Народ отрывается на парковке Ашан-Петровка)

говорят и сегодня ребята отрываються :)

та отрывались..по гололеду сплошному
 
Был я на Ашане, ехал на слалом-ничего я там не увидел, тупо народ стоит возле машин бухает, общается, вообщем устраивали все сами себе шоу, валили боком как могли, ну и я не мог пропустить такую возможность)))
Лед очень понравился, но куски асфальта мешали( Кстати из тех кто "дрифтил"-больше всего было БМВ)
Кто еще не был там-езжайте пока есть лёд, это круто:yes:

Больше всего понравилось что вытворяла Е38 черная, вроде 4.4, машину не жалел:biggrin:
 
Last edited:
Сегодня катался с девушкой, не выдержал-поехал опять туда отрываться, уж очень мне понравилось))) Правда днем немного мешают машины, ночью получше...)))
 
Что там сейчас на ашане? Лёд есть? "поотрываться можно"?) Кто там был сегодня-вчера?
 
Помниться года два назад мы тоже отрывались так возле ВДНХ...
Человек 10 из наших было.
 
Помниться года два назад мы тоже отрывались так возле ВДНХ...
Человек 10 из наших было.
это когда после шашеля ездили ?
 
предлагаю поставить каждого горе стрит-ракера на карачки, и предложить выстелить хотя бы квадратный метр фэмки.

Как только прийдет осознание того, что такое тяжелый физический труд - желание выбивать брусчатку резко пропадет.
 
Что там сейчас на ашане? Лёд есть? "поотрываться можно"?) Кто там был сегодня-вчера?

теперь, там, столбики с натянутой цепью. по крайней мере, возле трубы.
 
На АШАНЕ (Петровка) уже не повалишь боком(((
 
Кто повалит,а кто не повалит! Сегодня резину немного жгли,и боком тоже отжигали!
 
Back
Top