Надо вино - ХЭЛП:)

Fe_Ya

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
47
Город
Киев
Всем доброго времени суток!

Немного нестандартная просьба/вопрос/называйте как хотите)))

ПРЕДИСТОРИЯ:
в конце августа отдыхали на выходных в Затоке (в самом начале - на Лиманской) и там на рынке покупали вино на разлив. Очень уж оно нам понравилось. Купили с собой домой, но, как оказалось, мало. Контакты продавцов взять не додумались:(
В ИТОГЕ: помогите купить вина (в частности - белое "Дамские пальчики", красное "Бастардо") и отправить новой почтой в Киев - деньги скинем на карту, или помогите найти контакты, у кого можно было бы приобрести.

Заранее спасибо,
с уважением,
Юля
 
оооо... Лиманская базарчик:tender: к сожалению в ближайших планах там оказаться не планирую(( да и сезон окончен там пусто уже скорее всего...
 
уууу как плохо
а в самой Одессе возможно купить такие вина на разлив? они якобы Шабские, а некоторые говорили, что домашние///
 
оооо... Лиманская базарчик:tender: к сожалению в ближайших планах там оказаться не планирую(( да и сезон окончен там пусто уже скорее всего...

уууу как плохо
а в самой Одессе возможно купить такие вина на разлив? они якобы Шабские, а некоторые говорили, что домашние///
 
Знаю на привозе и на Малой Арнаутской есть от одного хозяина магазинчик разливного вина, но они таировские в бочках привозят!по качеству ниче так, а домашнее это уже на любителя, надо лично пробовать!
 
я не знаю, какое именно, вернее, какого производителя вино мы пили, продавалось онго в лавках.
Запомнила название белого - Дамские пальчики
 
Дамские пальчики -это сорт винограда, из которого оно сделано.возможно в домашнее добавляют еще и другие сорта...
 
Дамские пальчики -это сорт винограда, из которого оно сделано.возможно в домашнее добавляют еще и другие сорта...
то, что есть такой сорт винограда - это я знаю. Само вино называлось тоже Дамские пальчики
 
Короче, машина-заправка-Одесса-вино-пить-классное настроение))))
 
Короче, машина-заправка-Одесса-вино-пить-классное настроение))))

отличная идея))))
 
Back
Top