• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] М62В35 - нужна диагностика в Киеве

Contra

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
210
Age
45
Город
Киев
Добрый день всем. Подскажите человека, который отдиагностирует М62В35 в Киеве. Машина с ГБО, проблем по газу нет. Суть проблемы описывать здесь не вижу смысла, ремонтом напрягать диагноста не буду, нужна только диагностика.
 
Если вопрос в штатной системе управления ДВС обращайтесь!
 
0632414133, 0966598283 Алексей. Набирайте, если смогу то сам помогу, если не смогу, то направлю к тому кто сможет помочь.
 
В районе "Кар.дач" подойдет? Только, если диагностирую неисправность, то и ремонтирую сам, иначе смысла не вижу в диагностике.
 
иначе смысла не вижу в диагностике.
Это ты не видишь , а народ нынче хочет узнать что да как и к себе в гаражик ))))))))))))))
 
Это ты не видишь , а народ нынче хочет узнать что да как и к себе в гаражик ))))))))))))))

Где то тут тема про ремкомплект ваносов... почитал ошибки, а дальше что?
 
Спасибо всем отписавшимся, по мере необходимости буду созваниваться.
Да, хочу узнать что да как (незабесплатно, естественно) и к себе в гаражик. Ибо своим мастерам которых знаю не один год доверяю безусловно, по цене интереснее, да и столкнулся с тем что многие крутые диагносты воротят нос от диагностики и ремонта машин с ГБО.
 
... воротят нос от диагностики и ремонта машин с ГБО.

Мне наоборот, интересно с такими авто, на газу которые. Много любопытного, как правило, вылазит.
 
Мне наоборот, интересно с такими авто, на газу которые. Много любопытного, как правило, вылазит.

Ага, особенно по ЛЗ.
 
дело не в том что в свой гаражик,просто там по ходу половина датчиков просто умерла,которые нынче стоят не очень дешего.датчики детонации.лямбды и т.д.
пройти хорошую диагностику чтоб понять какой прайс.и какой нужно пресс.
 
Здравствуйте, посоветуйте грамотного человека в Киеве, нужна компьютерная диагностика m62 без ваноса. Спасибо большое.
 
Back
Top