М3 Е30 (продажа на eBay)

давай -= эт жене бушь рассказывать
 
да, уж... за такое отношение к м3 е 30 могут и забанить !)
 
Last edited:
давай -= эт жене бушь рассказывать
При чем тут жена? личка.

а чем ланос хуже е38?, за такое отношение к м3 е 30 могут и забанить !)
я дико извиняюсь, но какое у меня должно быть отношение к Е30? для кого-то ланос лучше чем Е38, я же говорю, что нет проблем не любить Е38 или не любить Е30, какие ко мне претензии?
 
Last edited:
он что вообще с головой не дружит что по такой цене выставляет...
Ну конечно он не дружит с головой, а вот 32 участника торгов так не думают...
Торги начинались с 1 EUR, посмотри историю ставок... А до конца аукциона ещё 2 дня, думаю за 100к стрелка завалит...
 
Ну конечно он не дружит с головой, а вот 32 участника торгов так не думают...
Торги начинались с 1 EUR, посмотри историю ставок... А до конца аукциона ещё 2 дня, думаю за 100к стрелка завалит...
коллекционная вещь, все в оригинале, логично что фанаты с деньгами заберут и за 120к, это нормальная рыночная цена.
 
может он тебя как жену.....:rofl:
 
Но если учесть что таких автомобилей было выпущено всего 600шт (в красном и черном цвете) по цене 85тыш марок...:)
Как знать может она и стоит этих денег:scratch_one-s_head:
Кстати это количество было обусловлено одной идеей...участием в гонках DTM (главный противник Мерседес AMG EVO Cosworth)
У мя ф миниатюре красненькая БМВ есть:blush:
 
Да еще забыл...Как для коллекционеров...на той что продается на аукционе диски левые стоят...:(
А это уже должно как минимум снизить стоимость:dirol:
 
Думал написать это завтра, но видимо ответить на тему сегодня будет более правильно.

1. я тут подумал над агрессией со стороны любителей Е30 и приношу извинения за эпитеты которыми наградил данный кузов, он от этого не начал мне нравится, но я уважаю его почитателей и обещаю не обзывать никакие старые БМВ исключая случаи когда любители старых БМВ будут наезжать на новые.

2.
Да все проще, доступ на этот сайт можно ограничивать людям, которые выпадают изаудитории, без объяснения причин.
Давай очертим аудиторию, чтобы было ясно кто и почему выпадает. на сколько я знаю, ты владелец СТО в Донецке, очень суровый и адекватный человек т.е. подкован технически, владеешь вопросом ремонта БМВ и его обслуживания. я владелец бизнеса не имеющего отношения к СТО в Киеве, не суровый и адекватный по ситуации, в машинах я не разбираюсь вообще, форум мне необходим для решения технических вопросов, консультаций по возможным апгрейдам/тюнингу а так же подбору мастеров. т.к. я избавился от Е34 с которой у меня были проблемы (виноват не кузов а конкретная машина) и пересел в живую Е38 в которой вопреки надобности сменил очень многое и технические вопросы пока отсутствуют я сижу во флейме. Обсуждаю животных, БМВ и.т.д. какие у тебя ко мне претензии конкретно? Исходя из всех наездов которые уже имели место быть я так понимаю, что ты считаешь,что форум это не место где собираются СТОшники и любители "покрутить" свою машину самостоятельно товарищи которые собираются вместе и травят истории о том как поставить тормоза от Е32 на Е34, кардан от зила на Е30 и фильтры от кондиционера самсунг вместо фильтров салона на Е28? И это говорит человек на ЕВО 8 вместо БМВ?

Броня непробиваемая.
На всем форуме, за три года моего здесь присутствия у меня была не одна спорная и конфликтная ситуация, обычно люди объясняют, что им не нравится в личке и я принимая это во внимание корректирую линию поведения, как сегодня с Е30. в чем броня? в том, что раз 10 я тебя в личке спрашивал какие конкретно у тебя ко мне претензии и ты ничего не ответил в связи с чем я вынужден разводить этот "цирк" в одной из веток?

Но Администрация по этому поводу работать не желает, им надо количество а не качество.
я не буду комментировать действия администрации т.к. это запрещено правилами.

На других вменяемых сайтах авто-клубов, банят легко, если чел просто не нравится своими выражениями и стилем общения.
не нравится кому? собранию СТОшников и любителей покрутить машину? Т.е. БМВ клуб например человеку на F01 принципиально закрыт т.к. его машина ближайшие 5 лет с вероятностью 90% не потребует заезда на СТО отличное от официала и если человек купил F01 он врят ли будет крутить её самостоятельно, итого выпал из аудитории? для ВАЗ клуба это конечно логично, но при чем тут БМВ клуб?

Но если учесть что таких автомобилей было выпущено всего 600шт (в красном и черном цвете) по цене 85тыш марок...:)
Как знать может она и стоит этих денег:scratch_one-s_head:
Кстати это количество было обусловлено одной идеей...участием в гонках DTM (главный противник Мерседес AMG EVO Cosworth)
У мя ф миниатюре красненькая БМВ есть:blush:
за те деньги о которых идет речь эта машина будет стоять в одном гараже с бугатти и ламборгини, очень маловероятно, что в неё врежут МР3 от пионер с откидной панелькой и поставят на неё тормоза от Е32...
 
