Наклейки рекламы ХI Международного фестиваля BMW в Киеве. 15.06.2013

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?:)
новая почта
№ склада
фио
 
Наклеички это хорошо, на меня тоже закажите:) Как по мне надо минимум штук 50, а вы решайте...
 
я тоже в доле...
 
и я хочу наклейку :)
 
Здравствуйте
Alenka_don ,спасибо за информацию наклейки мы закажем,и по возможности большинство наших ребят приедут на фестиваль!От моего имени вопросом наклеек заниматься olegfanbmw,он уже с Вами свяжется и решит данный вопрос!Еще раз спасибо!
 
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?:)
новая почта
№ склада
фио

Здраствуйте ! нам пожалуйста 15 комплектов наклеек :)
Черновцы Склад №4
Ткаченко Олег Витальевич
телефон 0997267242
 
Last edited:
Здраствуйте ! нам пожалуйста 15 комплектов наклеек :)
Черновцы Склад №4
Ткаченко Олег Витальевич
телефон 0997267242

А на меня заказали ?:sorry2::sorry2::sorry2:
 
Здраствуйте ! нам пожалуйста 15 комплектов наклеек :)
Черновцы Склад №4
Ткаченко Олег Витальевич
телефон 0997267242

Мне кажется что 15 вообще маловато будет...
 
Мне кажется что 15 вообще маловато будет...
надо узнать про условия получения этих наклеек...я не знаю или есть какие то ограничения и я слышал что наклейки отсылаются только на то количество машин которое будет ехать в Киев на фестиваль. + мне только два человека писали что хотят наклейки....;)
 
Очередь на Спонсорские наклейки:
1. VeSeLyK
2. Stiggi740
3. tnoy
4. olegfanbmw
5. vovich1588
6. kavchyk
 
Last edited:
меня добавите. Наклею на туринг.
 
Наклейки выдаются не просто так,они выдаются на то количество машин которые будут ехать на фестиваль в Киев,наклейки выдаются под подпись!Если выдали 15 наклеек значит в Киев должно приехать 15 машин!
 
У кого в Киеве можна взять наклейку фестиваля и где?
 
Наклейки выдаются не просто так,они выдаются на то количество машин которые будут ехать на фестиваль в Киев,наклейки выдаются под подпись!Если выдали 15 наклеек значит в Киев должно приехать 15 машин!
вау! якщо якась машина не доїде з технічних чи інших причин, цікаво що загрожує отримувачу наклейки?:shok:
 
olegfanbmw а, ясно, тобі влетить як уповноваженому:)
 
Пошла движуха за наклейки...:)
 
Пошла движуха за наклейки...:)

ага еще нече не известно а тут уже перестрелка :)))
 
Наклейки выдаются не просто так,они выдаются на то количество машин которые будут ехать на фестиваль в Киев,наклейки выдаются под подпись!Если выдали 15 наклеек значит в Киев должно приехать 15 машин!

будем надееться что не все так сложно + процент которых в последнюю минуту не сможет ехать на фест тоже большой... ждем что скажет Alenka_don
 
затамували подих...
 
Всем Привет!)

и мне можно комплект наклеек на мою е36, я с вами на фестиваль хочу))
 
Всем Привет!)

и мне можно комплект наклеек на мою е36, я с вами на фестиваль хочу))

можно! но пока что нече про них не известно :)
 
Наклейки выдаются не просто так,они выдаются на то количество машин которые будут ехать на фестиваль в Киев,наклейки выдаются под подпись!Если выдали 15 наклеек значит в Киев должно приехать 15 машин!

Покажи мне того, кто сказал тебе такую чушь....плииииз...а то руки от наклеек чешутся:biggrin:

Сегодня завтра отправлю:)
 
Покажи мне того, кто сказал тебе такую чушь....плииииз...а то руки от наклеек чешутся:biggrin:

Сегодня завтра отправлю:)

:bayan:суперрр!
 
заждались уже:search:
 
Back
Top