• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Моргает приборка, внутреннее освещение и кнопки стеклоподъемников (Решено!)

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Всем доброго времени суток.
Вообщем такой трабл при включении света и собственно освещения внутреннего пространства все возможных кнопочек и рычажков происходит кратковременное моргание всех этих девайсов (короче все тухнет) поморгает раз 5 и все...но потом при включении например, дальнего может потухнуть, при попадании в яму колесом, при синале?
Помогите разобраться в чем причина???
всем спасибо.
 
Last edited by a moderator:
хм. яб наверно начал смотерть по схемам, и искать общий плюс у всех этих штук. Наверное_скорее всего_с вероятностью 97%_это будет предохранитель, или разьём предохранителя. =)
удачи в поисках :yes:
 
кстати.. а моргает 5 раз с завидной постоянностью? или когда как...
 
а если дыммер поменять или, на крайний случай, закоротить?
 
может глянуть нужно контактную группу замка зажигания...
 
Нет...без постоянности...когда как.
 
где-то кислая масса или плюс.
схемы смотрел?
 
попробуй регулятор подсветки другой поставить..могу подарить его.
 
попробуй регулятор подсветки другой поставить..могу подарить его.
этот тот самый диммер?
ооо...не плохо было бы...а в Киеве бываешь?
 
хм. яб наверно начал смотерть по схемам, и искать общий плюс у всех этих штук. Наверное_скорее всего_с вероятностью 97%_это будет предохранитель, или разьём предохранителя. =)
а пред...это 5 скорее всего???
 
а если дыммер поменять или, на крайний случай, закоротить?
попробую после работы)
 
Всем спасибо...дело было в диммере, закоротил и все заработало!попробую пропаять, если не получиться...то буду ждать предложение Джексона:biggrin:
Отдельное спс Bumer_ANG и Джексон!
 
Попробуй пропаять!если что отправлю,смотри что лучше финансово,мож есть разборка рядом где отдадут за пиво,если нет отправлю;)
 
сори за безграмотность - димер - это крутилка интенсивности подсветки?
 
Макс, ага он..
 
Back
Top