• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

НаноКерамика

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Появилась у нас в днепре канторка, которая предоставляет такие услуги, учитывая то , что имею не плохую царапину на капоте, думаю не обновить ли машинку? Цена вопроса за весь автомобиль 5200 , если с полной хим чисткой(разборка салона + покрытие кожи какой то херней) то 6800 , на фотках выглядит шикарно http://carnano.com.ua/do-i-posle
у кого какие мысли по этому поводу?
 
Last edited:
то 6800 , на фотках выгшлядит шикарно
Ну если завалялись лишние 850 баксов - то в путь, а если честно, то мое ИМХО - нанолохотрон.
 
на фотках выглядит шикарно http://carnano.com.ua/do-i-posle
фотки "до" и "после" сделаны под разным углом и освещением... попахивает разводом
Ну если завалялись лишние 850 баксов - то в путь, а если честно, то мое ИМХО - нанолохотрон.
+1
 
кстати да, фотки до вроде как в помещении сделаны, фотки после на улице
 
кстати да, фотки до вроде как в помещении сделаны, фотки после на улице
мне эти фотки напомнили рекламу по ТВ средств для похудения... фото "до" и "после" одной и той же толстой бабы, только "до" сделана вблизи, а "после" издалека... даже переодеть её не соизволили :biggrin:
 
А чем собственно эффект отличается от обычной качественной полировки, кроме в 5 раз большей цены?
мне эти фотки напомнили рекламу по ТВ средств для похудения... фото "до" и "после" одной и той же толстой бабы, только "до" сделана вблизи, а "после" издалека... даже переодеть её не соизволили
А чудо-карандаш из ТиВиШОпа?
 
А чудо-карандаш из ТиВиШОпа?
о, да, как же я мог забыть...! этот карандаш закрасит любую царапину :biggrin: :bad:
 
Вы бы разобрались для начала, что там рекламируется. Это полировка - ясен пень, что разница будет именно такая, как на фото. А при чем тут нанокерамика?
А вообще, подобные вещи Илья Ippollo делает не первый год - результаты реально шикарные
http://www.bmwclub.ua/threads/270-Профессиональный-детейлинг-автомобилей-Косметический-автоцентр
 
Добрый День всем участникам форума!
Увидел вот что идет обсуждение наших услуг , так что готов ответить на все ваши вопросы!
Теперь по порядку уже существующих вопросов!
фотки "до" и "после" сделаны под разным углом и освещением... попахивает разводом
кстати да, фотки до вроде как в помещении сделаны, фотки после на улице

Конечно угол мы не замеряем , просто стараемся сфотографировать часть кузова до и после что бы было видно разницу.
По поводу того что фотки до в помещении а после на улице , это сделано специально по тому как солнце есть самый качественный источник света и если на лакокрасочном покрытие и есть какие то изъяны царапины и т.д. то лучше всего это будет именно на улице при солнечном освещении.!

мне эти фотки напомнили рекламу по ТВ средств для похудения... фото "до" и "после" одной и той же толстой бабы, только "до" сделана вблизи, а "после" издалека... даже переодеть её не соизволили
Сугубо ваше мнение и оно имеет право быть , сказать могу одно что все фото настоящие и сделаны примерно с одного расстояния линейкой конечно не мерили но думаю и на глаз видно что сфоткано примерно с одного расстояния !

А чем собственно эффект отличается от обычной качественной полировки, кроме в 5 раз большей цены?
Отличается тем что это не просто полировка и тупое снятие одного слоя лака которое даст эффект на пару месяцев или до пары наших зверомоек :)
Нанокерамика это дополнительный защитный слой ложащейся по верх вашего ЛКП, плюс мы даем гарантию на 3 года или 120 моек!Более подробно про нанокерамику можете почитать на нашем сайте http://carnano.com.ua/zashhita-nanokeramikoj

Вообщем не хочется вступать в противоречивый диалог с участниками клуба , хочу сказать что для всех кто не верит не доверяет покрытию мы готовы безоплатно нанести нанокерамику на любую часть вашего кузова , можете даже выбрать самую убитую и зацарапаную часть , что бы вы наглядно могли посмотреть на результат!

