилюд с втековским мотором, который самый мощный, так вот приль отставал везде и на прямых и в поворотах. А про новый акорд я вообще молчу на нем больше чем 150 страшно ехать первая неровность и наченает прыгать как баскетбольный мячик... Ради справедливости нужно сказать что хонда среди японских авто наверно лучшая в соотношении комфорт, рулежка, отделка...
ну вот как все поставлю там посмотрим)))по поводу новых аккордов что есть то есть...невалящий тупой овощ))как по мне)))Втековский 2,2 был?!
да точно 2,2 был обьем...

Сообщение от Dimon318is
А можно подробнее о том, что нет проблем с этим?
не понял сути вопроса?!!(

как ты в киеве собираешься ездить на литовских номерах?
 
ну во-первых не собираюсь,а уже езжу))))
У меня все документы на руках)))Сколько уже отьездил ни кто не остановил,а если в будущем остановит я переживать не буду!
Вот пакет доков каторый надо для"безочковой"езды по Украине и европе:
1.Техпаспорт(имеиться в наличии)
2.Гринкард(имеиться в наличии)
3.Декларация с таможни(имеиться в наличии)
4.Техосмотр(имеиться в наличии,но лежит дома потомучто не надо)
5.Довереность Гениральная(от первого лица,имеиться в наличии)

Вот и все,ездишь и не переживаешь,единственый минус что надо продлевать Гринкард,у меня сейчас на месяц,потом сразу на пол года буду делать)))Ну вот..надеюсь удовлетворил Ваш интерес))
 
Хочу вкинуть 17е Borbet-T...да еще будет М-пакет и кучу ништяков по ходовке)))все к весне думаю будет готово)))
 
это..а стаканы красные?илиу меня глазки балуються?
 
Хочу вкинуть 17е Borbet-T...да еще будет М-пакет и кучу ништяков по ходовке)))все к весне думаю будет готово)))

Нет,со зрением все ок у Вас)))Да машина была красная,её перекрасили,такой цвет как сейчас и записан в техпаспорте))
 
Позволю себе отвлеченный комментарий.
Нулевик пропитывается специальной жидкостью...а не сухой.
 
Позволю себе отвлеченный комментарий.
Нулевик пропитывается специальной жидкостью...а не сухой.

А вы перед тем как писать внимательней смотрите!!Я его не пропитовал,а мыл!После того как ильтр промоешь,просушишь тогда только пропитуешь!Что я собствено и сделал,если интересно посмотреть как идет процес пропитки могу сбросить!А так там просто балончик с масло-образное жидкостью!Я пользуюсь Ликви-Молли
 
У меня стоял нулевик, процесс обрызгивания мне знаком. Просто кроме мойки не увидел фото, мало ли ты пытаешься поставить сухой фильтр.
 
Ну вы ведь увидили процесс мойки,причем тут процес пропитки?!)))Если ставить сухой то и мыть его не стоит вообще,потому что для предотвращения"хавки"пыли листьев и всякого остального дерьма,фильтр и пропитуют,а так просто помыть и поставить до одного места)))А вообще думаю не ставить...дерьмо это все на обычной голове))))
 
Ни кто не пишит не заходит((эх ни кому мы не нужны!!ну и ладно!сегодня дрифтили))))Спалено 4 комплекта резины)))
 
Странно, как по мне - с такими доками ей дорога на штрафплощадку, на сколько знаю - резидентам на иностранных авто ездить нельзя, у самого была е36 приднестровская, но у меня была ПМЖ и техпаспорт на меня. И еще - не обижайся, но какой смысл вкладывать бабло в машину, которой всеравно потом дорога на шрот, ведь растаможка ей не светит ни по одной из схем.
 
Last edited:
Странно, как по мне - с такими доками ей дорога на штрафплощадку, на сколько знаю - резидентам на иностранных авто ездить нельзя, у самого была е36 приднестровская, но у меня была ПМЖ и техпаспорт на меня. И еще - не обижайся, но какой смысл вкладывать бабло в машину, которой всеравно потом дорога на шрот, ведь растаможка ей не светит ни по одной из схем.

чесно говоря я устал всем все обьяснять!!Приведите мне хоть одного гайца каторый у меня её заберет!Потом будем говорить...вот чего все такие умные,а я уже наездил по Киеву около 3000тонн км и не забрали?Гайцы тупые?Так и кобра 2раза тормозила!Может я просто фартовый парень!?По поводу влаживать...то что вложу то потом и заберу!На данный момент буду перешивать весь салон алькантарой)
 
вот чего все такие умные
..это потому-что мы в школе учились..
..законы страны, в которой мы живем, запрещают эксплуатацию резидентами этой страны ТС не зарегистрированных в этой стране..
..нарушать ПДД, употредлять наркотики, не платить налоги, и т.д. тоже нельзя.., однако все это присутствует..
..милости просим в Харьков.., встретят на въезде..)))
 
Ахахах)))Харошо!Путь будет по вашему!))Лично я на своей в Харькове не был,но товарищ отвозил заказчику е38 Литовкую!И что то ни одного звонка от него не поступило по поводу пресса со стороны блюстителей порядка....в чем же тогда проблема?!Просто фарт скажите Вы?!Нет!Уши меньше розвешивать надо....!!Зная те законы про каторые вы говорите и имея на руках ве необходимые доки,ни один гаец нечего вам не сделает,максимум проверит авто по таможеной базе на ввоз авто в страну и попросит гриф(лично мой опыт с КОБРОЙ)если скажут что машина не заезжала(в моем случае это был просто развод на лоха,потому что я знал на 100%что машина прошла 3 границы),будет вариант ехать на штрафплощадку для проверки авто,смело соглашаемся и едим,там вам ебут мозг 1-2час(а)и отпускуют!
 
AlikGTR у Вас гражданство какой страны ?
 
..милости просим в Харьков.., встретят на въезде..)))
Это точно, меня на киевских номерах тормозили (район аэропорта), открывали капот и рылись в моторе и пробивали по базе машину.
 
Back
Top