М обвес е39

View attachment 72564
Вот вам ///М бампер реплика, купил за 1600гр, покрасил и поставил без каких подготовок ,шпаклёвок стал как родной)))))
 
Last edited:
Туманки + парктроники + провода/разьемы + подкрылки

Да и вообще, слегка бессмысленный спор. У каждого свое мнение и каждому свое. Я вот например не куплю кузовщину или оптику неоригинал, хотя в то же время покапаю реплики дисков, если качество отличное. Но с другой стороны, при выборе между новыми но репликой и б/у но ОЕМ, за ту де цену я предпочту оригинальные диски. Просто не всегда их найти можно.
туманки идут в наборе , подкрылки согласен , парктроники я свои переставлю . да разве мы спорим - рассуждаем . "каждому своё " с этим согласен . как бывший обладатель реплики , обхожу стороной эту гадость . менял себе термостат электронный , взял БЭХР , на том месте где стояла лэйба БМВ на новом тер-те затёрта надпись . спрашивается с какого перепуга я буду переплачивать . есть некоторый ряд запчастей который не обязательно приобретать оригенальный , не все запчасти делает именно БМВ . с оптикой тож согласен , а вот по стопам даже и незнаю не определился для себя что брать .
 
View attachment 72564
Вот вам ///М бампер реплика, купил за 1600гр, покрасил и поставил без каких подготовок ,шпаклёвок стал как родной)))))
вот и я о чём . не отличить , стоит как родной зазоры в норме !!!
 
вы брали обвес у Даны ? если да то читал об её обвесах на российском форуме ни одного отрицательного отзыва . если не тяжело сбросьте фото . поглядим как он ужасно и криво встал - это же паршивая реплика ))) !

Да у Даны)
У меня цена с достакой по накладной получилась 720 у.е. (ждал 3 дня)
из дополнительных расходов:
сделать глушитель под новый бампер - 450 грн
подкрылки (реплика) блал сдесь на форуме 590 грн
покраску в счет не беру так как красить нужно и оригинал и реплику (от маляров жалоб не было)
противотуманки были в комплекте (даже с лампочками)
Цена конечно не в 2 раза дешевле, да и я абсолютно ни кого не агитирую за реплику.


22092555n.jpg

22092560n.jpg

22092562n.jpg

22092564n.jpg
 
Last edited:
Да у Даны)
У меня цена с достакой по накладной получилась 720 у.е. (ждал 3 дня)
из дополнительных расходов:
сделать глушитель под новый бампер - 450 грн
подкрылки (реплика) блал сдесь на форуме 590 грн
покраску в счет не беру так как красить нужно и оригинал и реплику (от маляров жалоб не было)
противотуманки были в комплекте (даже с лампочками)
Цена конечно не в 2 раза дешевле, да и я абсолютно ни кого не агитирую за реплику.

эх гарный видон поздравляю !!!блин когда я уже разгребу все эти ремонты непредвиденные и неприятные расходы . приобрету всенепременно вид меняется в разы .
 
Да у Даны)
У меня цена с достакой по накладной получилась 720 у.е. (ждал 3 дня)
из дополнительных расходов:
сделать глушитель под новый бампер - 450 грн
подкрылки (реплика) блал сдесь на форуме 590 грн
покраску в счет не беру так как красить нужно и оригинал и реплику (от маляров жалоб не было)
противотуманки были в комплекте (даже с лампочками)
Цена конечно не в 2 раза дешевле, да и я абсолютно ни кого не агитирую за реплику.

.

эх гарный видон поздравляю !!!блин когда я уже разгребу все эти ремонты непредвиденные и неприятные расходы . приобрету всенепременно вид меняется в разы цена не в два раза но всё же , от 280 до 450 у.е. экономии .мало? думаю нет.
 
цена не в два раза но всё же , от 280 до 450 у.е. экономии .мало? думаю нет.

