Мужики срочно подскажите электрика

memnos

Пользователь
Joined
Feb 21, 2012
Messages
13
Город
Кривой Рог
Очень прошу помогите нужен электрик чтоб правильно подключил подрулевой переключател с функцией бк (сам поставил кнопка неработает + к тому же осталось неподключено лишнее реле ) там помоему несовпадает распиновка хотя переключатель взят с такой же машины и он 100% рабочий )
Ребят работаю без выходных (серьезно :( ) на завтра кое как вырвался
Побаиваюсь ездить с таким подключением
Забыл бмв 730 е 32 кузов двиг м30б30
Возможно ктото и без электрика поможет подключить правильно (с меня магарыч :biggrin: )
 
Спроси у Саша ака Эдиссон,тел.067-951 04 54:dirol:
 
Раазобрался?
 
Всем большое спс разобрались нужно было просто на фишке поменять местами 2 провода (они попросту несовпадали )
А электрик все равно нужен хочу ставить круиз контроль
 
Есть еще Саша,в районе мойки на Балхашской в гаражах работает,неплохой спец,если надо,телефон сброшу.
 
Есть еще Саша,в районе мойки на Балхашской в гаражах работает,неплохой спец,если надо,телефон сброшу.
Надо а то хочу ставить круиз контроль
 
А разве он по электрике шарит? а так про него одно хорошее слышал, друг на мицике у него обслуживается
 
А разве он по электрике шарит? а так про него одно хорошее слышал, друг на мицике у него обслуживается
он только по электрике и занимается))))))завтра днем найду и выложу номерок,в старой трубке де то записан....
 
всем привет. саня эдиссон - 0679510454. саня с гаражей - 0503214030. на е-32 не сложно вмостить круиз, если вырвать с донора твоего-же года
 
всем привет. саня эдиссон - 0679510454. саня с гаражей - 0503214030. на е-32 не сложно вмостить круиз, если вырвать с донора твоего-же года
VAV ну Эдисона уже советовали,я по крейней мере,или читай посты полностью или не повторяйся,а то как-то не правильно...
 
Андрюха электрик 0675681308
и ещё Серега есть в районе бывшей 15й автобазы 0678673655
 
Back
Top