М3 е30 - 47 куе

Сдуру можно и х.. сломать...вечная продажа:facepalm:
 
Если в оригинальном состоянии, то вполне реальная цена. И наверняка с покупателем возможен торг.
 
Тоже думаю, что продажа вечная)))
 
А я думаю - лохотрон. Кто нибудь звонил?
 
Понимаю, что раритет, эксклюзив и всё такое... Но насколько цена реальна?:shok: https://auto.ria.com/auto_bmw_m3_15891048.html

донецкая всплыла?
по неофициальным данным она была повреждена тяжелой военной техникой

а так главное чтоб ценитель был финансово обеспечен, в нынешних реалиях это редкость
 
Звонили. Машина таможится, сейчас в Польше))) Только пару недель назад в обьяве она была черная, а теперь красная)))


Донецкую, по слухам, вывезли в Германию...
 
Звонили. Машина таможится, сейчас в Польше))) Только пару недель назад в обьяве она была черная, а теперь красная)))


Донецкую, по слухам, вывезли в Германию...

правильно там больше имущих ценителей
 
Если в оригинальном состоянии, то вполне реальная цена. И наверняка с покупателем возможен торг.

Если это та, на которой прошлой осенью по Донецку гоняли, то она убитая в хлам. Били ее не раз. И насиловали нещадно.
Когда в первый раз увидел, челюстью чуть пальцы на ногах не отбил. Вроде у Януковича из гаража "заблудилась". Но до этого ни разу не встречал данный экземпляр на улицах.
 
Звонили. Машина таможится, сейчас в Польше))) Только пару недель назад в обьяве она была черная, а теперь красная)))


Донецкую, по слухам, вывезли в Германию...
Интересно как она таможится?Переоборудование то стоит
 
Мне кажется, что проходит формально через пост и везет ее явно не бедный любитель. А значит, "пацан в теме" ;)
 
Back
Top