Вы похоже реально невнимательно читаете... Или же видите только то, что вам хочется видеть... Разница в 450 у.е. Как я понимаю с тем комплектом что упоминал я, а ведь ксенон и парктроники не бесплатны.. А так, тут уже проскакивали оригиналы за 1000$, и с ними цена не более 150$. Неужели она столь оправдана? )))
 
Вы похоже реально невнимательно читаете... Или же видите только то, что вам хочется видеть... Разница в 450 у.е. Как я понимаю с тем комплектом что упоминал я, а ведь ксенон и парктроники не бесплатны.. А так, тут уже проскакивали оригиналы за 1000$, и с ними цена не более 150$. Неужели она столь оправдана? )))

многоуважаемый !!! ксенон сейчас чрезвычайно доступен ( моё мнение что он в ПТФ и даром ненужен ) , от 35 до 60 у.е. , по поводу парктроников можно заказать и без парктроников , да и свои если есть просто переставляеш и всё . 1000$ и 720$ - это 280 но никак не 150 $ . комп-кт за 1000 у.е. зачастую идёт без подкрылков . я никого ни в чём не обвиняю , каждый какую цену хочет такую и ставит , дело личное . был разговор что реплика ужасна крива и безобразна . вот фото ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА ?
 
многоуважаемый !!! ксенон сейчас чрезвычайно доступен ( моё мнение что он в ПТФ и даром ненужен ) , от 35 до 60 у.е. , по поводу парктроников можно заказать и без парктроников , да и свои если есть просто переставляеш и всё . 1000$ и 720$ - это 280 но никак не 150 $ . комп-кт за 1000 у.е. зачастую идёт без подкрылков . я никого ни в чём не обвиняю , каждый какую цену хочет такую и ставит , дело личное . был разговор что реплика ужасна крива и безобразна . вот фото ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА ?

Все можно заказать. Любой китай. Но ведь вы конкретно указываете разницу в цене в четыреста с чем-то, в ответ на мою реплику. Ксенон от хеллы стоит все-же не 35 у.е. (там только лампочки побольше стоят, а сами блоки за сотню каждый). Да, можно заказать и без парктроников, но тогда и сравнивайте цену с бамперами без парктроников, а не лепите не думая. И к тем 720 если добавить цену подкрыльников, уже будет поменьше разница.
А насчет отличий - на е46 после пары часов подгонки, матюков и кучи исправления и шпаклевания тоже ничем от оригинала не отличалось ;)

Но вы меня убедили - реплика лучше всего, а сэкономленные деньги позволят купить еще один пнф.. Вперед и с песней )))
 
Все можно заказать. Любой китай. Но ведь вы конкретно указываете разницу в цене в четыреста с чем-то, в ответ на мою реплику. Ксенон от хеллы стоит все-же не 35 у.е. (там только лампочки побольше стоят, а сами блоки за сотню каждый). Да, можно заказать и без парктроников, но тогда и сравнивайте цену с бамперами без парктроников, а не лепите не думая. И к тем 720 если добавить цену подкрыльников, уже будет поменьше разница.
А насчет отличий - на е46 после пары часов подгонки, матюков и кучи исправления и шпаклевания тоже ничем от оригинала не отличалось ;)

Но вы меня убедили - реплика лучше всего, а сэкономленные деньги позволят купить еще один пнф.. Вперед и с песней )))

Я ВАС не собираюсь убеждать мне абсолютно фиолетово , какой выбор вы сделаете . "после пары часов подгонки" уважаемый это всё лирика , люди ясно сказали что стало всё отлично - у вас есть основания им не доверять ? да и без ксенона от ХЕЛЛЫ полным полно ком-тов по 1300 1350 . б.у. подкрылки стоят 400 гр. покажите мне ком-кт без парктроников дешевле 1000 у.е.
 
Я ВАС не собираюсь убеждать мне абсолютно фиолетово , какой выбор вы сделаете . "после пары часов подгонки" уважаемый это всё лирика , люди ясно сказали что стало всё отлично - у вас есть основания им не доверять ? да и без ксенона от ХЕЛЛЫ полным полно ком-тов по 1300 1350 . б.у. подкрылки стоят 400 гр. покажите мне ком-кт без парктроников дешевле 1000 у.е.

Да мне по барабану чего полно. Я говорил про свой комплект, на что вы указали что экономия аж 400 с чем-то у.е. Я лишь показал что эта экономия не из воздуха взялась, и стоимость что я указал в моем понимании очень даже обоснована. Также у меня уже был опыт экономии на репликах и я давно понял что поговорку "скупой платит дважды" не самые глупые люди придумали.
На все есть свой клиент, и на оригинал и на реплику. Просто не надо говорить что это одно и то же, только в два раза дешевле, ибо это не совсем так...
 
