• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] М62В35 - нужна диагностика в Киеве

Contra

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
210
Age
45
Город
Киев
Добрый день всем. Подскажите человека, который отдиагностирует М62В35 в Киеве. Машина с ГБО, проблем по газу нет. Суть проблемы описывать здесь не вижу смысла, ремонтом напрягать диагноста не буду, нужна только диагностика.
 

horse740

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
4,161
Age
48
Город
Киев
Если вопрос в штатной системе управления ДВС обращайтесь!
 

lyohin

Разборка
Joined
Mar 21, 2012
Messages
2,487
Age
40
Город
Киев
0632414133, 0966598283 Алексей. Набирайте, если смогу то сам помогу, если не смогу, то направлю к тому кто сможет помочь.
 

Vlad125

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
401
Age
48
Город
Киев
В районе "Кар.дач" подойдет? Только, если диагностирую неисправность, то и ремонтирую сам, иначе смысла не вижу в диагностике.
 

Serg730

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,367
Город
Киев
иначе смысла не вижу в диагностике.
Это ты не видишь , а народ нынче хочет узнать что да как и к себе в гаражик ))))))))))))))
 

Vlad125

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
401
Age
48
Город
Киев
Это ты не видишь , а народ нынче хочет узнать что да как и к себе в гаражик ))))))))))))))

Где то тут тема про ремкомплект ваносов... почитал ошибки, а дальше что?
 

Contra

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
210
Age
45
Город
Киев
Спасибо всем отписавшимся, по мере необходимости буду созваниваться.
Да, хочу узнать что да как (незабесплатно, естественно) и к себе в гаражик. Ибо своим мастерам которых знаю не один год доверяю безусловно, по цене интереснее, да и столкнулся с тем что многие крутые диагносты воротят нос от диагностики и ремонта машин с ГБО.
 

Vlad125

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
401
Age
48
Город
Киев
... воротят нос от диагностики и ремонта машин с ГБО.

Мне наоборот, интересно с такими авто, на газу которые. Много любопытного, как правило, вылазит.
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Мне наоборот, интересно с такими авто, на газу которые. Много любопытного, как правило, вылазит.

Ага, особенно по ЛЗ.
 

bumer300m

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,121
Age
43
Город
Киев
дело не в том что в свой гаражик,просто там по ходу половина датчиков просто умерла,которые нынче стоят не очень дешего.датчики детонации.лямбды и т.д.
пройти хорошую диагностику чтоб понять какой прайс.и какой нужно пресс.
 

Alex Vasiliev

Пользователь
Joined
Mar 5, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Измаил
Здравствуйте, посоветуйте грамотного человека в Киеве, нужна компьютерная диагностика m62 без ваноса. Спасибо большое.
 
Top