Мотиваторы и демотиваторы BMW

  • Автор теми Автор теми lola29
  • Дата створення Дата створення
index.php
 
:dash3:
 
Останнє редагування:
М-пакет меня порвал)))))))))))))))))))))))))
Спасибо!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Согласен. М-пакет порадовал.

Остальное - фигня какая-то, вот честно...
 
Демотиваторы это одно. Но это пропаганда какаято, секту напоминающая (в плохом понимании слова "секта"). Напомнило плакаты времен СССР, чтото типа "пи...дуй работать, и партия тебя не забудет". Что подумают гости форума... Возможно эту тему уже обсуждают в других клубах. Помню както на е46 клубе ржали с аналогичной темы, но с ВАЗ клуба.
 
...
 
Останнє редагування:
Демотиваторы это одно. Но это пропаганда какаято, секту напоминающая (в плохом понимании слова "секта"). Напомнило плакаты времен СССР, чтото типа "пи...дуй работать, и партия тебя не забудет". Что подумают гости форума... Возможно эту тему уже обсуждают в других клубах. Помню както на е46 клубе ржали с аналогичной темы, но с ВАЗ клуба.
А мальчик слушает и ест

Тема МЕГА дебильная ,одна две улыбнуть могут,но в таких количествах это маразм ,и ничего кроме горькой усмешки вызвать не способно.
 
Останнє редагування:
Ладно ладно,извините,просто кому то нравится,кому то нет,вот и все.
 
:biggrin: ОМГ...ТС - вас что, в гугле забанили ?
... Вы ещё тему создайте о рецептах омлета, и тащите сюда все статьи из гугла и вконтакта.......
 
:biggrin: ОМГ...ТС - вас что, в гугле забанили ?
... Вы ещё тему создайте о рецептах омлета, и тащите сюда все статьи из гугла и вконтакта.......

темой выше располагается тусовка забаненных на ю-тьюбе. Думаю модератор будет определять приемлемость контента, ну а коллеги могут внести предложения в разделе КЖИП.

Мотиваторы местами притянуты за уши, но это дело десятое. ИНтересно было бы поглядеть на реламные постеры bmw особенно ретро.. интересно они и тогда были "с перчиком":russian_ru: )
 
ИНтересно было бы поглядеть на реламные постеры bmw особенно ретро.. интересно они и тогда были "с перчиком":russian_ru: )

Согласен на все 100 % ,некоторые и здесь со стебом ,но основная масса ужОс нах.
 
Какие все умные и суровые, мля... Девчонка выложила тему, может, картинки и подписи наивные, так вы лучше придумайте и выложите! А то зашли, насрали и ушли. Критиковать кого-то легко. Я понимаю, многое выглядит наивно и немного по-детски, но - не нравится - посмотрите и не попускайте девчонку, которой эти картинки, может, нравятся - пройдите мимо!
 
А это смысл тут многих, упорным говносрачем доказать что лучший, а сам на самом деле и ни**ра не сделал...хотя кому тут уже, что доказывать.
 
А это смысл тут многих, упорным говносрачем доказать что лучший, а сам на самом деле и ни**ра не сделал...
да в том-то и дело, что не многих ))) их тут раз, два и обчёлся...:girl_crazy:
 
- не нравится - посмотрите и не попускайте девчонку, которой эти картинки, может, нравятся - пройдите мимо!

а если нравится? (хоть и не все подписи) а про ретро постеры сказал т.к. надеялся что ТС (или кто-то другой) видела нечто подобное и сможет здесь выложить, а я конечно буду благодарен за это Лоле, как и за картинку с белой е46
love.gif
в топе этой страницы.
 
да нафига я тут распинаюсь..

[deleted]
 
Останнє редагування:
Хорошея темя,стоит внимания,темболее нашей любимой марки...продолжайте))
 
;) :blush: :biggrin:
 
Останнє редагування:
Картинка - супер! Но в БМВ, думаю, есть и получше авто, чем на фото...
 
Назад
Зверху