Накопительный программы, страхование жизни

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,010
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Собственно вопрос.
Родилась дочь, хочу открыть накопительную программу на обучение.

У кого есть опыт, кто какими лайфовыми фондами или программами пользуется?

Пока остановился на АЛИКО Украина. У них не самая большая доходность, но они самые крупные о капиталу + входят в крупную мировую сеть со стажем более 140 лет.

Делитесь мнением и опытом!


П.С. Мнение, что в нашей стране лучше всего матрац, мне хорошо известно, не утруждайте себя))))
 
Тоже интересует данный вопрос..! И пенсионные накопления интересуют..!
 
Собственно вопрос.
Родилась дочь, хочу открыть накопительную программу на обучение.

У кого есть опыт, кто какими лайфовыми фондами или программами пользуется?

Пока остановился на АЛИКО Украина. У них не самая большая доходность, но они самые крупные о капиталу + входят в крупную мировую сеть со стажем более 140 лет.

Делитесь мнением и опытом!

П.С. Мнение, что в нашей стране лучше всего матрац, мне хорошо известно, не утруждайте себя))))

А в чем преимущества по сравнению с обычным депозитом? Я бы выбрал Укрэксим/Ощад. К зарубежным финансовым компаниям доверия сейчас не особо - все сообразительные сейчас сворачиваются, только райфазен все никак - хочет больше других..

На ближайшие 3-5 лет банка (физ. золото в инвестмонетах/недорогих изделиях 585) действительно надежнее.
 
по страхованию жизни могу помочь как и по ребенку так и по взрослому человеку
 
по страхованию жизни могу помочь как и по ребенку так и по взрослому человеку


Помоги пожалуйста!
Какую компанию лучше всего выбрать? Какого типа программу? На какие моменты стоит обратить внимание?
 
Помоги пожалуйста!
Какую компанию лучше всего выбрать? Какого типа программу? На какие моменты стоит обратить внимание?

жди звоночка
 
лайф почти пирамида, если будут так же активно продавать, то будут выплачивать. Но тут момент скоро выплаты 10 летних программ. Комиссия агентам 15-30%, так что есть над чем задуматься. Единственный плюс не могут никак конфисковать деньги. И внимательно почитай, что будет в случае не своевременного внесения платежей.
 
Собственно вопрос.
Родилась дочь, хочу открыть накопительную программу на обучение.

У кого есть опыт, кто какими лайфовыми фондами или программами пользуется?

Пока остановился на АЛИКО Украина. У них не самая большая доходность, но они самые крупные о капиталу + входят в крупную мировую сеть со стажем более 140 лет.

Делитесь мнением и опытом!


П.С. Мнение, что в нашей стране лучше всего матрац, мне хорошо известно, не утруждайте себя))))

Рекомендую с хорошим отзывывами- PZU Украина с хорошими програмамы накопления ( пенсионного на обучение и др) + страхование жизни.
Ренесанс Лайф прицельные програмы на обучение, пенсионные накопление+ страхование жизны- програмы хорошие. Если будет интересно, дам конкретно человека внутри Ренесанса.
P. s по Ренесанс Лайфу могу конкретно просчитать програмы накопления, образования,с учетом возраста, пола и срока. Если будет интересно. + могу оформить полюс
 
Last edited:
Когда-то в 2008 перед кризисом меня доставал звонками один представитель Реннесанс Лайф , уговорил меня на встречу и рассказал красиво все и о доходности ,и стабильности , и надежности....Кризис прошёл - ни звонков , ни офиса ...Где они теперь ? Может быть под другим названием ?
Мое мнение : такие длительные программы - не для нашей "стабильности" и "покращення". Матрац , золото , недвижимость ( желательно в Цюрихе )....
 
Last edited:
купил страховую/накопительную программу до пенсии у ПЗУ.. (на 5К грн в год).. брат жены занимается.. всё популярно и доходчиво объяснил.
 
СК Ренесанс Лайф- так називается. Находяться на Глибочицкая 43- хотите езжайте
 
Матрац , золото , недвижимость ( желательно в Цюрихе )....
Точно ;)
 
Мое мнение : такие длительные программы - не для нашей "стабильности" и "покращення".

+100000
 
зато наши пенсионные государственные программы как раз для нас :biggrin:

почти все страховые зарубежного происхождения, с государственными гарантиями иностранных государств и прочим.. если ктото и "падает" (как то было с АЛИКО (они там с акциями переигрались вроде), то их поглощает другой фонд (в данном случае Мет-Лайф взял под себя АЛИКО) и при этом все "пациенты" остались невредимы).
 
Относительно пенсии обратитесь В ОТП банк.
 
Back
Top