Надо помощь

alekalh261

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
38
Age
40
Город
Донецк
Всем привет, купил машину по генералке у кума, продал ее по доверенности которая действует до конца срока моей генералки. Теперь человек который у меня ее купил продает, как поступать в данной ситуации если хозяин машины не хочет ее передоверять на другого человека?
 
а если человек который покупает пока не хочет ставить ее на учет?
 
ну а если я все таки выпишу ему доверенность, что будет после истечения моей доверенности?
 
ничего, никто не сможет её продать, всё будет зависеть от власника, тот на которого техпаспорт, только он сможет снять её с учета....... а еще сможет послать всех и поставить её в гараж


прошу прощения, а разве кум не может отменить все доверенности, которые даны от его лица и дать доверенность новому покупателю ?

п.с. я не умничаю. Это вопрос в слух....)
 
а если человек который покупает пока не хочет ставить ее на учет?

Рыдаю:rofl:

Пускай тогда как говорит Жека

ну даже не знаю как ответить, пусть пока на трамвае поездит
:biggrin:

И главное пусть дождётся когда все сроки доверок-передоверок истекут, кум пошлёт всех подальше, и тогда новая тема здесь обеспечена.
Ну и новые перлы автовоза соотвественно почитаем:biggrin:
 
Вы можете дать доверенность от своего имени на оставшийся срок. "ДО" истечения срока доверенности - или снимать с учета или просить кума о новой доверенности.
 
Last edited:
прошу прощения, а разве кум не может отменить все доверенности, которые даны от его лица и дать доверенность новому покупателю ?

п.с. я не умничаю. Это вопрос в слух....)
Кум может отменить только доверенность которую выписал сам. А новые доверенности выдавать хоть каждый день на Васю, Петю и т.д.
 
если доверка кума будет отменена,её снимут с реестра и вы не сможете дать Васи,Петю...
 
ну даже не знаю как ответить, пусть пока на трамвае поездит, захочет ставить на учет, купит и пересядет)))
Может пусть скинуццо всем клхозом и купят куму кабанчика ? :biggrin:
 
у меня когда-то такой цырк был..
укатал сосед на продажу машины по доверенности, слезно упрашивал, а потом перепродал какому-то колхознику..
колхозник приходит через 3 года, я тебе куплю мороженое, давай доверенность новую..
был послан нах... в грубой форме..
Интересно как оно там дальше решилось.. мож она до смих пор на учете стоит на маме да себе ее забрать назад..
приработок, какой-никакой получится ;)
 
если доверка кума будет отменена,её снимут с реестра и вы не сможете дать Васи,Петю...
Совершенно верно :)
 
у меня когда-то такой цырк был..
укатал сосед на продажу машины по доверенности, слезно упрашивал, а потом перепродал какому-то колхознику..
колхозник приходит через 3 года, я тебе куплю мороженое, давай доверенность новую..
был послан нах... в грубой форме..
Интересно как оно там дальше решилось.. мож она до смих пор на учете стоит на маме да себе ее забрать назад..
приработок, какой-никакой получится ;)
Проверьте в "Єдиному реєстрі довіреностей" у любого нотариуса. У меня так было. Будет видно от кого, на че, когда и где. :biggrin:
 
Back
Top