М3 Е30 (продажа на eBay)

трицаточка:heart:
 
красотка,но ценник конечно жесткий:shok:
 
80 000 евро??????? огогошеньки
 
Это шедевр- плавно переходящий в культурную ценность!
Бомбезный автомобиль!!!
Шейхи и не по таким ценам покупают
 
он что вообще с головой не дружит что по такой цене выставляет...
 
ну если шейхи :scratch_one-s_head: а вообще единичные случаи продажи по такой цене - это не есть рыночная стоимость авто. Цена явно завышена. И всякие там торги и т.п. это полная лажа. Каким бы шедевром М3 в 30-м кузове не была. Мне лично эта модель очень нравится, но не на 80 000 евро :new_russian:
 
+ пробег там - 25 тыс, что для спортивного авто как бы много
 
Я думаю просто чел решил потешить свое самолюбие )))) Хотя машинко Яд!
 
ну если шейхи :scratch_one-s_head: а вообще единичные случаи продажи по такой цене - это не есть рыночная стоимость авто. Цена явно завышена. И всякие там торги и т.п. это полная лажа. Каким бы шедевром М3 в 30-м кузове не была. Мне лично эта модель очень нравится, но не на 80 000 евро :new_russian:
Дмитрий.Вы вроде как экономист по образованию, а говорите что не рыночная цена.Цена что ни на есть рыночная,т.к. есть люди готовые выложить за неё такие деньги.Ставки же делаются?
Другой вопрос что 80000 это гораздо выше экономически обоснованной цены(суммы затрат на покупку и востанновление с учётом аммортицации).
Так что предлагают 80000-значит она стоит этих денег.
 
капец, 500грн не дал бы.... е30 :bad:
 
)))))))))) бан,.. пожизненный,.. срочно... куда смотрят модераторы????
 
Предлагаю дать Вове 500 грн за его е38 и шмякнуть её об стену))))))))
 
Сообщение от kotenok27382
ну если шейхи а вообще единичные случаи продажи по такой цене - это не есть рыночная стоимость авто. Цена явно завышена. И всякие там торги и т.п. это полная лажа. Каким бы шедевром М3 в 30-м кузове не была. Мне лично эта модель очень нравится, но не на 80 000 евро
Дмитрий.Вы вроде как экономист по образованию, а говорите что не рыночная цена.Цена что ни на есть рыночная,т.к. есть люди готовые выложить за неё такие деньги.Ставки же делаются?
Другой вопрос что 80000 это гораздо выше экономически обоснованной цены(суммы затрат на покупку и востанновление с учётом аммортицации).
Так что предлагают 80000-значит она стоит этих денег.
Александр, у меня не просто экономическое образование, мой профиль оценка объектов в материальной форме. Вот Вам понятие, что такое рыночная стоимость. Рыночная стоимость — наиболее вероятная цена, по которой товар или услуга могут быть проданы на свободном рынке в условиях конкуренции, когда стороны сделки действуют разумно, располагая всей необходимой информацией, а на величине цены сделки не отражаются какие-либо чрезвычайные обстоятельства, то есть когда:

1.одна из сторон сделки не обязана отчуждать объект оценки, а другая сторона не обязана принимать исполнение;
2.стороны сделки хорошо осведомлены о предмете сделки и действуют в своих интересах;
3.объект оценки представлен на открытом рынке посредством публичной оферты, типичной для аналогичных объектов оценки;
4.цена сделки представляет собой разумное вознаграждение за объект оценки и принуждения к совершению сделки в отношении сторон сделки с чьей-либо стороны не было;
5.платёж за объект оценки выражен в денежной форме.
В данном случае 80 000 евро - это НЕВЕРОЯТНАЯ цена. И не та цена, по которой данный экземпляр может быть продан на свободном рынке, без влияния каких-либо факторов. Как-то так!
 
ещё один пример того , почему у нас НЕ работают ИХНИЕ законы... а как же пункты:
1. впарить лоху
2. отобрать бесплатно
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
капец, 500грн не дал бы.... е30 :bad:
а я думаю чего же в теме про 30ку не хватает??
вото оно!!
очень особого мнения!...
 
Да,///M3 Е30 это сцуко силище нереальное!!!!!!
Жаль того кто не шарит, и че то там бы дал или не дал...)
 
помимо того что силища... это уже редкость...
 
Тут еще нужно понимать зачем она вам!!!
А дорого или нет - это дело хозяина, его тапки :new_russian:
Повторюсь по поводу
.. это уже редкость...
Это шедевр - плавно переходящий в культурную ценность!
 
ну если шейхи :scratch_one-s_head: а вообще единичные случаи продажи по такой цене - это не есть рыночная стоимость авто. Цена явно завышена. И всякие там торги и т.п. это полная лажа. Каким бы шедевром М3 в 30-м кузове не была. Мне лично эта модель очень нравится, но не на 80 000 евро :new_russian:

несправедливо
во-первых: это не обычная М3, а номер 21 из 600 созданных автомобилей BMW M3 Sport Evolution с иным объемом двигателя, мощностью, обвесом, весом, салоном и т.д.
во-вторых: если сравнивать с товаром - то у этого своя категория и свой рынок, 29 людей, делающих ставки, яркое тому подтверждение
и наконец: это не восстановленный автомобиль, разница, как видим, есть
 
Ну одно дело восстановленный экземпляр,другое в оригинале с 25 тык пробега....
Ну а че такое удивдение?Там представлено 5-6 экземпляров с такими данными по 10 килоевро и один за 80?Или просто это одна машина?Тем более самая мощная версия.
И в следующем году их не станет больше)
Ясно одно-купив за такое бабло такую машину,человек ездить будет 200-300 км в год от силы...
 
Last edited:
Очем можно говорить если в этом году человек завез 850ci в лоб, с пробегом в 12.000 и получил стоимость почти в 100.000$ так это обычная 850 91года!
боюсь даже подумать сколько может стать эта М3 за 80 000евро, пригнанная на территорию Украины :shok: А на подобный товар узкий, очень узкий круг покупателей, готовых выложить ПОДОБНЫЕ деньги. Отсюда и вывод, что цена не рыночная. Наверно цена как за коллекционный товар)))
 
Уважаемые форумчане, я в упор не понимаю как связана моя не любовь к Е30 и бан от модераторов? Да я считаю эту машину отвратительной, если хотите ланос на порядок лучше чем Е30 НА МОЙ ВЗГЛЯД. Е30 не становится от моего мнения не лучше, не хуже какие ко мне претензии, я же не гоню лично на чью-то Е30? мне не нравятся они все, я лицемерно должен выкидывать дебильные сердечки на машины которые ассоциируются у меня с запорожцами и то я не уверен что Е30 лучше?

Предлагаю дать Вове 500 грн за его е38 и шмякнуть её об стену))))))))
я за свою е38 готов убить человека и сесть на 15 лет, вы уверены что я отдам её за 500грн? Кстати о модерации, я за свою фразу запросто могу схлопотать бан а вы за свою даже предупреждения не получите в чем справедливость?
 
оставь своё мнение при себе, тут не та аудитория... на ланосклуб..... давно считаю, что доступ к интернету нужно разрешать после посещения психиатра
 
оставь своё мнение при себе, тут не та аудитория... на ланосклуб..... давно считаю, что доступ к интернету нужно разрешать после посещения психиатра
т.е. твое хамство норма, а моё мнение не считается из-за твоего предвзятого ко мне отношения? а давай на спор к психиатру вместе пойдем и выясним кто здоровее :)
 
Back
Top