Наклейки рекламы ХI Международного фестиваля BMW в Киеве. 15.06.2013

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?:)
новая почта
№ склада
фио
 
Кто будет заказывать, мне 3 пожалуйста, буду благодарен.
 
И мне 3:yahoo:
 
а руководителя всё нет и нет)))
 
мне 2 шт. если можно
 
мне 1+2, тоесть 3 нужно
 
а руководителя всё нет и нет)))
А кто у нас руководитель??
 
а у нас республика демократическая :biggrin:
 
Ну, если так, отправили бы на кого-нибудь из нас, а там бы в пятницу задерибанили.... Руководитель у нас последний раз был Matvey. Может отзовется еще...
 
о привет! это тебя я значит видел сегодня на старом бульваре, по аватарке узнал Е34 с полоской :)
 
У нас нет ни руководителя, ни филиала(а когда-то верилось, что он есть), даже открытие филиала "родить" не могли, когда были регулярные! встречи по 10-15 машин. Кто еще достаточно инициативен чтобы что-то сделать? Инициатива это не написать
Ну, если так, отправили бы на кого-нибудь из нас, а там бы в пятницу задерибанили....
, а "Братва, пишите в теме до такого-то числа кому и сколько наклеек надо, я созвонюсь с Аленкой закажу, а когда придут на встрече всем раздам за одно и потрещим...)", хотя написанное тоже прогресс. Не в обиду, но неужели никто не помнит как было раньше...
Вы все в городе тусуетесь, неужели нет охоты организоваться? Я "худею" :bayan:
 
...Кто еще достаточно инициативен чтобы что-то сделать? Инициатива это не написать , а "Братва, пишите в теме до такого-то числа кому и сколько наклеек надо, я созвонюсь с Аленкой закажу, а когда придут на встрече всем раздам за одно и потрещим...)", хотя написанное тоже прогресс...
И... ? Не в обиду, но самый длинный и пафосный пост в теме о том, что все только и пишут... ;)
 
Мне не в обиду, но ты не в теме.
 
"Братва, пишите в теме до такого-то числа кому и сколько наклеек надо, я созвонюсь с Аленкой закажу, а когда придут на встрече всем раздам за одно и потрещим...)"
будем решать
 
отписываемся кому еще наклейки, Matvey закажет.
 
Last edited:
Наклейки будут на следующей недели.
 
Матвей.отпишешь как с тобой связаться!)
 
кодга можно заказать!!!+1
 
так че там с наклейками?:unknw:
 
В пятницу на встрече можно будет получить и обклеится :)
 
Вовчик, а если у меня не БМВ, можна мне одну?)
 
Вовчик, а если у меня не БМВ, можна мне одну?)

Давай так...если лишняя будет...
 
на сколько встреча??
 
Каждую пятницу на 20:00 на стоянке тц глобал.
 
Саня, тебя не обидем)))
 
Back
Top