Настройка фар на е34

metamarfoz

Пользователь
Joined
Mar 15, 2017
Messages
5
Age
33
Город
Днепр
Может кто подсказать где в Днепре можно настроить фары ?
И по чем такая услуга.
 
Настроить это как? Регулировка фар на стенде?
 
Да, регулировка. Не так выразился.
 
А что мешает самому, вечером, подъехать к ровной стене, и настроить фары? Там ничего сложного нету, на просторах интернета немало информации о том, как правильно настроить фары.
Вопрос в другом, в каком состоянии сама оптика в твоей тридцатьчетверке. Как правило, жалуются на свет фар тогда, когда там тупо выгорели дефлекторы, и вот вроде сама фара светится, а на дороге пучка света просто не видно. В этом случае поможет только замена на новую оптику. Ни регулировка, ни установка ксенона не приносит желаемого результата. Да, и в новой оптике ксенон и не нужен. Обычная галогенка H1 светит очень даже классно, дорогу видно и в дождь и в туман, это я говорю , основываясь на личном опыте. А для полного кайфа, ставишь лампы OSRAM NightBreacker Unlimited. И вот тогда понимаешь, как должна светить галогенка.
 
Last edited:
Я их отрегулировать и хочу, так как поставил отреставрированные.
Да, мануалы есть. Но что бы их настроить у стены по правильному. Слишком много условий надо выполнить. 7.5 метров ровного пространства, морду разобрать что бы до всех регулировочных болтов добраться, поочередно их настраивать. И сколько на это надо времени.... по этому и спрашиваю, знаю что в Днепродыме есть регулировщик со стендом. Не найду в Днепре поеду туда.
А про ксинон полностью согласен, фары как установил выкинул этот колхоз.
 
Да, регулировка. Не так выразился.

Делали на стенде на Малиновского, там ангар для грузовиков и еще стенд для проверки ходовки есть. Было до 100 грн.

Если правильно нашел, то вот адрес: ул. Маршала Малиновского, 92 СТО Диагностик
 
Last edited:
Back
Top