Наклейки рекламы ХI Международного фестиваля BMW в Киеве. 15.06.2013

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?:)
новая почта
№ склада
фио
 
Last edited by a moderator:
Дорогая Экс ЧК, выбора размера наклейки, как было в прошлый раз, нету?:)
 
Дорогая Экс ЧК, выбора размера наклейки, как было в прошлый раз, нету?:)

Любимый, Русичка...не язви..:) выбора неть!! они нормальные будут! :) цем!
 
Алёнка, нас вполне утроит вариант макета, а мы сами напечатаем, как делали в 2011 году. Ну если так возможно?
 
а мне наклейка и не нужна!!!!! после Анькиной майки))) я сам лозунг)))))))))))
 
Алёнка, нас вполне утроит вариант макета, а мы сами напечатаем, как делали в 2011 году. Ну если так возможно?
:yes:
 
а мне наклейка и не нужна!!!!! после Анькиной майки))) я сам лозунг)))))))))))
Нееее, мы увеличим ту самую фотку "Lady_BMW" и приклеим тебе на стекло, на место Фестивалевской наклеечки...:girl_crazy:
 
А если серьёзно, то наклейки будем печатать по месту. Как только у меня появится макет - буду заказывать. Цена, приблизительно, будет 30 грн. Точную цену напишу, когда буду знать размер наклейки.
Так что, желающие могут начинать отписываться в этой теме:mail1:
1. BUGA
2. RuS1k
3. bmwwood - ?)
4. White525
5. Jeff82
6. Aver
7. FAUST
8. Т34
9. Женя
10. Ещё один Женя
11.....
 
Last edited:
5- и мне наклеечку
 
Пока не на бмв,но могу себе наклеить)))
 
6 - и мне :dirol:
 
Мну тоже наклейку)
 
5- и мне наклеечку
Сеня, может на вашем кутке еще кому-нить наклеем?;)

Так важно?) Я думал реклама нужна) Вот и предложил)
с наклейками строго- только по предьявлению техпаспорта от БМВ
:russian_ru:
 
Last edited:
с наклейками строго- только по предьявлению техпаспорта от БМВ
:russian_ru:

Какие все блатные то....
 
Какие все блатные то....
Ну-ну...:acute:потише, ты тоже, когда-то, был в наших "блатных" рядах:new_russian::girl_sigh:
 
Так важно?) Я думал реклама нужна) Вот и предложил)
сахар тебя не кто за хрен знает шо не тянул!!!! сахару две наклейки на зад и на перед и в центр города!!! (за наклейки я оплочу)
 
Нееее, мы увеличим ту самую фотку "Lady_BMW" и приклеим тебе на стекло, на место Фестивалевской наклеечки...:girl_crazy:
ой Юлька!!! боюсь многих распугает)))
 
сахар тебя не кто за хрен знает шо не тянул!!!! сахару две наклейки на зад и на перед и в центр города!!! (за наклейки я оплочу)
да ещё!!!! сахар денег не кто не даст за рекламу!!! тут всё на дружеских отношениях!!! видишь я за твои наклейки заплочу, не в долг а по дружбе!!! а ты по дружбе собери себе термосок на время рекламы с 10.00 до 17.00
 
Какие все блатные то....
тут все нормальные!!! даже не знают "что это "- блатной!!! может просвятишь нас !!!..... нас убогих???? аааааа не давно видел спор двух бомжей: один другому говорил : ты шо блатной!!!! сахар ты просвяти какие мы все???? простите мне за мой жалкий трёп!!! просто интересно: блатные это кто?
 
Ну-ну...:acute:потише, ты тоже, когда-то, был в наших "блатных" рядах:new_russian::girl_sigh:

И я этому рад,задел вот этот пафос про техпаспорта на бмв...
И всё..
Я Ваши ряды и не покидал,просто сейчас у меня деньги ушли в другое русло,пока купить бмв вновь не готов.

Вова,давай не будем всё усложнять.
Мне и не нужно платить за рекламу,я просто предложил,так как машина ездит и днём и утром и ночью.
З.Ы. Блатной - представитель высшей по статусу группы...
Всё,не разводим срачь,тема не об этом совсем.
 
..Сахар...не обязательно иметь машину марки БМВ что бы быть в клубе..это раз!)) ......и про "блатных" ...ответ не верный...если интересно то могу обосновать лично тебе кто это такие...среди нас таких нет...это два!)))..так что приходи ..всегда рады!
 
И я этому рад,задел вот этот пафос про техпаспорта на бмв...
Сахар, это была шутка юмора...шо у тебя за мания будто весь бмв клуб тебя обидеть хочет?:biggrin:

..Сахар...не обязательно иметь машину марки БМВ что бы быть в клубе..это раз!
:good3::drinks:
 
т

Так важно?) Я думал реклама нужна) Вот и предложил)
да вот ещё: реклама это для тех кто хочет заработать денег!!!!! может мы чего то не знаем? дак ты поясни кто?!!! а наклейки это обычное приглашение на праздник!!!!!
 
Last edited:
да вот ещё: реклама это для тех кто хочет заработать денег!!!!! может мы чего то не знаем? дак ты поясни кто?!!! а наклейки это обычное приглашение на праздник!!!!!
Вова,какое нафиг заработать? Я объяснил,что постоянно езжу на машине,днём по делам,ночью таксую и я думаю что "приглашение на праздник круглосуточно" было бы не плохо!
Хорошая у тебя вчера семёрка была.....

Как нибудь приду,но пока нет времени(
2 Русик: Та нет у меня никакой мании;):drinks:

Всех периодически вижу и пытаюсь фа-факать)
Сегодня Юльку на Украине видел в 11 где-то) Вчера Вову под даймондом,Русика часто вижу))) Сам пока езжу на вишнёвой 99 ))) Но это временно,машины для работы лучше нету)
 
Сеня, может на вашем кутке еще кому-нить наклеем?;)


с наклейками строго- только по предьявлению техпаспорта от БМВ
:russian_ru:
Ну я как бы на кутке никого с наклейками насиловать не буду, кто захочет сам повесит:) Но я как бы поспрашиваю....:)
 
Хорошая у тебя вчера семёрка была.....
почему была? она и есть!!!
 
Back
Top