• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] М руль в место мультируля в машину 96г

M5_power

Пользователь
Joined
Jul 4, 2012
Messages
365
Город
Харьков
Добрый день! Столкнулся с проблемой... после замены родного мультируля(дорестайл, 96г) на М руль (дорестайл 98г) заработала только половина кнопок (круиз) и то немного не корректно. Мультимедийные светятся но не реагируют, и бесконечно срабатывает "рециркуляция воздуха", хотя на М руле и кнопки такой нет... Как с этим бороться? По каталогу в этом году М рули не ставились на е38
 
Мне ставил товарищ, в м-руль ставил платы от моего родного мультируля и подпаивал их к кнопкам м-руля


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
надо переделать схему мультируля с блоком МФЛ на схему без него. WDS рулит
 
надо переделать схему мультируля с блоком МФЛ на схему без него. WDS рулит

Подробнее можно? В wds не шарю
 
надо переделать схему мультируля с блоком МФЛ на схему без него. WDS рулит

просто выпаять контакты с кнопок напрямую?
 
:facepalm::facepalm::facepalm:
Ну вот честно. Вы открыли WDS, посмотрели разницу между управлением мультирулем 96 года и свежее и у вас остались вопросы???

Что-то подсказывает, что ничего подобного.
Если лень и неохота самому разбираться - увы, тогда путь к спецам.
 
:facepalm::facepalm::facepalm:
Ну вот честно. Вы открыли WDS, посмотрели разницу между управлением мультирулем 96 года и свежее и у вас остались вопросы???

Что-то подсказывает, что ничего подобного.
Если лень и неохота самому разбираться - увы, тогда путь к спецам.

разницу увидел, но решения вопроса там нет. я не знаю что еще понадобится для переделки всей цепи управления руля в рестайл...
 
отдал электрику старые кнопки, ваяет переходной блок
 
Back
Top