• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Насос подачи вторичного воздуха

vlad777

Разборка
Joined
Nov 20, 2012
Messages
205
Город
Ужгород
Смотрели для профилактики авто на яме, обнаружили поплавленую фишку с нагаром которая втыкаеться в насос подачи вторичного воздуха (как я понял с литературы), на м43 находиться в правой стороне за радиатором. Вроде бы вещь не сильно нужная, на холодную прогревает катализаторы, но собственно вопрос: может ли его неработоспособность давать повышеный рассход топлива и долгий старт на холодную? В интернете не сильно много информации нашел об этой детали, может кто что добавит? Зарание спасибо.
 
Last edited:
Не может, я себе снял поставил БЕЗКАТовую прошивку(ЕВРО2) и езжу, не парюсь.
Если не поставить БЕЗКАТовую прошивку будет постоянно висеть ошибка, я с ней ездил пару недель, на работоспособность не влияло)
 
Не может, я себе снял поставил БЕЗКАТовую прошивку(ЕВРО2) и езжу, не парюсь.
Если не поставить БЕЗКАТовую прошивку будет постоянно висеть ошибка, я с ней ездил пару недель, на работоспособность не влияло)

У меня ошибок на приборке нет...
 
Back
Top