• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Монитор в е60 маленький заменить на большой

AlexMakar

Пользователь
Joined
Sep 20, 2017
Messages
71
Город
Киев
Всем привет. Вопрос следующего рода, имеется штатный маленький монитор в Е60. Будет ли работать и станет ли по проводке большой монитор вместо маленького без переделок? Или нужно всю систему менять? Спасибо за ответы.
 
Менять нужно всю систему.У вас сейчас Маск. Если уж ставить то лучше сразу ставить Сис,а не ссс.
После установки нужно будет закодировать еще.
 
Менять нужно всю систему.У вас сейчас Маск. Если уж ставить то лучше сразу ставить Сис,а не ссс.
После установки нужно будет закодировать еще.
ну и за ценник не забываем))) соответственно)) сис около 600 куе.
 
ну и за ценник не забываем))) соответственно)) сис около 600 куе.

Есно. Но и возможности появляются такие как просмотр двд,веник,Нави и тд.
 
А если просто сам моник поменять на широкий, что будет? Тоже узкий телек, не хочу тратить 800 у.е. на полностью переоборудование на сис
 
А если просто сам моник поменять на широкий, что будет? Тоже узкий телек, не хочу тратить 800 у.е. на полностью переоборудование на сис
Ну вот интересно, а как сами думаете что будет???
 
Я давно уже не в теме. По е38 помню что обязательно надо было менять видео модуль и проводку, иначе изображение на 16:9 было бы как на 4:3. на е60 наверняка не знаю, потому и спрашиваю. Может уже более умная система стоит и развернет изображение.
 
Не по теме. Размер монитора меня не особо интересует. А вот воспроизводимый звук и источник воспроизведения)) оч. интересует. Так вот замарочился я недавно вопросом звука: лоджик7-800$ (+-). "Нештатные" динамики, МИД, пищалки +эмуляторы, усилители и тп. Тоже 800$+- даже больше в плюс).и я задался вопросом: кого я хочу обмануть? Себя?!
Такая же картина, я думаю, и с монитором и тп. Сис, как миникомпьютер (https://www.drive2.ru/l/288230376151776338/-первое, что нашел). Поэтому к вопросу нужно подходить с пониманием зачем это нужно. !
Раньше был ламповый телевизор, потом жк... А сейчас телевизор в котором есть вай-фай, мышка, память. Юсб выход, интернет))))
Итог: бери cic. И будет счастье. Жаль денег: довольствуйся чем есть.))) ИМХО!!!!!
 
чтоб поставить в е60 ССС монитор нужно и менять саму «голову» .
ссс стоит 300-350
сис выходит под 800. если зкморачитаться , то правда нужно на сис....
 
Я давно уже не в теме. По е38 помню что обязательно надо было менять видео модуль и проводку, иначе изображение на 16:9 было бы как на 4:3. на е60 наверняка не знаю, потому и спрашиваю. Может уже более умная система стоит и развернет изображение.
угу, развернет... еще добавит 10см в высоту печатных плат, другой аудиопроцессор, джойстик сам чудесным образом изменится...
 
За 800 в нынешнее время cic не поставить - из-за редкости цены давно поднялись.
 
Back
Top