Мтех2 е30 с абс пластика

А реснички на Е32 есть?
 
Стоимость 600грн можим выслать на следующей недели. Пока все что имеем на е30 я выложил в теме.

он первого или второго перехода? я вам звонил, вы не отвечаете. Перезвоните 063-349-00-46
 
На второй переход становится без проблем, а на первый если ставить то там нада чето с арками делать. Точно не скажу так как не ставил. Но люди берут переделывают и ездят.
 
ресницы на е34 под широкую морду прямые без овалов есть? в лс пож
 
А реально вас уговорить например кпот на заказ слепить или крышку багажника? Что для этого нужно?
 
Нас уговорить очень легко, вот только матрицы (формы) под капот и крышку нет. Хотя, парни кто занимается разборкой, вышлите на пару дней капот или крышку багажника в ровном состоянии мы сольем с них матрицу и вернем обратно, с своей стороны порядочность гарантирую, кто согласится выслать тому изделия бесплатно.
 
На Q7 реснички есть?
 
Так я могу и выслать капот с крышкой багажника - оно на машине стоит..

Крышка багажника идеал, крышка капота с полущеной краской .. короче так себе..

Все от е36 купе..

Интерсует ценник на такие изделия, и насколько повторит орининальное - ну тоесть можно будет обшивку там нацепить, на пистончики?
 
Last edited:
Так я могу и выслать капот с крышкой багажника - оно на машине стоит..

Крышка багажника идеал, крышка капота с полущеной краской .. короче так себе..

Все от е36 купе..

Дружище, подумали мы и решили что наверное братся за это не будим так как много нюансов всплывает. Его нада как то усилить с внутреней части. Но, главное как его закрепить? В него нада вливать заводской крепеж, а при скорости с хорошим сопротивлением встречного воздуха нет гарантии что тебе там не повырывает все. Мой тебе совет купи на розборке где нибудь капот за 150-200у.е. зато будиш носится с спокойной душой, метал есть метал.
P.S. Люди можит у кого есть такое изделие о котором мы сейчас говорили, выложите фото для интиреса, хочется на него посмотреть.
 
Да нет - у меня крышки в нормальном состоянии, дело не в метале а в весе такого изделия... ((
 
Одноклубники! Кто уже установил и эксплуатирует наши обвесы выложите пожалуйста фото. Или скиньте пожалуйста мне в личку. Зарание благодарю всех кто откликнется!
 
подкрылки в М бампер на е39 делаете (перёд) и защиту . пасиб
 
К сожалению нет.
 
м3 е30 копию сделаете?
 
У нас нет матрицы м30. Если у вас есть оригинал отправте нам его мы с него зделаем копию, копия будет вам в подарок, оригинал вернем целым и не вредимим. Порядчность гарантирую!
 
Появились:
Бленды седан/купе =220грн
"Клыки" под бампера Мтех =220грн
 
Back
Top