Надежное крепление номара

Daghoth

Пользователь
Joined
Jul 1, 2014
Messages
12
Город
Одесса
Сняли давеча номера, оставив предложение вернуть за вознаграждении. Вопрос естественно быстро решил, но хочется как-то надежно прикрепить номер, так что б с подобными хлопотами больше не сталкиваться.

До этого номер был вставлен в обычное пластмассовое крепление.

Кто подскажет какие есть варианты крепления/закрывания регистрационного номера? Хочется что б и не колхоз, и при этом что б номер уйти не мог. :)
 
Сняли давеча номера, оставив предложение вернуть за вознаграждении. Вопрос естественно быстро решил, но хочется как-то надежно прикрепить номер, так что б с подобными хлопотами больше не сталкиваться.

До этого номер был вставлен в обычное пластмассовое крепление.

Кто подскажет какие есть варианты крепления/закрывания регистрационного номера? Хочется что б и не колхоз, и при этом что б номер уйти не мог. :)

Я себе поставил на заклепки http://www.drive2.ru/l/1322926/
 
И где-то в Одессе такое ставят? Или яма - наше всё? :)
 
И где-то в Одессе такое ставят? Или яма - наше всё? :)

Заклепки и пистолет к ним на любом строительном рынке, отверстия сверлятся дрелью.можно сделать самому,можно попросить ребят с СТО
 
только заклепки нужно стальные, ибо алюминиевые легко срезаются крестовой отверткой
 
Заклепки, это правильно!!
 
Двусторонний скотч 3М, проверено.
 
легко снимается при определенной сноровке, не буду писать тут, да и не се с собой будут такой "прибор" носить
 
Заказал себе в рекламной компании наклейки вместо номеров, приклеил их на кусок тонкого пластика и вставил в рамки...надеюсь рука не поднимется наклейку воровать.
 
Радикальный подход!Но по другому наверное никак...
 
Совет повеселил, спасибо. ;)
 
А как защитить машину от кражи аккумуляторов?
Сегодня ночью в центре кто то промышлял. Знаю о четырех машинах, в числе которых и моя. Но пострадавших явно было больше.
 
что бы с бмв украсть аккум как минимум нужно открыть бмв
 
Не))) это не бмв был
 
Самый надежный вариант сделать цветной ксерокс номеров и положить под специальную стеклянную рамку, прикрепив к крышке багажника и к бамперу!Оригинальные номера возить в машине на невидном месте для преступников!Гайцам показывать железные.
 
Самый надежный вариант сделать цветной ксерокс номеров и положить под специальную стеклянную рамку, прикрепив к крышке багажника и к бамперу!Оригинальные номера возить в машине на невидном месте для преступников!Гайцам показывать железные.

Гайцы будут в восторге от твоего решения. Ты извини, конечно.
 
ага, наверное от нечего делать их красят светоотражающей краской...
 
и по госту голограммы делают...
 
Back
Top