Наклейки! боди винил реплики альпины ,м-техник, хардж,шницер....

Мне надо ну и как минимум ещё троим. А если мало зайди на форум лексов там прям повальная замена шкал! Они почти все амирикосы!

лексус не машина) я только по бмв)
 
не) такое еще не спрашивали,но если нада то сделаем)



шницер,
attachment.php

attachment.php

Хочу заказать такую наклейку- напиши в личку что и как
 
dont touch my t34))) заберу,Киньте номер карты в лс
 
заказываем,сделаем все что придумаите)
 
а на лобовик что можете предложить
 
Ищу наклейки Alpina 50,8 мм. в крышки дисков.
Если есть, в ЛС пожалуйста.
 
Привет.Купил бы если есть варнинги,три комплекта по две штуки на е30.е39 кузов и Х5.Харьков тел 0505661737 Андрей,Новая Почта скл.9
 
Ищу наклейки Alpina 50,8 мм. в крышки дисков.
Если есть, в ЛС пожалуйста.

в наличии нету сейчас, 2 дня -изготовим
 
Добрый день хочу преобрести наклейки боковые Мтехникс е30 если можно фото сзади и что еще на е30 г Кривой Рог Спасибо
 
Добрый день хочу преобрести наклейки боковые Мтехникс е30 если можно фото сзади и что еще на е30 г Кривой Рог Спасибо

ответил
 
Что можете предложить на е30 седан если можно фото Спасибо
 
любая наклейка по вашей картинке)
 
Добрый день, а сколько будет стоить надпись "OLD BMW's NEWER DIE" размером чтоб влезла на заднюю половину порога е34, цвет букв черный. Спасибо.
 
Добрый день, а сколько будет стоить надпись "OLD BMW's NEWER DIE" размером чтоб влезла на заднюю половину порога е34, цвет букв черный. Спасибо.

24грн)
 
кто заказывал звонил наклейки на диски альпина? 56 мм. ГОТОВЫ!!
 
Здравствуйте Johny.Хочу напомнить о себе.Харьков Андрей.ВАРНИНГ -Е-30 2шт.е-39 2шт.Х-5 2шт.Отпишитесь пож-та,ждать мне их или нет.
 
Здравствуйте Johny.Хочу напомнить о себе.Харьков Андрей.ВАРНИНГ -Е-30 2шт.е-39 2шт.Х-5 2шт.Отпишитесь пож-та,ждать мне их или нет.

странно...я думал что выслал их
 
hartge на е60 есть ? фото плЗ)
 
такое можно сделать?размер чуть больше спичечного коробка,(ящерка и кватро)
 
Back
Top