Мотиваторы и демотиваторы BMW

  • Автор теми Автор теми lola29
  • Дата створення Дата створення

lola29

Пользователь
Реєстрація
09.11.2011
Повідомлення
4,492
О BMW можно говорить вечно и только с любовью! Не так ли?

x_2bbe83f7.jpg


x_632b87c1.jpg


x_574e5786.jpg


x_051b16ac.jpg


x_b0dfeff9.jpg


x_9b1e97d1.jpg


x_9b914206.jpg


x_a7fa1fbf.jpg


x_8cbca34b.jpg


x_59a9738e.jpg


x_e4ebb1c3.jpg


x_239059f3.jpg


x_d3e92c01.jpg


x_950d8751.jpg


x_3b00e863.jpg


x_b4160695.jpg


x_741bbe98.jpg


x_c4d7ff2a.jpg


x_a1f9a2d8.jpg


x_10ca275d.jpg


x_56fd1dab.jpg


x_fae2b6c3.jpg


x_bac63cc1.jpg


Данная тема специально создана мной для поднятия настроения истинных ценителей этой марки. Подолжайте!
 
Останнє редагування:
я бы назвал это скорее- мотиваторы))
 
Это не мотиваторы или демотиваторы, это в большинстве своем припадочные комментарии о том, как офигенно непонятно что и непонятно в чем. Мило конечно, но откройте глаза это все непонятно то и непонятно о чем...
 
attachment.php

attachment.php
 
Останнє редагування:
Мило конечно, но откройте глаза это все непонятно то и непонятно о чем...
На все есть свои причины.:girl_smile:
Одной половине человечества всегда непонятно, почему что-то нравится другой.(c)
 
На все есть свои причины.:girl_smile:
Одной половине человечества всегда непонятно, почему что-то нравится другой.(c)
А кто говорит, что нельзя понять почему нравится? Почему нравится БМВ понять можно, но вы забываете о том, что где-то есть фанаты таврии, ланоса или жиги и чего-то еще.

Для меня демотиватор по БМВ это что-то такое:
4f1efe93f2.jpg
или такое
1274496918_1bmw.jpeg


132655-2012.01.31-10.49.01-bomz.org-demotivator_ne_jdi_princa_na_belom_kone_jdi_rozpizdyaya_na_chiernom_bmw.jpg


%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%92%D0%90%D0%97-%D0%B8-BMW-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE.jpg



А вой о том, как БМВ даст счастья, слезы радости от езды на Е30 или Е38, какая разница? Это все унылые сопли, на месте любой фотки могла бы быть таврия и все было бы точно так же для какого-нибудь соплежуя на таврии.
 
А вой о том, как БМВ даст счастья, слезы радости от езды на Е30 или Е38, какая разница? Это все унылые сопли...
Абсолютно не согласна.:girl_crazy: Где речь идет о радости и счастье, там унылости места нет.
Унылый человек это неудачник, который невольно источает унылые ноты или Вашими же словами "сопли", не перенося жизнеутверждающие проявления других людей. Так что не создавайте атмосферу унылости, чтобы не погасить искру позитива в данной теме.
 
Шо за бред???Не нужно любовь к автомобилю превращать в религию....
 
Шо за бред???Не нужно любовь к автомобилю превращать в религию....
О чем это ты? И о каких превращениях? Религия — это способ общения людей с Богом. А здесь лишь фразы, оставленные людьми об их отношении к автомобилю и не более.:girl_smile:

P.S. Несколько лет назад я впервые увидела влюбленного человека в BMW (это было в Харькове), который с горящими глазами рассказывал о машине как о живом существе: "у нее есть ноздри и она дышит…" и это был ты Макс. Помнишь? Для меня тогда это было просто удивительно. А сейчас ты пишешь: "Шо за бред???" И ты снова не перестаешь меня удивлять! :girl_pinkglassesf: Макс, все так изменилось? :yes3: Знаю только одно, что люди не меняются, меняются только вещи.
 
Изменилось отношение..Появились другие,более интересные игрушки...:yes:
 
некоторые картинки попахивают фетишизмом,такое ощущение что у того кто их делал нету любимого человека,писать такое можно только в отчаянном состоянии..
 
вот бы взлянуть на реальный автомобиль автора этих подписей к картинкам.... судя по стилистике - дело рук одного человека.

