• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Надо поставить GPS с картами E70

Skeet

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
64
Город
Житомир
Доброго времени суток. Друг интересуется дооснащением GPS своего BMW. Кнопочка NAVI в салоне есть. На станции в Хмельницком(официальный дилер) сказали, что надо вынимать блок и отправлять в Киев на прошивку + антену ставить(короче не очень понятно и дорого). Гарантия недавно закончилась. Номер кузова WBAZW41020L839347. Посоветуйте пожалуйста как и где можно решить данную задачу. Спасибо :)
 
На станции в Хмельницком(официальный дилер) сказали, что надо вынимать блок и отправлять в Киев на прошивку
Где-то вас обманули. Официалы ничего не перепрошивают. Тем более с отправкой в другой город.
 
я тоже так думаю
 
Где-то вас обманули. Официалы ничего не перепрошивают. Тем более с отправкой в другой город.

Всё они перепрошивают. Не то что в Хмеольницком, это всё делается и в Киеве.
 
Ок. Что вы имеете ввиду под "перепрошивкой" для которой нужно снимать блок?
 
Я в "перепрошивках" и "дооснащении" особо не понимаю. Это надо знакомому, он попросил узнать альтернативный вариант Баварии и дешевле 500 у.е., которые там же запросили)
 
Я в "перепрошивках" и "дооснащении" особо не понимаю. Это надо знакомому, он попросил узнать альтернативный вариант Баварии и дешевле 500 у.е., которые там же запросили)

Сугубо для информации. Мне Бавария дала цену на программное обновление авто ниже чем наши гаражи в Киеве. Так что не факт что цена будет существенно отличаться. Спроси Лешу КГБ, Пашку523. Может они что посоветуют или подскажут к кому обратиться.
 
Ок. Спасибо
 
Back
Top