У кого есть какие то вопросы всегда будем рады ответь на них, звоните по тел. +38067 108 68 88
 
По поводу того что фотки до в помещении а после на улице , это сделано специально по тому как солнце есть самый качественный источник света и если на лакокрасочном покрытие и есть какие то изъяны царапины и т.д. то лучше всего это будет именно на улице при солнечном освещении.!
Любой хороший специалист по покраске и полировке знает,что самое хорошее освещение,выявляющее все дефекты,это дневное люминисцентное.А солнце,оно конечно,да, блеск хорошо кидает в глаза и зрительный эффект усиливает.
 
Не надо про снятие слоя лака говорить. Я простой аля тефлоновой полиролькой раз в год машину сам полирую и ничего там не снимается. Точно так же тот тефлон с воском поверх лака ложится, забивая все микротрещины. И блестит , как у кота...не скажу что. Только цена...копеечная.
 
мы даем гарантию на 3 года или 120 моек!
О! круто, я так часто мою машину, что ваша гарантия для меня будет пожизненная:biggrin:
 
О! круто, я так часто мою машину, что ваша гарантия для меня будет пожизненная:biggrin:

Сто пудов ))) У меня дважды пожизненная )))
 
Не надо про снятие слоя лака говорить. Я простой аля тефлоновой полиролькой раз в год машину сам полирую и ничего там не снимается. Точно так же тот тефлон с воском поверх лака ложится, забивая все микротрещины. И блестит , как у кота...не скажу что. Только цена...копеечная.

Шармххх! Без обид! Но твои вечные выпады, не имеющие абсолютно подсобой НИЧЕГО! И несущие НОЛЬ полезной информации, немного притомили....Поверь!
Такое впечатление, что все кругом Г....ы , и только ты один воздушный шарик, или Д"Артаньян(как тебе хочеться)...Но Мистер ВСЕЗНАЙКА(неверлоки с Америки я не забыл:)), то, что ты привык воспринимать как "тефлоновая полиролька" имеет на самом деле "тефлоновой политуры" НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ! Это бытовуха, которую напаривают лоховатым потребителям, считающим, что они сейчас потратят 50-100-200 гривен на такую вещицу и не понимают, как можно отдать столько денег за правильную полировку с правильным защитным покрытием! Это так, что бы вода после мойки стекала...не более!
Я был связан с этим бизнесом с 1995 по 2005 год....Так, что знаю ВСЕ!!!
 
О! круто, я так часто мою машину, что ваша гарантия для меня будет пожизненная:biggrin:

как обычно, в зависимости, что наступит раньше.:biggrin:
 
Шармххх! Без обид! Но твои вечные выпады, не имеющие абсолютно подсобой НИЧЕГО! И несущие НОЛЬ полезной информации, немного притомили....Поверь!
Такое впечатление, что все кругом Г....ы , и только ты один воздушный шарик, или Д"Артаньян(как тебе хочеться)...Но Мистер ВСЕЗНАЙКА(неверлоки с Америки я не забыл:)), то, что ты привык воспринимать как "тефлоновая полиролька" имеет на самом деле "тефлоновой политуры" НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ! Это бытовуха, которую напаривают лоховатым потребителям, считающим, что они сейчас потратят 50-100-200 гривен на такую вещицу и не понимают, как можно отдать столько денег за правильную полировку с правильным защитным покрытием! Это так, что бы вода после мойки стекала...не более!
Я был связан с этим бизнесом с 1995 по 2005 год....Так, что знаю ВСЕ!!!

Выпей успокоительного...и не хами. Видел я действие и чудо карандашей...и всякого подобного дерьма. Поэтому и говорю, что НЕ ВЕРЮ. И это ИМХО. Нефиг в него влезать.А то, что
напаривают лоховатым потребителям
...так ведь и ОНИ говорят, что всё будет ок. Чем одни от других отличаются ?
 
лишний бабос пока лучше потрачу на ГБО , бенз зае.... дорожать
 
Выпей успокоительного...и не хами. Видел я действие и чудо карандашей...и всякого подобного дерьма. Поэтому и говорю, что НЕ ВЕРЮ. И это ИМХО. Нефиг в него влезать.А то, что ...так ведь и ОНИ говорят, что всё будет ок. Чем одни от других отличаются ?

Да я и не хамлю! Многие меня здесь знают лично, и подвердят мою адекватность и сдержанность.....Но просто накопилось в отношении твоих постов!
Писал под успокоительным:) Поэтому культур-мультур:)
А отличаються ТЕХНОЛОГИЕЙ и умением!
 
отличаются...
 