П.С мне тоже кажется, что для психиатра поле деятельности....
 
Без цитирования не ясно, кому посвящается.


+100500 к комментарию о фетишизме и религии, это идиотская фанатичность а не любовь к марке БМВ.

Абсолютно не согласна.:girl_crazy: Где речь идет о радости и счастье, там унылости места нет.
Унылый человек это неудачник, который невольно источает унылые ноты или Вашими же словами "сопли", не перенося жизнеутверждающие проявления других людей. Так что не создавайте атмосферу унылости, чтобы не погасить искру позитива в данной теме.
Позитив без повода источают только дауны, дебилы и неудачники. Позитивно мыслит большая часть нашей молодежи, тупой дискотечной и конченной молодежи которая 90% времени сидит по клубам, нифига не делает, мало зарабатывает но на позитиве постоянно. Сталина на них нет...
 
Без цитирования не ясно, кому посвящается.

а че не ясно? ко всем картинкам от still_menn как минимум..

"не нужно делать из еды культа" (С).. равно как и любая машина - это всего лишь груда металла.
 
Вова, извини конечно, но как говорит наш один одноклубник : "угомоните свои таланты"... Не стоит ставить здесь никому диагнозы. Для меня эта тема - позитив. Ты можешь мне точный диагноз поставить? Сомневаюсь...

не обязательно в каждой тебе оставлять свои коменты... в свое время мы все соплявили и восхищались. для тех, кто "вырос" или "перерос" это - пусть эта тема будет просто темой "ностальжи". Приходят новые участники,для которых эти слова что то значат,как то обозначают любовь к бмв,ощущения от езды и т.д. и т.п., а вы своими постами просто между строк пишете большими буквами "ВЫ БОЛЬНЫЕ"... а потом искренне удивляетесь,почему люди уходят с ресурса... Себе диагнозы ставьте.

и да, все,кто безумно любят своих лошадок - фетишисты. по другому таких людей еще называю идейными... и на таких,пока что держится клуб(я говорю как об автодвижении и автомероприятиях).ИМХО.
 
Останнє редагування:
Мотиваторы и демотиваторы BMW.

Я тут дала себе волю разместить несколько увлекательных чужих картинок, смысл которых всем сразу стал очевиден, что для автора(ов) сих картинок BMW является объектом безудержного восхищения и то, что их создатель(ли) определенно умеет(ют) мечтать. И всего-то….:girl_smile:
Думаю, что все люди хорошие, плохим может быть только их настроение. :girl_sigh:
Каждый из нас имеет право на мнение и каждый по-своему прав, именно тем, что каждый прав по-своему. :mail1:
Но всегда средимногихправыхвсегданайдетсяодинокийлев, который убежден, в том, что

x_4c8e856f.jpg


Хорошего всем дня и отличного настроения!!!
 
Останнє редагування:
Вова, извини конечно, но как говорит наш один одноклубник : "угомоните свои таланты"... Не стоит ставить здесь никому диагнозы. Для меня эта тема - позитив. Ты можешь мне точный диагноз поставить? Сомневаюсь...
А уже диагноз пора ставить? :)

п.с. комментарий во всех темах запрещен?
 
О Боги,я знаю автора этих "демов" он был организатором одной из колон на слёте...:(
 
Лола, спасибо за тему :)
порадовала :) и улыбнула :) Да, пусть большинство подписей наивны, но суть-то в другом.
Правда, на счет того, что это демотиваторы - не согласна, скорее наоборот.

P.S. К отписавшимся выше, которые соревнуются в остроумии и язвительности, зачем вы так?.. Вам приятно считать себя умнее других?.. На здоровье. Только желчь поберегите, она организму нужна ;)
 
А я вот тоже сейчас демотиватор добавлю
Снимок сделан Shark-E21, известным на российских сайтах БМВ (на фото его машина), потом это превратилось в демотиватор
522205-2010.10.20-11.16.21-bomz.org-demotivator_mashina_sredstvo_peredvijeniya_dlya_poiska_k_nemu_zapchasteyi.jpg
 
Останнє редагування:
Демотиваторы и любовь к БМВ должны быть, но без истерик было бы еще и интересно ИМХО.
 
Назад
Зверху