Наследие... пропаганда Совка жива

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
[video=youtube;lBm-dRdT_vM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=lBm-dRdT_vM[/video]
Понимаю , что политика шас пойдет но стоит оставить видео.
 
Блин, какой страшный диктор!;)

Они даже страну в честь трактора назвали...))))
 
Капіталізм.... Загниває...але як пахне,бляха. (Цікаво де дівчина,що начитувала, вчила іноземну ))))
 
Конечно, уровень подготовки передачи низок, да и пропаганда таки видна, но по сути проблем информация правильная. Если кто не видит на глазах разворачивающегося передела мира, выворачивания наизнанку международного права и лёгкостью, с которой США(в первую очередь) поедает не устраивающие её страны, то это не означает, что стоит смеяться с беларусов.

Хворі люди Что можно ждать от людей, выбравших в свое время зам директора совхоза в президенты

больные беларусы, я правильно понял мысль? А чем отличаются те, кто выбрал в президенты бухгалтера-балабола, а потом бывшего осужденного?

Или сравним сельское хозяйство, промышленность, дороги, армию нашу и тех, больных? Проблемы в РБ существуют, но, как мне кажется, у нас проблем не меньше, а если смотреть в перспективе, то наши проблемы куда более трагичны в будущем, ибо растеряно всё, а созидать некому...
 
Ну авжеж, КПУ рулить!:biggrin:
 
Мне искренне жаль тех кто ржёт и не хочет видеть объективных вещей.

Лукашенко настоящий патриот своей страны. Таких людей нельзя купить за деньги. Искренне жаль что таких неугодных западу "заноз" нещадно истребляют. Последним был Каддафи. (Для тех, кто ржал и над ним - на секундочку)
 
имхо в теме собрались националисты которым нечего делать :)
 
Совок будет жить ещё лет 50...Пока не помрут те кто скучает по сильной руке и ностальгирует по СССР...Этот мусор очень прочно вбили в головы граждан...Многим проще жить на поводке и в ошейнике чем развиваться,им очень тяжело когда вместо них никто не думает ибо сами они мыслить не привыкли....
 
От що що, а пропаганда СРСР була дуже якісна....
 
больные беларусы, я правильно понял мысль? А чем отличаются те, кто выбрал в президенты бухгалтера-балабола, а потом бывшего осужденного?

Или сравним сельское хозяйство, промышленность, дороги, армию нашу и тех, больных? Проблемы в РБ существуют, но, как мне кажется, у нас проблем не меньше, а если смотреть в перспективе, то наши проблемы куда более трагичны в будущем, ибо растеряно всё, а созидать некому...

+пицот к словам Дана
 
Да ладно вам... поговорите с самими белорусами, есть знакомые каждый мес. приезжают сюда висеть, так я бы точно такого не хотел как у них. Сейчас там не лучше , чем у нас + все прелести совкового режима причем не Перестроечные времена, а наверно как при Хрущеве.
 
Беларусы просто у нас не жили,если бы пожили годик-два то Лукашенко в ж..у целовали бы потом,и рвали любого кто хоть что то сказал против.У них ВСЕ государственное,ВСЕ.Все работает на народ, и я уверен что никто из РАБОТАЮЩИХ бульбашей ни в чем ненуждается,они ездят к нам отдыхать (Одесса,Крым)на своих БМВ,а не на поездах как при СССР,они экспортируют свое топливо на всю Европу,БИЛаЗы на весь мир,их Химпром работает на весь мир.Одеситы знают сколько бульбашей у нас во время сезона.И вообще у них БМВ дешевле...
 
вообще у них БМВ дешевле...

Патаму шо у них нет "витчизняного легкового автопрома"(шоб он сгорел)
 
Дима, ты хочешь лишить народа от Богдана?)))))
 
Беларусы просто у нас не жили,если бы пожили годик-два то Лукашенко в ж..у целовали бы потом,и рвали любого кто хоть что то сказал против.У них ВСЕ государственное,ВСЕ.Все работает на народ, и я уверен что никто из РАБОТАЮЩИХ бульбашей ни в чем ненуждается,они ездят к нам отдыхать (Одесса,Крым)на своих БМВ,а не на поездах как при СССР,они экспортируют свое топливо на всю Европу,БИЛаЗы на весь мир,их Химпром работает на весь мир.Одеситы знают сколько бульбашей у нас во время сезона.И вообще у них БМВ дешевле...

