Музыка в Е65.

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
И так, имеем BME E65, с самой обычной системой Hi-Fi(не Logik7). Есть CD дека и чейнджер, который читает MP3. Качество звучания устраивает на 100%, но есть минус - не хватает баса! Хочу доустановить саб с усилителем.
Внимание вопрос: будут ли стандартные колонки играть в связке с новым сабом, при этом выдавая качественную музыку. Или нужно менять всю акустику, провода? И нужен ли на колонки усилитель или только на саб. Простите за тупые вопросы,но в этих делах плаваю.
P.S. Самое главное требование - неизменный оригинальный вид салона.
 
4-х канальный усилитель, 2 канала на перед - 2 на сабвуфер
+ не экономить на самом усилителе и проводах.
 
4-х канальный усилитель, 2 канала на перед - 2 на сабвуфер
+ не экономить на самом усилителе и проводах.
Ну парень я не жадный, тем более на то, что касается автомобиля. Переднюю акустику под замену тоже? Или это будет понятно с мощности усилителя?
 
Рома, у тебя под сиденьями стоят два саба, которые питаются от родного усилителя.
Если тебе их не хватает, можно на эти выходы родного усилителя поставить неродной, который уже будет качать эти сабы, только он будет мощнее и на нем будет лучше реализован срез частот.
а можно к этому неродному подключить не сабы под сиденьем, а отдельный саб в багажнике.
но я бы оставил родные сабы. неоригинальный усилитель может очень хорошо подправить на них звук. у меня так было - к басам вопросов не было.
 
Перебираем голову и все )))))
Меняем усилители в голове и сабы раскачивает на "ура"
 
Рома, у тебя под сиденьями стоят два саба, которые питаются от родного усилителя.
Если тебе их не хватает, можно на эти выходы родного усилителя поставить неродной, который уже будет качать эти сабы, только он будет мощнее и на нем будет лучше реализован срез частот.
а можно к этому неродному подключить не сабы под сиденьем, а отдельный саб в багажнике.
но я бы оставил родные сабы. неоригинальный усилитель может очень хорошо подправить на них звук. у меня так было - к басам вопросов не было.
Леш, у меня не Logik7!!! Сабов, в том то и дело, что нет!
 
Рома, сабы должны стоять и без лоджика
 
Рома, сабы должны стоять и без лоджика

Не знаю, посмотрю,но не чувствуется, что они там стоят...
 
Сабы стоят.
Без лоджика нет динамиков в задних дверях и центрального в торпеде.
Сабы есть - под сиденьями. Просто они играют как попало от родного беккера
 
Сабы стоят.
Без лоджика нет динамиков в задних дверях и центрального в торпеде.
Сабы есть - под сиденьями. Просто они играют как попало от родного беккера
еще они разных размеров бывают 16см и 20 см
вместо них можно не родные настоящие сабы поставить
http://www.u-dimension.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,93/category_id,12/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,34/
 
Сабы стоят.
Без лоджика нет динамиков в задних дверях и центрального в торпеде.
Сабы есть - под сиденьями. Просто они играют как попало от родного беккера
Под сидениями сабов нет.
 
Back
Top