он от этого не начал мне нравится, но я уважаю его почитателей и обещаю не обзывать никакие старые БМВ исключая случаи когда любители старых БМВ будут наезжать на новые.
вот вы можете ж общаться нормально, если захотите:i-m_so_happy:
не нравится? ну и пусть не нравится, но не также:
капец, 500грн не дал бы.... е30 :bad:
это ж не клуб блюющих
 
Да, красавица!
Там уже фаны по 100 штук ставки сделали, но их отклонили. А стартовало то с 1 евро :)
 
Думал написать это завтра, но видимо ответить на тему сегодня будет более правильно.

1. я тут подумал над агрессией со стороны любителей Е30 и приношу извинения за эпитеты которыми наградил данный кузов, он от этого не начал мне нравится, но я уважаю его почитателей и обещаю не обзывать никакие старые БМВ исключая случаи когда любители старых БМВ будут наезжать на новые.

2. Давай очертим аудиторию, чтобы было ясно кто и почему выпадает. на сколько я знаю, ты владелец СТО в Донецке, очень суровый и адекватный человек т.е. подкован технически, владеешь вопросом ремонта БМВ и его обслуживания. я владелец бизнеса не имеющего отношения к СТО в Киеве, не суровый и адекватный по ситуации, в машинах я не разбираюсь вообще, форум мне необходим для решения технических вопросов, консультаций по возможным апгрейдам/тюнингу а так же подбору мастеров. т.к. я избавился от Е34 с которой у меня были проблемы (виноват не кузов а конкретная машина) и пересел в живую Е38 в которой вопреки надобности сменил очень многое и технические вопросы пока отсутствуют я сижу во флейме.

Вова, я не вірю власним очам! Невже все ж таки сказані колись мною слова тобі почали діяти?))

Я починаю підозрювати, що в тобі дві особистості. Одна нормальна, адекватна і ввічлива - це тобто ти, тільки коли спілкуєшся вербально і краще коли віч навіч. І є малий троль, який сидить в інеті і виконує головну місію - нагецати всім в душу і наробити побільше ворогів і клопотів своєму носію)) і мені здається що о такій годині ранку малий троль вже спить і його місце зайняв "реальний" Вова))
 
а цена то растет)) EUR 85.150,00
 
Прочитал тему -диву дался как еще никто не написал что она "не для наших дорог" , и что таксовать на ней хреново потому что 2 двери.
Вы что серьезно не понимаете что за машина продается? Блин это ж клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ. ... Печально
 
:rofl:ещё одна свежая новость
 
Вы что серьезно не понимаете что за машина продается? Блин это ж клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ. ... Печально
При всем моем уважении ко всем участникам полемики, в чем-то разделяю мнение скорпиона))) Лично я-не понимаю и никогда не понимал "эксклюзивности" е30....М-ка она или нет...:) Она мне просто не нравится. И из-за того, что это клуб любителей БМВ, любить данную модель я не обязан, верно?;)
Вобщем, дико извиняюсь, что вклинился в обсуждение. Прошу не обращать на мой пост абсолютно никакого внимания!....Вову жалко....Попал под раздачу.:rofl:
 
При всем моем уважении ко всем участникам полемики, в чем-то разделяю мнение скорпиона))) Лично я-не понимаю и никогда не понимал "эксклюзивности" е30....М-ка она или нет...
так то була не думка, а хрюканина дика.
Вважаю думку якимось аргументованим і логічним текстом, а не ляпнутою на форумі плямкою дрислі, що ображає зразу всіх прихильників даної моделі.
 
Я тоже не большой фанат е30 , да и ездил на этом кузове не более 10 раз .
Но продается не просто м-ка а м3 еволюшн , одна из 600 выпущенных . И если это клуб любителей БМВ то человек должен понимать что перед ним . Ван Гога тоже можно не воспринимать , но я думаю мало у кого возникнет вопрос о стоимости его картин.
 
Это не машина а способ вложения и приумножения капитала..Поэтому к ней с мерками обывателя проще не подходить..Вот и всех споров...
 
Она и не перестанет расти. Как я понимаю что её поднимают искуственно.
И это правда!!!
Машина не стоит этих денег...(там всего 70% от оригинала):pardon:
Недавно так пытались продать (правда с более скромным ценником) Alpina B7 S Turbo, но увы не вышло (все по той же причине)...:smoke:
 
капец, 500грн не дал бы.... е30
пора уже на работу устроиться, будет и у Тебя 500 грн , не плач:biggrin:
 
кстати для такого ценника должно быть фоток в 10 раз больше.
 
Я не пойму. Это один я увидел, что только на одном диске есть наклейка БМВ и что масло стоит поменять перед тем как фоткать или хотя бы сбросить испекшин? И что с водительской стороны в уголке что то с панелью? И че за фигня синяя висит под панелью с той же водительской стороны? Считаю, что за такие деньги в данной машине не должно быть таких нюансов. Должно быть так, чтоб не прикопатся. (лично мое мнение, сори что влез).
Или я что то не понимаю в данном авто?
П.С. написано что оригинал, а руль случаем не перетянут или это я много кофе с самого утра выпил?
 
Last edited:
Back
Top