Народ помогите!Проблема на е39.

nitro5571

Пользователь
Joined
Feb 25, 2012
Messages
87
Город
Павлоград
Добрый день.Народ,на моей е39 528 загудела задняя ось,не могу понять редуктор ли это или подшипник на ступице,а может и подвесной.Подскажите,где у нас в Днепре есть стенд какой то чтобы определить место болезни либо же может есть дядя хороший,который определит поломку...Слышал,где-то в районе аэропорта базируется Юра,которого очень рекомендуют по BMW/Если кто сталкивался-подскажите!Заранее благодарю!
 
Попробую найти такой!Спасибо.
 
Если гудит без нагрузки то это не редуктор точно.
 
Если гудит без нагрузки то это не редуктор точно.

Не точно, там 3 подшипника и они тоже могут гудеть, кроме пары.
 
На своем опыте могу сказать следующее, когда гудит подшипник то при вхождении в поворот на определенной скорости гул осиливается, а при прямолинейном движении становится тише. Попробуй где то поднять на подъемнике, посади кого то за руль, попроси "поехать" на разных передачах и послушайте снизу откуда идет гул.
 
На своем опыте могу сказать следующее, когда гудит подшипник то при вхождении в поворот на определенной скорости гул осиливается, а при прямолинейном движении становится тише. Попробуй где то поднять на подъемнике, посади кого то за руль, попроси "поехать" на разных передачах и послушайте снизу откуда идет гул.
ДА ))
 
В районе аэропорта вроде только один Юра,на тополе,не доезжая до сичи
0677311361.
У нас всего 3 человека которые делают BMW,и то уже испоганились
 
Всем спасибо!Ценю отзывы...Причину нашел,гудел задний левый ступичный подшипник,все поделал и теперь все гуд!:)
 
я сталкивался с этим Юрой - мне он хорошо довел мою e39 до хорошего состояния. Они там все типы БМВ делают качественно.
Они базируються на ж/м Тополь в гаражном кооперативе возле улицы Тополиной. вот телефон 067 731 13 61 - только заранее набирай.
 
В районе аэропорта вроде только один Юра,на тополе,не доезжая до сичи
0677311361.
У нас всего 3 человека которые делают BMW,и то уже испоганились
Не стоит обобщать.
В Днепре очень много кто ТОЛКОВО занимается ТОЛЬКО БМВ
 
Back
Top