• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Мотор м50в20 на ваносе е-34

11031984

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
102
Город
Северодонецк
Подскажите пожалуйста!Так вышло ,что я стал обладателем мотора М50в20 на ваносе с оригиналиным пробегом 95тыс полный свап с кпп!Могу ли я его втулить на свою Е-39 520 вместо м52в20 400тыс пробега 96г.в!И какая между ними разница в лошадиных силах,будет ли ощутимая разница?!и есть ли смысл играться!Как то жалко такой мотор продавать!
 
с оригиналиным пробегом 95тыс
ну-ну.....
Могу ли я его втулить на свою Е-39 520 вместо м52в20
Тема для флейма.

А если бы м10 карбюраторный новый в солидоле достался - его тоже была бы идея себе поставить в е39????
 
ну-ну.....
Тема для флейма.

А если бы м10 карбюраторный новый в солидоле достался - его тоже была бы идея себе поставить в е39????

я создал тему не для того ,чтоб услышать вашу критику,а для мудрого совета знающих в этом толк людей !Если не распологаете данной информацией прошу не засорять эфир!С ув!
 
Какой информацией надо располагать, чтобы считать дурацкой идею запихнуть мотор предыдущего поколения в более свежую машину ???
Мудрейший совет - продайте мотор тому, у кого такой стоял с завода, а на эти деньги купите себе м52 б.у или откапитальте свой.
На этом ресурсе колхоз (а установка м50 в е39 это чистейшей воды колхоз и даунгрейд) никогда не приветствовался.
 
Back
Top