Ага, это они к "вам" отдыхать ездят. А к "нам" в Чернигов они едут за всем чем можно. Начиная от памперсов и заканчивая конфетами. Да и то на эту закупку к нам едут только те, кто может себе это позволить, а не те, кто просто захотел. Я им резину продаю, так что пока они переобуваются - есть 40 минут потрындеть "за жизнь" с каждым вторым приехавшим. Далеко не так хорошо у них как выглядит со стороны.
 
У меня очень хорошие знакомые, Белоруссы, которые приехали пару лет назад в Киев, поустраивались на работы и неплохо себя чувствуют.... Они каждый год по несколько раз ездят в Беларусь и вот они говоярт, что ребята, не дай вам Бог белорусского сценария... Да есть плюсы, хорошая колбаса и хорошие дороги и все...больше назвать нечего, про свободу мышления вообще говорить не приходится.... Ну то такое, как правильно сказал Макс38, многим она не нужна, ибо не могут сами жить, без указующего перста...
 
про свободу мышления вообще говорить не приходится....
Это в смысле пис...ть, т.е. воровать свободно низзя ? А про свободу мышления - вон под белым домом свободомышленников разгоняли газом и руки вязали. Чем лучше Бялоруси ?

http://podrobnosti.ua/society/2011/10/26/799912.html

Более 100 человек арестованы во время демонстрации в США

26 октября 2011 | 09:27
Более 100 участников движения "Захвати Уолл-стрит" арестованы, двое полицейских пострадали во время разгона акции протеста в городе Окленде в американском штате Калифорния, сообщает местная газета "Сан-Франциско кроникл".

В акции протеста приняли участие около 400 человек. Они хотели оказать поддержку активистам "Захвати Уолл-стрит", которые разбили в центре палаточный лагерь. Во вторник полиция приказала демонстрантам покинуть центр, поскольку условия в лагере стали антисанитарными.

Манифестанты протестовали против коррупции в стране, засилья финансовых институтов, высокого уровня безработицы и, самое главное, социального неравенства.

Полицейские применили слезоточивый газ и светозвуковые гранаты для разгона демонстрантов, собравшихся в центре города возле здания городского совета Окленда. Некоторые участники протеста забрасывали полицейских краской.

P.S. "коррупции в стране, засилья финансовых институтов, высокого уровня безработицы и, самое главное, социального неравенства" Что то я не заметил особых различий с нашей страной по этим позициям....
 
Last edited:
"Взгляд в мир" просмотрела по диагонали, увидела много мифов, поэтому не критикую. Сказки имеют право на существование. :)
В жизни всё одно к другому,
и клубок причин и следствий
так запутан, что понять их
может только просветлённый,
приукрашивать событий
ход, естественный и точный,
не пристало человеку,
ибо - если обосрался -
то признайся в этом честно
и в дальнейшем будь умнее.(с)
 
Ага, это они к "вам" отдыхать ездят. А к "нам" в Чернигов они едут за всем чем можно. Начиная от памперсов и заканчивая конфетами. Да и то на эту закупку к нам едут только те, кто может себе это позволить, а не те, кто просто захотел. Я им резину продаю, так что пока они переобуваются - есть 40 минут потрындеть "за жизнь" с каждым вторым приехавшим. Далеко не так хорошо у них как выглядит со стороны.
Ты знаеш...когда имееш не понимаеш,а когда теряеш жалееш.Лукашу,походу скоро пипец,вот и посмотрим как их страну на куски порвут сраные недокапиталисты.Прийдет это время и посмотриш что запоют бульбаши приехавшие в Украину,если смогут приехать.А рвать в той стране есть что и люди им будут по шарабану,как у нас.
 
Совок будет жить ещё лет 50...Пока не помрут те кто скучает по сильной руке и ностальгирует по СССР...
Совок в нынешних условиях вечен, потому что при работающей пропаганде уже подросло новое поколение совков, а она работает и в Белорусии и в Росиии и в Украине.
Многим проще жить на поводке и в ошейнике чем развиваться,им очень тяжело когда вместо них никто не думает ибо сами они мыслить не привыкли....
А вот это уже четко выделяемые генетически заложеные черты. Других целенаправленно истребляли, и в результате искуственного отбора вывели новый народ - хомо советикус. Добавляем к этому вот такие вот передачи, и дело в шляпе, стадо в стойле.
 
Бесит то что этого стада подавляющее большинство...
 
Back
Top