Ребят. Да сделайте вы как CARNANO говорил. Скооперируйтесь, подъедте к нему на станцию путь при вас проведёт опыт по преображению лючка бензобака. И будете счастливы оба.:mail1:
Тем боле что обоим ехать в другой город.:l_moto:
 
Лично мне это нафиг не надо. Если кому поможет...или скорость от этого увеличится...расход уменьшится...флаг им в руки)
 
Лично мне это нафиг не надо. Если кому поможет...или скорость от этого увеличится...расход уменьшится...флаг им в руки)
Ну тут как говорится хозяин-барин. лично меня тоже сначала интересуют ходовые качества авто. И только потом ляпота. Но есть и другие люди..... так что.. на вкус или цвет....
 
Ну тут как говорится хозяин-барин. лично меня тоже сначала интересуют ходовые качества авто. И только потом ляпота. Но есть и другие люди..... так что.. на вкус или цвет....

ПрАльна... На вкус и цвет ...все фломастеры разные ))))
 
Дорогие участники бмвклаб хотим продемонстрировать вам автомобиль который на мой счет будет интересен вашему сообществу, на днях к нам на станцию заехала BMW 7 серии e65 2008 г.в. Автомобиль конечно отменный но вот лакокрасочное на нем просто убито , вся машина в паутине глубоких царапинах и естественно в наших любимых сколах. Машина приехала защитится нашим покрытием нанокерамикой которая увеличивает светоотражающие способности вашего ЛКП придает ему шикарный блеск, плюс нанокерамика в 10 раз прочнее лака так что ваша машина будет защищена от мелких царапин, замытостей и паутины после моек.
Ниже представлен фото отчет машины ДО завтра будет ПОСЛЕ , кому интерестно посмотреть на машину в живую приезжайте к нам на станцию г.Днепропетровск ул. Журналистов 18 тел. 067-108-68-88
http://carnano.com.ua


bmwe65do1.jpg

bmwe65do10.jpg

bmwe65do11.jpg

bmwe65do12.jpg

bmwe65do13.jpg

bmwe65do14.jpg

bmwe65do15.jpg

bmwe65do16.jpg

bmwe65do17.jpg

bmwe65do18.jpg

bmwe65do19.jpg

bmwe65do2.jpg

bmwe65do20.jpg

bmwe65do21.jpg

bmwe65do22.jpg

bmwe65do23.jpg

bmwe65do24.jpg

bmwe65do25.jpg

bmwe65do26.jpg

bmwe65do27.jpg

bmwe65do28.jpg

bmwe65do29.jpg

bmwe65do3.jpg

bmwe65do30.jpg

bmwe65do31.jpg

bmwe65do32.jpg

bmwe65do33.jpg

bmwe65do34.jpg

bmwe65do35.jpg

bmwe65do36.jpg

bmwe65do37.jpg

bmwe65do38.jpg

bmwe65do39.jpg

bmwe65do4.jpg

bmwe65do5.jpg

bmwe65do6.jpg

bmwe65do7.jpg

bmwe65do8.jpg

bmwe65do9.jpg
 
Last edited:
Автомобиль BMW X5M произведен полный комплекс услуг по приданию внешнего блеска автомобиля плюс устойчивая защита к агрессивной окружающей среде.
Краткий отчет о том что было сделано с данным авто :
- Полировка и защита кузова НАНОКЕРАМИКОЙ
- Оклейка передка автомобиля анти гравийной броне пленкой
- Тонировка передних стекол
- Начернение наружного пластика
- Защита салона специальным составом «Жидкий чехол»
Не смотря на то что автомобиль практически новый на нем уже было достаточно много мелких и крупных сколов которые так же были устранены и замаскированы. Результат нашей работы на фотою снизу.

bmwx5m8.jpg

bmwx5m9.jpg


bmwx5m7.jpg

bmwx5m6.jpg

bmwx5m5.jpg

bmwx5m4.jpg

bmwx5m3.jpg

bmwx5m2.jpg

bmwx5m13.jpg

bmwx5m12.jpg

bmwx5m11.jpg

bmwx5m10.jpg

bmwx5m1.jpg
 
А мне нравится:) Только вопрос в том,на сколько "этого блеска" хватит??? Про 120 моек читал... Но вопрос в том,как это "нанопокрытие" изнашивается, по времени или по количеству механических воздействий(моек,количества осадков в регионе и т.д.)?
 
Back
Top