Да мне по барабану чего полно. Я говорил про свой комплект, на что вы указали что экономия аж 400 с чем-то у.е. Я лишь показал что эта экономия не из воздуха взялась, и стоимость что я указал в моем понимании очень даже обоснована. Также у меня уже был опыт экономии на репликах и я давно понял что поговорку "скупой платит дважды" не самые глупые люди придумали.
На все есть свой клиент, и на оригинал и на реплику. Просто не надо говорить что это одно и то же, только в два раза дешевле, ибо это не совсем так...

"Да мне по барабану чего полно" это о чём вообще речь ? я говорю что качество не хуже ничем . и цена 1300 1350 , не у вас одного . да ставте хоть 4700$ мне лично пофиг . дальнейший диалог с вами для меня не интересен , поскольку потерял всякий смысл . всего доброго , удачи !!!
 
Иногда лучше взять целую реплику нежели из кусков оригинал б.у.,но у реплики тоже есть свои нюансы,ни одна реплика без подгонов и колхоза не сходиться по заводским зазорам,особенно крыло и конец бампера,обычно в реплике по сантиметру с двух сторон не хватает,и приходиться "натягивать" на машину.Если считать по цене то получаеться примерно те же деньги,"птица" с крестовиной 150 у.е.,накладка под номер 50 у.е.,и 4-5 воздуховодов охлаждения в зависимости от мотора по 20 у.е.,это 100 у.е. итого до полной комплектности м бампера +300 у.е.,получиться то же что и целый оригинал б.у.
Скажу по своему опыту,обычно сначала экономят на оригинале и берут реплику,а потом в оригинале докупают воздуховоды,рамку под номер,и меняют решетку на крестовину,в итоге выходят те же деньги что и целый оригинал б.у. просто целым на разборках он не всегда бывает,но кто ищет тот всегда находит.:):):)
Вывод такой если не находим целых б.у. бамперов,тогда смотрим на хорошую реплику и на маляра с правильными руками :):):)
 
Last edited:
Даже на фото выше видно что задний бампер стоит неровно с крылом )
 
Да и плассмасок спереди под бампером, по углам тоже не видно...
 
Да и плассмасок спереди под бампером, по углам тоже не видно...
Если речь идет о подкрылках, то на этом фото их еще нет, уже есть. Жду зимы что бы ровнять ими сугробы)))
 
Даже на фото выше видно что задний бампер стоит неровно с крылом )
Да есть такое, для меня не критично. И вообще тема как то в спор перешла а не в совет человеку что выбрать?
Со своей стороны просто описал свой выбор с ценами и фото и ни кому ничего не пытался доказать
 
Реплики я тоже видел - пустые стеклопластиковые скорлупки, которые подгонять, доводить и шпаклевать надо прилично...
не думаю что на е39 кто-то рассматривает стекловолокно когда речь идет о реплике м пакета.
реплика из АБС пластика или полипропилена не уступает оригиналу в качестве материала
 
View attachment 72564
Вот вам ///М бампер реплика, купил за 1600гр, покрасил и поставил без каких подготовок ,шпаклёвок стал как родной)))))

и такое бывает... но не так часто как хотелось бы

1600 это с туманками, подкрылками, обдувом тормозов, защитой?
 
Last edited:
Ёпть...а че ж так дорого-то....передний и задний М-обвес из АВС-пластика в общей сумме будет в 500 евро. Неужели покраска обоих обошлась во столько же?
 
есть такое предложение, рестайл в идеальном состоянии, полный комплект, если интересно, звони 0938073991, 1200 уе
 

Attachments

  • DSC03041.JPG
    DSC03041.JPG
    324.1 KB · Views: 29
  • DSC03040.JPG
    DSC03040.JPG
    450.4 KB · Views: 32
  • DSC03039.JPG
    DSC03039.JPG
    471.2 KB · Views: 48
  • DSC03038.JPG
    DSC03038.JPG
    501.8 KB · Views: 33
  • DSC03033.JPG
    DSC03033.JPG
    100.9 KB · Views: 55
  • DSC03037.JPG
    DSC03037.JPG
    347.4 KB · Views: 41
  • DSC03031.JPG
    DSC03031.JPG
    388.2 KB · Views: 26
  • DSC03030.JPG
    DSC03030.JPG
    397.1 KB · Views: 37
  • DSC03029.JPG
    DSC03029.JPG
    401.9 KB · Views: 29
  • DSC03028.JPG
    DSC03028.JPG
    371.9 KB · Views: 31
  • DSC03024.JPG
    DSC03024.JPG
    450.5 KB · Views: 27
Back
Top