Мой E36 Coupe M50B25 1992[КИЕВ]

Просто фарт скажите Вы?!Нет!Уши меньше розвешивать надо....!!
Нет...скорей всего это просто фарт..:biggrin:..или шутка.
Такая "тема" езды на не расстаможенных авто была и закончилась для резидентов в конце 90х..по этому поводу,у нас в Харькове,да и в Киеве тоже кажись,были не большие "волнения",но закон приняли и все,кто ездил по этой схеме, срочно начали сливать на запчасти за дарма....:yes: авто
даже если Вы не являетесь резидентом страны и есть "возможность" как то передвигаться на не растаможенных авто,то..,если без обид:) думаю нет смысла востанавливать "уставший" аппарат,а купить такой не растаможенный е36 ,желательно немца,а не прибалта или поляка,со всеми прибамбасами за эти же деньги..
 
Я не просто так пишу (в свое время ездил почти 2 года на приднестровской бмв, имея ПМЖ - единственный спокойный метод эксплуатации не растаможенного авто, ито - заеб..ет декларациями, и тормозящими на постой гайцами) , возможнов центральных областях гайцы не особо знакомы с аспектами эксплуатации таких авто, но у нас ехала бы эта БМВ до первых, максимум вторых гаишников. У нас регион приграничный - все, или большинство гайцов шарят в этих аспектах. Если эксплуатация авто по твоей схеме была бы законной - Украинская регистрация вымерла бы как вид. Кроме того декларация предполагает переодическое ее погашение, тоесть пересечение границы на автомобиле, что просто делать проживая в пограничной области, но никак не в центральной. Аспектов много, желаю не попадатся, а также проконсультироватся со знающими людьми.
 
Я не просто так пишу (в свое время ездил почти 2 года на приднестровской бмв, имея ПМЖ - единственный спокойный метод эксплуатации не растаможенного авто, ито - заеб..ет декларациями, и тормозящими на постой гайцами) , возможнов центральных областях гайцы не особо знакомы с аспектами эксплуатации таких авто, но у нас ехала бы эта БМВ до первых, максимум вторых гаишников. У нас регион приграничный - все, или большинство гайцов шарят в этих аспектах. Если эксплуатация авто по твоей схеме была бы законной - Украинская регистрация вымерла бы как вид. Кроме того декларация предполагает переодическое ее погашение, тоесть пересечение границы на автомобиле, что просто делать проживая в пограничной области, но никак не в центральной. Аспектов много, желаю не попадатся, а также проконсультироватся со знающими людьми.


http://www.bmwclub.ua/threads/14848-Машина-на-польских-номерах-покупать-или-нет
 
Back
Top